ULTIMA - 22/3/19 - COMPOSTI I GIRONI DEL 26° TORNEO “ELIO MONTRESOR”

Si č svolto allo Stadio “Avanzi” il sorteggio dell'attesissima 26esima edizione del Torneo “Elio Montresor” alla presenza dell’Assessore allo Sport del Comune di Verona Filippo Rando, del Presidente della 5^ Circoscrizione Raimondo Dilara, del Presidente della Commissione Sport Marco Padovani e del Consigliere regionale FIGC Mario Furlan. Il Torneo,
...[leggi]

SECONDA CATEGORIA girone "D" | CLASSIFICA CANNONIERI
22DAL BOSCO ALBAREDOCALCIO
19ADAMI ATLETICO VIGASIO
16PASOTTO SCALIGERA
14MOLINARI POL. AMATORI BONFERRARO
14PESARIN BONAVIGO 1961
13GRAMEGNA SCALIGERA
13ODARO GIPS SALIZZOLE
13SCARMATO BEVILACQUA
12CALDANA SCALIGERA
12MENEGOLLO POL. AMATORI BONFERRARO
12OLIVIERI BEVILACQUA
12TRIVELLIN VIGO
10BASTIANELLO ALBAREDOCALCIO
10GAROFOLO RALDON
9BEDONI M. (7 SUSTINENZA) BEVILACQUA
9BENDAZZOLI RALDON
9MOLLA ALBAREDOCALCIO
9VARANO MANUEL AURORA MARCHESINO
8BILLO VIOLA ALBAREDOCALCIO
8BJELIVUK SUSTINENZA
8CORDIOLI BOYS GAZZO
8PROVOLO AURORA MARCHESINO
7AIREHIMBUWA ATLETICO VIGASIO
7GIARDINO CASTELDAZZANO
7GONCALVES CASTELDAZZANO
7MARCHETTO SCALIGERA
7PIMAZZONI GIPS SALIZZOLE
7PRATI CASTELDAZZANO
7ZAMBELLI CASTELDAZZANO
6BARINI CADEGLIOPPI
6BARTOLOMEO CASTELDAZZANO
6EL HASNAOUI VIGO
6GIRARDI BEVILACQUA
5DOARDO CADEGLIOPPI
5GARBELLINI SUSTINENZA
5LEARDINI SUSTINENZA
5ROSSIGNOLI BOYS GAZZO
5ROSSIGNOLI VIGO
5SCHIAVO RALDON
4BERSANI SUSTINENZA
4FIORIO NUOVA COMETA S.MARIA
4MARZARI GIPS SALIZZOLE
4MORETTO BONARUBIANA
4ORTOLANI BONARUBIANA
4SHKREPA SCALIGERA
4URBAN VIGO
4VARANO MATTIA AURORA MARCHESINO
3AITALEGBE BOYS GAZZO
3BOTTACINI RALDON
3CASTAGNARO NUOVA COMETA S.MARIA
3CAVALER BONAVIGO 1961
3CURSEU BONAVIGO 1961
3DALLE VEDOVE AURORA MARCHESINO
3DE TOGNI CADEGLIOPPI
3FAGGION POL. AMATORI BONFERRARO
3LANZA CASTELDAZZANO
3LONGO CASTELDAZZANO
3MADU NUOVA COMETA S.MARIA
3MEONI BOYS GAZZO
3MOIO GIPS SALIZZOLE
3PERAZZOLI BONAVIGO 1961
3PRINCIVALLE BOYS GAZZO
3PROLUNGHI NUOVA COMETA S.MARIA
3TABARIN D. ALBAREDOCALCIO
3TONDELLO GIPS SALIZZOLE
3ZAGO GIPS SALIZZOLE
2AGNOLIN ALBAREDOCALCIO
2ALOISI NUOVA COMETA S.MARIA
2AMINE SOLAYMANE BOYS GAZZO
2ANDREOLI POL. AMATORI BONFERRARO
2BALTIERI NUOVA COMETA S.MARIA
2BATTISTELLA CADEGLIOPPI
2BERGAMINI GIPS SALIZZOLE
2BERTABONI SCALIGERA
2BIONDARO CADEGLIOPPI
2CASULLO NUOVA COMETA S.MARIA
2CESARO BEVILACQUA
2CHIAVEGATO CADEGLIOPPI
2CORRADINI POL. AMATORI BONFERRARO
