ULTIMA - 25/2/17 - PATRICK OKONJI E' ANCHE UN CAMPIONE DI FAIR PLAY

Esiste ancora il fair play? Pare di sė, riportandovi ora quanto č successo mercoledė 22 febbraio, serata in cui si č recuperata  all’”Antonio Perlato” di Tregnago la gara del girone “B” di Prima categoria, quella tra gli alto-valligiani di mister Antonio Bogoni e l’A.C. Isola Rizza di mister Stefano Sacchetto, partita poi terminata sul 2 a
...[leggi]

TERZA CATEGORIA girone "C" | CLASSIFICA CANNONIERI
14ELIA GAZZOLO 2014
12PASSARIELLO GIOVANE SANTO STEFANO
11SAKYI BASSAN TEAM MOTTA
10CAUZZI ALTAIR
9RIZZIN SPORTING BADIA CALAVENA
9URBANI ALTAIR
8NATALIZI G. POLISPORTIVA PEDEZZI
7VISENTIN GAZZOLO 2014
7ZANOTTO 7 MULINI FIMON
6FILOTTO REAL BROGLIANO
5BOSAGLIA 7 MULINI FIMON
5FRANCESCHINI GIOVANE SANTO STEFANO
5SELMO REAL BROGLIANO
4ALBIERO GIOVANE SANTO STEFANO
4AMBROSINI BISSARESE
4BEDIN M. BOCA JUNIOR
4BELLOTTO BASSAN TEAM MOTTA
4BENIN BOCA JUNIOR
4CASTAGNA SPORTING BADIA CALAVENA
4CICOLIN GIOVANE SANTO STEFANO
4MAGGIO GIOVANE SANTO STEFANO
4MERZI SPORTING BADIA CALAVENA
4PICCINNI BOCA JUNIOR
4SOAVE VESTENANOVA
4URSIKIC BISSARESE
3BARI BOCA JUNIOR
3BATTISTI SPORTING BADIA CALAVENA
3BRENTAN ALTAVALLE DEL CHIAMPO
3DAL BOSCO SPORTING BADIA CALAVENA
3DAL CERO RONCA MONTECCHIA
3EL HATTAS GIOVANE SANTO STEFANO
3FRONTERA BOCA JUNIOR
3LOVATO REAL BROGLIANO
3MAGARAGGIA BASSAN TEAM MOTTA
3MAGNAGUAGNO RONCA MONTECCHIA
3MARTE ALTAIR
3MATTIELLO REAL BROGLIANO
3MATTIOLO BOCA JUNIOR
3MINATI SPORTING BADIA CALAVENA
3MUNARETTI VESTENANOVA
3PINATO F. ALTAIR
3REPELE ALTAVALLE DEL CHIAMPO
3SARE BISSARESE
3TOMASSINI BASSAN TEAM MOTTA
3VALENTE BISSARESE
2ANGIUS ALTAIR
2BOLCATO ALTAIR
2DANEKU RONCA MONTECCHIA
2FABBRINI VESTENANOVA
2FACCHIN POLISPORTIVA PEDEZZI
2FANTON ALTAVALLE DEL CHIAMPO
2FIORAVANZO POLISPORTIVA PEDEZZI
2GINESTRI RONCA MONTECCHIA
2GISALDI 7 MULINI FIMON
2KUMARA GAZZOLO 2014
2MARAN 7 MULINI FIMON
2NORIS CHIORDA BASSAN TEAM MOTTA
2PAGANI VESTENANOVA
2RAMINA REAL BROGLIANO
2RASI ALTAVALLE DEL CHIAMPO
2REZZADORE GIOVANE SANTO STEFANO
2RIGON BASSAN TEAM MOTTA
2SAMBUGARO REAL BROGLIANO
2SANNA ALTAIR
2SASSO POLISPORTIVA PEDEZZI
2VILLARDI RONCA MONTECCHIA
2ZANDONA' VESTENANOVA
2ZARANTONELO REAL BROGLIANO
1ALFRED RONCA MONTECCHIA
1AMATI ALTAVALLE DEL CHIAMPO
1APRILI SPORTING BADIA CALAVENA
1BARANA GIOVANE SANTO STEFANO
1BILARDI RONCA MONTECCHIA
1BOADU BASSAN TEAM MOTTA
1BOBOLINSKI POLISPORTIVA PEDEZZI
1BOSCHETTO ALTAVALLE DEL CHIAMPO
1BRENDOLAN ALTAVALLE DEL CHIAMPO
1BUOSO RONCA MONTECCHIA
1BUSTI SPORTING BADIA CALAVENA
1CASAROTTO 7 MULINI FIMON
1CASILLO POLISPORTIVA PEDEZZI
1CAVILLI BASSAN TEAM MOTTA
1CENGIA VESTENANOVA
1CHIURLOTTO 7 MULINI FIMON
1CONFENTE VESTENANOVA
1DAL BOSCO SPORTING BADIA CALAVENA
1DAL DOSSO SPORTING BADIA CALAVENA
1DE MORI GIOVANE SANTO STEFANO
1FERNANDEZ BOCA JUNIOR
1FERRARI RONCA MONTECCHIA
1FESTINI SPORTING BADIA CALAVENA
1FRACASSO VESTENANOVA
1FRIGHETTO ALTAVALLE DEL CHIAMPO
1GERMANO BOCA JUNIOR
1GIUSTI BOCA JUNIOR
1GRIMALDI VESTENANOVA
1GROLLI VESTENANOVA
1GROPPO ALTAVALLE DEL CHIAMPO
1GUIOTTO REAL BROGLIANO
1HOXHA GIOVANE SANTO STEFANO
1KELLER ALTAIR
1LEANZA BISSARESE
1LEVORATO RONCA MONTECCHIA
1LUNARDI GIOVANE SANTO STEFANO
1LUNARDON BISSARESE
1MARSALA POLISPORTIVA PEDEZZI
1MARTINI RONCA MONTECCHIA
1MAZZON GAZZOLO 2014
1MILAZZO GIOVANE SANTO STEFANO
1MORARI REAL BROGLIANO
1ORIGANO GIOVANE SANTO STEFANO
1PAGLIACCINO 7 MULINI FIMON
1PERRA POLISPORTIVA PEDEZZI
1RACAMATO 7 MULINI FIMON
1ROMANO ALTAIR
1ROSSATO BASSAN TEAM MOTTA
1SOUSSI BISSARESE
1SPADIGLIERO ALTAIR
1STANGHELLINI VESTENANOVA
1TADIELLO RONCA MONTECCHIA
1TAGLIENTE REAL BROGLIANO
1TEZZA POLISPORTIVA PEDEZZI
1TODESCHINI SPORTING BADIA CALAVENA
1TOSETTO 7 MULINI FIMON
1VAGROTELLI ALTAIR
1XOMPERO ALTAVALLE DEL CHIAMPO
1ZAMUNARO POLISPORTIVA PEDEZZI
1ZANETTI GAZZOLO 2014
1ZEBA BOCA JUNIOR