ULTIMA - 25/2/17 - PATRICK OKONJI E' ANCHE UN CAMPIONE DI FAIR PLAY

Esiste ancora il fair play? Pare di sė, riportandovi ora quanto č successo mercoledė 22 febbraio, serata in cui si č recuperata  all’”Antonio Perlato” di Tregnago la gara del girone “B” di Prima categoria, quella tra gli alto-valligiani di mister Antonio Bogoni e l’A.C. Isola Rizza di mister Stefano Sacchetto, partita poi terminata sul 2 a
...[leggi]

SECONDA CATEGORIA girone "D" | CLASSIFICA CANNONIERI
15SHKREPA Bovolone
14BASTIANELLO Albaredocalcio
12ZANINI Bovolone
11GOBBI Casteldazzano
10ODARO Gips Salizzole
10PASTI Vigo
9ONOFRIO Pozzo
9PASOTTO Asparetto Cerea Sud
8BEDONI Concamarise
8CAPPELLARO Boys Gazzo
8GAZZIERI Asparetto Cerea Sud
8GULMINI Pozzo
8PERAZZOLI Atl. S.Vito
8ZAMBELLI Casteldazzano
7CURSEU Coriano
7MIRANDOLA Sustinenza
7MODINI Atl. S.Vito
7MOLLA Albaredocalcio
7ZIVIANI Concamarise
6CECILLI Vigo
6COVASSIN Coriano
6MAZZACANI Real Vigasio
6MURARI Sustinenza
5AITALEGBE Boys Gazzo
5ANDREOLI Cadeglioppi
5DE MARTIIS Casteldazzano
5FOCHESATO Coriano
5GREZZAN Bovolone
5VICENTINI Asparetto Cerea Sud
4BARINI Cadeglioppi
4BUOSI Villabartolomea
4CALIAN Sustinenza
4GAROFOLI W. Real Vigasio
4GAROFOLO Raldon
4LONGO Raldon
4MAGHIN Villabartolomea
4MILZONI Raldon
4PAESE Pozzo
4PAVANATO Coriano
4PIMAZZONI Cadeglioppi
4ROSSIGNOLI Bovolone
4SCHIAVO Bovolone
4VACCARI Cadeglioppi
4VERONESE Real Vigasio
4ZUCCOTTO Real Vigasio
3AIRHIENBUWA Real Vigasio
3ARUCI Bovolone
3BELALIA Vigo
3BERGAMINI Gips Salizzole
3BJELIVUK Sustinenza
3BONFANTE MARCO Concamarise
3BONINI Raldon
3BORIN Villabartolomea
3DE CARLI Asparetto Cerea Sud
3DONQUAH KOFI Pozzo
3GIROMETTI F. Pozzo
3MARZARI Gips Salizzole
3MODULON Gips Salizzole
3MORELATO Boys Gazzo
3PASSAIA Pozzo
3ROMANI Villabartolomea
3SAONCELLI Pozzo
3SPADINI Gips Salizzole
3TABARIN D. Coriano
3TAGLIAFERRO Atl. S.Vito
3TOBALDO Coriano
2AMBROSI Sustinenza
2AMBROSI M. Boys Gazzo
2BENDAZZOLI Raldon
2BENVENUTI Casteldazzano
2BERSAN Asparetto Cerea Sud
2BISSOLO Atl. S.Vito
2CAMPOLONGO Cadeglioppi
2CARLETTO Raldon
2CAVALER Atl. S.Vito
2DANIELLI Vigo
2DIHAJ Bovolone
2DONA' Boys Gazzo
2GARBELLINI Sustinenza
2HALIGAGA Bovolone
2LAPOLLA Albaredocalcio
2MARCONCINI A. Atl. S.Vito
2MELOTTO Real Vigasio
2MENEGHELLO Cadeglioppi
2MURARO Atl. S.Vito
2PALMA Villabartolomea
2PARTIPILO M. Real Vigasio
2POLATO M. Albaredocalcio
2RIGOBELLO Vigo
2ROSSATO Boys Gazzo
2SALVADORI Vigo
2SANTALUCIA Atl. S.Vito
2SOFFIATI Concamarise
2SOFIEN Bovolone
2SORAGNI Boys Gazzo
2TAROCCO Sustinenza
2TONDELLO Asparetto Cerea Sud
2TOSATO Villabartolomea
2ZANARDO M. Villabartolomea
1AGNOLIN Albaredocalcio
1ALBERTI Bovolone
1AUSTINE Boys Gazzo
1AVANZI Vigo
1BABI Real Vigasio
1BARTOLOMEO Casteldazzano
1BATTISTELLA Cadeglioppi
1BELTRAME Cadeglioppi
1BENELLA Atl. S.Vito
1BERTOZZO Concamarise
1BONFANTE MICHELE Concamarise
1CARAZZI Cadeglioppi
1CHIAVEGATO Cadeglioppi
1CHIAVEGATO Albaredocalcio
1COELATI RAMA Boys Gazzo
1CONTIN Villabartolomea
1CORDIOLI Vigo
1DALL'AIO Bovolone
1DE BATTISTI Asparetto Cerea Sud
1DE TOGNI Cadeglioppi
1DEL PRETE Pozzo
1DI PACE Real Vigasio
1DI SANTO Cadeglioppi
1DOSSENA Concamarise
1FRANZINI Boys Gazzo
1GAMBIN Vigo
1GANDINI Real Vigasio
1GHISI Asparetto Cerea Sud
1ISOLAN Coriano
1KHOUZIBA Coriano
1LANZA Concamarise
1LANZA Asparetto Cerea Sud
1LARDIELLO Real Vigasio
1LEARDINI Sustinenza
1LONARDI Atl. S.Vito
1LONGOBARDI Real Vigasio
1LOVATO Atl. S.Vito
1MAESTRELLO Albaredocalcio
1MALAGO' Casteldazzano
1MALATRASI Villabartolomea
1MANTOVANI Concamarise
1MEONI Gips Salizzole
1MIETTO Atl. S.Vito
1MIRANDOLA Asparetto Cerea Sud
1MOSCONI Raldon
1NALI Boys Gazzo
1PAGLIARINI Coriano
1PASQUIN Villabartolomea
1PELLIZZARO Albaredocalcio
1PERAZZOLO GALLO Atl. S.Vito
1PERSONI Pozzo
1PESARIN Atl. S.Vito
1PIETROBONI Boys Gazzo
1POLATO A. Albaredocalcio
1POLI Raldon
1RIGHETTI Sustinenza
1RIZZHIERI Villabartolomea
1ROSSIGNOLI Gips Salizzole
1SALVATI Casteldazzano
1SEGATINI Casteldazzano
1SEMPREBONI Real Vigasio
1SOLAYMANE Boys Gazzo
1TAGLIAFERRO Albaredocalcio
1TAIETTA Gips Salizzole
1TOTOLA Raldon
1TREVISANI Concamarise
1VANGELISTA Raldon
1ZOCCATELLI Casteldazzano