2COVASSIN VIGO
2FACCIOLI BEVILACQUA
2GIORDANI BONARUBIANA
2GIRONDA BEVILACQUA
2GORFER ATLETICO VIGASIO
2ISOLAN BONAVIGO 1961
2LAGO ATLETICO VIGASIO
2MALACHINI ATLETICO VIGASIO
2MALATRASI BEVILACQUA
2MANTOVANI SUSTINENZA
2MARCONCINI BONAVIGO 1961
2MARINO M. SCALIGERA
2MIGLIORINI BEVILACQUA
2MODINI VIGO
2MORETTO SUSTINENZA
2OLIVIERI SUSTINENZA
2PACE ALBAREDOCALCIO
2SAGHRAOUI BOYS GAZZO
2SANTALUCIA BONAVIGO 1961
2TAIETTA GIPS SALIZZOLE
2TEBALDI ATLETICO VIGASIO
2TONOLI NUOVA COMETA S.MARIA
2VECCHIATO CADEGLIOPPI
2VICENTINI GIPS SALIZZOLE
2ZORZELLA ATLETICO VIGASIO
1AMBROSI BOYS GAZZO
1ANDREOLI NUOVA COMETA S.MARIA
1AZUKA CASTELDAZZANO
1BARI VIGO
1BATTAGLINI NUOVA COMETA S.MARIA
1BERSANI BONARUBIANA
1BERTASINI D. RALDON
1BERTASINI M. RALDON
1BONETTI ATLETICO VIGASIO
1BONFANTE SUSTINENZA
1CAMPOLUNGO BONARUBIANA
1CARAZZI CADEGLIOPPI
1CARBOGLIANI BOYS GAZZO
1CARRARO ATLETICO VIGASIO
1CICCOMASCOLO BONAVIGO 1961
1CIOCCHETTA ALBAREDOCALCIO
1COELATI RAMA GIPS SALIZZOLE
1COELATI RAMA BOYS GAZZO
1CORSO CADEGLIOPPI
1COTTARELLI BONARUBIANA
1CURIA NUOVA COMETA S.MARIA
1DALL'AIO BOYS GAZZO
1DANESE AURORA MARCHESINO
1DISSADERI SUSTINENZA
1DOSSO ALBAREDOCALCIO
1FANARI BONARUBIANA
1FERASIN CASTELDAZZANO
1FRANZINI CADEGLIOPPI
1GAROFOLI W. SCALIGERA
1GROSSULE AURORA MARCHESINO
1GULMINI RALDON
1HALIGAGA VIGO
1KUQI ALBAREDOCALCIO
1LASFERZA BONARUBIANA
1LEVITSKJI BONARUBIANA
1LONARDI BOYS GAZZO
1MAGNAGUAGNO GIPS SALIZZOLE
1MANARA BOYS GAZZO
1MANARA SUSTINENZA
1MANARA VIGO
1MARCHIORI BONAVIGO 1961
1MARIN POL. AMATORI BONFERRARO
1MAZZI CASTELDAZZANO
1MIRANDOLA BOYS GAZZO
1MOLINARI ATLETICO VIGASIO
1MORELATO BOYS GAZZO
1MURARO BONARUBIANA
1NDONGO NUOVA COMETA S.MARIA
1PERAZZOLO ALBAREDOCALCIO
1PERAZZOLO VIGO
1PIGOZZO SCALIGERA
1POGGIANI ATLETICO VIGASIO
1POLO POL. AMATORI BONFERRARO
1POLO BEVILACQUA
1PREATO POL. AMATORI BONFERRARO
1PROMISE JOHN CASTELDAZZANO
1RAIMONDI AURORA MARCHESINO
1ROLLI POL. AMATORI BONFERRARO
1ROSA BOYS GAZZO
1RUSIAN BONARUBIANA
1SAID BONARUBIANA
1SALUTE BONARUBIANA
1SALVATI RALDON
1SAMANNA' SCALIGERA
1SARTI VIGO
1SCARPOLINI CASTELDAZZANO
1SCARSETTO ALBAREDOCALCIO
1SEGATTINI CASTELDAZZANO
1SGARBOSSA SCALIGERA
1SPEZIE M. AURORA MARCHESINO
1TADDEI NUOVA COMETA S.MARIA
1TAGLIAFERRO ALBAREDOCALCIO
1TAROCCO SUSTINENZA
1TOBALDO BONARUBIANA
1TOTOLA ATLETICO VIGASIO
1VANGELISTA RALDON
1VENTURELLI ATLETICO VIGASIO
1VICENTINI CADEGLIOPPI
1ZECCHIN AURORA MARCHESINO