ULTIMA - 25/2/17 - PATRICK OKONJI E' ANCHE UN CAMPIONE DI FAIR PLAY

Esiste ancora il fair play? Pare di sė, riportandovi ora quanto č successo mercoledė 22 febbraio, serata in cui si č recuperata  all’”Antonio Perlato” di Tregnago la gara del girone “B” di Prima categoria, quella tra gli alto-valligiani di mister Antonio Bogoni e l’A.C. Isola Rizza di mister Stefano Sacchetto, partita poi terminata sul 2 a
...[leggi]

ECCELLENZA | CLASSIFICA CANNONIERI
17GUCCIONE G. CALDIERO
12CAMPARMO' EUROMAROSTICENSE
11BALLARINI F. CEREA
11VESENTINI BELFIORESE
10BORTOLOTTO POZZONOVO
9BRESSAN LEODARI VICENZA
9DI GENNARO CARTIGLIANO
9SGRIGNA LEODARI VICENZA
8BAGGIO CARTIGLIANO
8TESTI AMBROSIANA
8VALORI CLODIENSE CHIOGGIA
7AVESANI AMBROSIANA
7DEINITE PIOVESE
7ELIA OPPEANO
7OTOO BARDOLINO 1946
7PANGRAZIO AMBROSIANA
6BONFIGLI BELFIORESE
6D'INCA CLODIENSE CHIOGGIA
6MANGIERI OPPEANO
6TOPPARELLI EUROMAROSTICENSE
6VECCHIONE AMBROSIANA
5CACURIO CLODIENSE CHIOGGIA
5NEODO S. LOREO
5PAPE FAYE BARDOLINO 1946
5PARISE M. EUROMAROSTICENSE
5PASINI TEAM S.LUCIA GOLOSINE
4AVANZI VILLAFRANCA
4BEZ CALDIERO
4CORREZZOLA PIOVESE
4CRISTANINI VILLAFRANCA
4MALAGO' CLODIENSE CHIOGGIA
4MORANDI PIOVESE
4PORCELLI (1 OPPEANO) VILLAFRANCA
4RAIMO TEAM S.LUCIA GOLOSINE
4RIVI CLODIENSE CHIOGGIA
4RONCONI CALDIERO
4ZUIN POZZONOVO
3BERNARDI POZZONOVO
3BOUDRAA POZZONOVO
3CORTESE OPPEANO
3FILIPPINI AMBROSIANA
3FILIPPINI P. VILLAFRANCA
3MANTOVANELLI TEAM S.LUCIA GOLOSINE
3OMORIEGIE CEREA
3PERETTI BARDOLINO 1946
3PIVA THERMAL TEOLO
3POLATO POZZONOVO
3SABBION POZZONOVO
2ABREFAH CLODIENSE CHIOGGIA
2BECCARO PIOVESE
2BOLCATO BELFIORESE
2CANTON PIOVESE
2CELI THERMAL TEOLO
2DE CAO BELFIORESE
2EL QORICHY CEREA
2FAVALLI BELFIORESE
2FRACHESEN CARTIGLIANO
2FRANCESCATO THERMAL TEOLO
2GIORDANI LORIS POZZONOVO
2LOMBARDO PIOVESE
2MATTIOLI CARTIGLIANO
2MONTAGNANI CEREA
2NORDIO PIOVESE
2OLIVIERI TEAM S.LUCIA GOLOSINE
2PAULETTO CALDIERO
2PIETROPOLI BARDOLINO 1946
2PRANDOLIN CLODIENSE CHIOGGIA
2RAMBALDO (1 VILLAFRANCA) AMBROSIANA
2RAMPAZZO CARTIGLIANO
2SILVESTRI BARDOLINO 1946
2TESTINI TEAM S.LUCIA GOLOSINE
2VOLPARA POZZONOVO
2ZANANDREA EUROMAROSTICENSE
1ABCHA CLODIENSE CHIOGGIA
1ALLEGRO THERMAL TEOLO
1AMBROSI THERMAL TEOLO
1AMBROSI VILLAFRANCA
1ANGELICO TEAM S.LUCIA GOLOSINE
1BACCHIN POZZONOVO
1BAGGIO LEODARI VICENZA
1BAGGIO EUROMAROSTICENSE
1BALLARIN LOREO
1BALLARINI G. CALDIERO
1BELLAMOLI TEAM S.LUCIA GOLOSINE
1BENUCCI PIOVESE
1BIRLEA AMBROSIANA
1BOSCARO ANDREA CEREA
1CACCIATORI OPPEANO
1CALDANA BELFIORESE
1CALZAVARA LOREO
1CASOLIN LEODARI VICENZA
1CISCO LEODARI VICENZA
1CONTI CLODIENSE CHIOGGIA
1CORA' CARTIGLIANO
1CREATI CEREA
1DEGAN PIOVESE
1DISSEGNA EUROMAROSTICENSE
1FACCI BELFIORESE
1FALCHETTO VILLAFRANCA
1FARRONATO EUROMAROSTICENSE
1FAVORIDO PIOVESE
1FILICIOTTO BARDOLINO 1946
1FIORE LOREO
1FIORINI CEREA
1GIACCO BARDOLINO 1946
1GNOKANE TEAM S.LUCIA GOLOSINE
1GUEYE BELFIORESE
1GUIFO POZZONOVO
1LAGUDA POZZONOVO
1LUNARDON EUROMAROSTICENSE
1MADDALENA LEODARI VICENZA
1MAGLIANO CEREA
1MARANGI VILLAFRANCA
1MENOLLI VILLAFRANCA
1MINATO EUROMAROSTICENSE
1MIOTTI CARTIGLIANO
1MORESCO LEODARI VICENZA
1MUNARETTO CALDIERO
1MURATAJ CARTIGLIANO
1NARDO PIOVESE
1NIZZETTO CEREA
1NNAMANI CLODIENSE CHIOGGIA
1OLIBONI AMBROSIANA
1PADOAN OPPEANO
1PALOMBI BARDOLINO 1946
1PALUZZANO AMBROSIANA
1PASOTTO POZZONOVO
1PERONI CEREA
1PRINCI OPPEANO
1RAGNOLI BARDOLINO 1946
1RAMPIN THERMAL TEOLO
1RIVA CALDIERO
1ROMEO TEAM S.LUCIA GOLOSINE
1SABAINI AMBROSIANA
1SAID CEREA
1SANE' BARDOLINO 1946
1SPERI CALDIERO
1TANAGLIA VILLAFRANCA
1TARLI THERMAL TEOLO
1TONIOLO EUROMAROSTICENSE
1TRAMARIN PIOVESE
1TURRA LOREO
1VOLPATO LOREO
1ZAMBON CLODIENSE CHIOGGIA
1ZAMBONI BARDOLINO 1946
1ZANIN LEODARI VICENZA
1ZARPELLON CARTIGLIANO
1ZOPPELLETTO PIOVESE
0CECCO AMBROSIANA