ULTIMA - 22/3/19 - COMPOSTI I GIRONI DEL 26° TORNEO “ELIO MONTRESOR”

Si č svolto allo Stadio “Avanzi” il sorteggio dell'attesissima 26esima edizione del Torneo “Elio Montresor” alla presenza dell’Assessore allo Sport del Comune di Verona Filippo Rando, del Presidente della 5^ Circoscrizione Raimondo Dilara, del Presidente della Commissione Sport Marco Padovani e del Consigliere regionale FIGC Mario Furlan. Il Torneo,
...[leggi]

SECONDA CATEGORIA girone "A" | CLASSIFICA CANNONIERI
20RONCONI PASTRENGO 2006
19DE CARLI PASTRENGO 2006
16GIACOPUZZI POL. LA VETTA
15LUCIANO MALCESINE
14MASENELLI CORBIOLO
13TEZZA BUSSOLENGO
12MEDA COLA' VILLA CEDRI
12TALAMIOLI CAVAION
11TOMMASI DAMIANO SANT'ANNA D'ALFAEDO
10DEGANI JUVENTINA VALPANTENA
10GALVANI GARGAGNAGO
10ZANOLLI POL. A.CONSOLINI
9MIGNOLLI D. SAN PERETTO
9PAOLETTI POL. A.CONSOLINI
9UGOLINI SAN PERETTO
9ZAMPINI S. POL. LA VETTA
8BENEDETTI S. SANT'ANNA D'ALFAEDO
8BOGONI JUVENTINA VALPANTENA
8BRIGHENTI D. MALCESINE
8FERRARI GARGAGNAGO
8NOBIS COLA' VILLA CEDRI
7COLANTONIO CAVAION
7SAVOIA BURECORRUBBIO
6BROGNARA J. CAVAION
6DE LUCA POL. LA VETTA
6LUTTEROTTI MALCESINE
6MASCONALE GARGAGNAGO
6RIGHETTI BUSSOLENGO
6VICENTINI M. CAVAION
6ZANOTTI N. MALCESINE
6ZUMERLE SAN PERETTO
5MARASSI LAZISE
5MORANDINI JUVENTINA VALPANTENA
5PACHERA BUSSOLENGO
5PORTOGHESE SAN PERETTO
5QUINTARELLI TEAM SAN LORENZO
5SPADA SAN PERETTO
5TOMMASINI JUVENTINA VALPANTENA
5TORTELLA JUVENTINA VALPANTENA
4ACAMPORA COLA' VILLA CEDRI
4BATTISTONI MALCESINE
4BENDAZZOLI BURECORRUBBIO
4BERTAGNA JUVENTINA VALPANTENA
4BERTOLDI LAZISE
4BREONI CAVAION
4BRUGNOLI BURECORRUBBIO
4BRUNELLI SAN PERETTO
4BUSATTA COLA' VILLA CEDRI
4CINQUETTI POL. A.CONSOLINI
4DINUCCI LAZISE
4DONATELLI LAZISE
4MIGLIOLLI E. SAN PERETTO
4MONTRESOR F. BUSSOLENGO
4PERONI POL. LA VETTA
4POSENATO POL. A.CONSOLINI
4SEGALA SANT'ANNA D'ALFAEDO
4SPINELLI N. CORBIOLO
4STEFANONI LAZISE
4TERMINE G. MALCESINE
4TURRINA CAVAION
3ADOBAH BRET BURECORRUBBIO
3AZZOLINI LAZISE
3BANAL MALCESINE
3BELLORTI GARGAGNAGO
3BRAGANTINI JUVENTINA VALPANTENA
3BUCSA POL. LA VETTA
3CAGLIARI CORBIOLO
3CESCHI SAN PERETTO
3DACI CORBIOLO
3DIALLO HAMET MALCESINE
3DONATI BUSSOLENGO
3EDERLE LAZISE
3FAINELLI BURECORRUBBIO
3FALSIROLLO JUVENTINA VALPANTENA
3FRESOLONE VALDADIGE
3GANDINI CAVAION
3HODO VALDADIGE
3LEDRI A. SANT'ANNA D'ALFAEDO
3MARCONI M. SANT'ANNA D'ALFAEDO
3MIGNOLLI TEAM SAN LORENZO
3PAVONI SAN PERETTO
3PIGNATO PASTRENGO 2006
3POGGESI VALDADIGE
3PRANDO COLA' VILLA CEDRI
3RONZETTI LAZISE
3SARTORI VALDADIGE
3SCIBONA CORBIOLO
3TOMMASI POL. LA VETTA
3VALLENARI N. BURECORRUBBIO
3ZANOTTI M. MALCESINE
2BERNARDI BUSSOLENGO
2BOTTURA BUSSOLENGO
2CAMPARSI SANT'ANNA D'ALFAEDO
2CAMPONOGARA POL. LA VETTA
2CARLETTI POL. LA VETTA
2CONATI BURECORRUBBIO
2DONATELLI VALDADIGE
2FREZZA PASTRENGO 2006
2GIANNONE GARGAGNAGO
2LASKA POL. LA VETTA
2LONARDI BURECORRUBBIO
2LOPEZ CAVAION
2MANTOVANI BURECORRUBBIO
2MARINO D. PASTRENGO 2006
2MARZULLO CAVAION
2MOCHIAH BUSSOLENGO
2MODENA VALDADIGE
2MONTRESOR A. BUSSOLENGO
2PAROLINI LAZISE
2RAVASI VALDADIGE
2RIGHETTI BURECORRUBBIO
2SALZANI BURECORRUBBIO
2SARAVALLI SAN PERETTO
2SECRIERU TEAM SAN LORENZO
2STEFANELLO COLA' VILLA CEDRI
2TAGLIAPIETRA SANT'ANNA D'ALFAEDO
2TOMMASI CORBIOLO
2TURRI PASTRENGO 2006
2ZAGO JUVENTINA VALPANTENA
2ZAMPINI TEAM SAN LORENZO
1ANDREIS BURECORRUBBIO
1BENEDETTI SAN PERETTO
1BENETTI SANT'ANNA D'ALFAEDO
1BERRIGHI COLA' VILLA CEDRI
1BERTOLDI COLA' VILLA CEDRI
1BERZACOLA BUSSOLENGO
1BOMBIERI CORBIOLO
1BORTOLAZZI BUSSOLENGO
1BRENTEGANI PASTRENGO 2006
1BRIGHENTI M. MALCESINE
1BROGNARA POL. A.CONSOLINI
1BRONZATI GARGAGNAGO
1BRUNELLI SANT'ANNA D'ALFAEDO
1CATTANEO GARGAGNAGO
1CHINCARINI S. MALCESINE
1CONSOLI COLA' VILLA CEDRI
1DADUCCI CAVAION
1DELLERO POL. LA VETTA
1DI LUCA LAZISE
1DONATINI MALCESINE
1FABIANI F. COLA' VILLA CEDRI
1FEDRIGOLI POL. LA VETTA
1FEDRIONI POL. LA VETTA
1FERA SANT'ANNA D'ALFAEDO
1GEOGESCU GARGAGNAGO
1GIACOPUZZI BUSSOLENGO
1GOLFARELLI VALDADIGE
1IACHELINI MALCESINE
1LONGO CORBIOLO
1MANFROI POL. LA VETTA
1MARCHESANO POL. A.CONSOLINI
1MARCOLINI BURECORRUBBIO
1MARCONI CAVAION
1MASTROPASQUA SAN PERETTO
1MERZI CORBIOLO
1MESSETTI PASTRENGO 2006
1MESSINA TEAM SAN LORENZO
1NGSECO POL. LA VETTA
1NODARI MALCESINE
1OLIVIERI BUSSOLENGO
1ORTONBINA SANT'ANNA D'ALFAEDO
1PAIOLA TEAM SAN LORENZO
1PAVONI POL. A.CONSOLINI
1PERBELLINI JUVENTINA VALPANTENA
1PERETTI CAVAION
1PERIN BURECORRUBBIO
1PIETROBONI COLA' VILLA CEDRI
1PIFFERI MALCESINE
1PIGHER POL. A.CONSOLINI
1PRODOMI VALDADIGE
1REBONATO TEAM SAN LORENZO
1RENON POL. A.CONSOLINI
1ROSSI SAN PERETTO
1SANDRINI PASTRENGO 2006
1SCANDOLA CORBIOLO
1SCIENZA PASTRENGO 2006
1SIAS COLA' VILLA CEDRI
1SIMONI JUVENTINA VALPANTENA
1SOMETTI CAVAION
1SPECCHIARLA POL. LA VETTA
1SPIAZZI SANT'ANNA D'ALFAEDO
1TOMMASI DEVID SANT'ANNA D'ALFAEDO
1VALLANI PASTRENGO 2006
1VANTI CORBIOLO
1ZAMPINI A. POL. LA VETTA
1ZANANDREIS CAVAION
1ZANANDREIS COLA' VILLA CEDRI
1ZARDINI TEAM SAN LORENZO
1ZOCCA D. TEAM SAN LORENZO