ULTIMA - 25/2/17 - PATRICK OKONJI E' ANCHE UN CAMPIONE DI FAIR PLAY

Esiste ancora il fair play? Pare di sė, riportandovi ora quanto č successo mercoledė 22 febbraio, serata in cui si č recuperata  all’”Antonio Perlato” di Tregnago la gara del girone “B” di Prima categoria, quella tra gli alto-valligiani di mister Antonio Bogoni e l’A.C. Isola Rizza di mister Stefano Sacchetto, partita poi terminata sul 2 a
...[leggi]

PROMOZIONE | CLASSIFICA CANNONIERI
14PEREIRA CESAR Garda
13BOSEGGIA San Martino Speme
12AVESANI San Giovanni Lupatoto
12MENINI A. Cadidavid
11MEDA Sona M.Mazza
11YAO DORIA San Giovanni Lupatoto
10MARCHESINI Sona M.Mazza
9FRACASSO Provese
9GUANDALINI Provese
8BABATUNDE Garda
8PIANEZZOLA Cadidavid
8RKAIBA (3 SONA) Montebaldina Consolini
8SCARDINA San Giovanni Lupatoto
8TELLOSI Lugagnano
7ALIPERTI Olimpica Dossobuono
7BONETTI M. Lugagnano
7CASTELLI Union Grezzana
7CORREZZOLA Aurora Cavalponica
7FALAVIGNA Cadidavid
7ROSSETTO Virtus
6ALDRIGHETTI L. Valgatara
6CADETE Sona M.Mazza
6TOME' F. San Martino Speme
5BORGATTI Aurora Cavalponica
5BUTUCARU Virtus
5MESSETTI Sona M.Mazza
5RISI Lugagnano
5ROGNINI Union Grezzana
5TARULLO San Martino Speme
4BAGATA Montebaldina Consolini
4BONETTI S. (1 Sona M.Mazza) Povegliano
4BORGHI Nogara
4DORIZZI Garda
4GORDI DRITAN Povegliano
4LALLO Valgatara
4MILETO A. Aurora Cavalponica
4PESIC Nogara
4SOAVE M. Provese
4TECCHIO Provese
4VESENTINI Alba Borgo Roma
4ZANELLA Union Grezzana
3ANTOLINI Montebaldina Consolini
3CALLINO Virtus
3CAPPELLETTI Virtus
3FRANCESCHETTI Valgatara
3IVANOV Valgatara
3LOCATELLI Cadidavid
3MURARI Valgatara
3PERONI Provese
3TEZZA Povegliano
2ABEDI J. Union Grezzana
2BALDANI Lugagnano
2BRAZ Valgatara
2CORRADINI Nogara
2CRISTOFOLI Union Grezzana
2DAL CORSO Union Grezzana
2DOS SANTOS Garda
2EL HADDADI Alba Borgo Roma
2FAVALLI Aurora Cavalponica
2FERRARESE San Martino Speme
2FERRARI Valgatara
2FILIPOVIC (2 VALGATARA) Garda
2FRACASSO Virtus
2FRANCHETTO San Martino Speme
2FREONI Montebaldina Consolini
2GANDOLFI Povegliano
2GARZETTA San Giovanni Lupatoto
2GECCHELE Aurora Cavalponica
2GREGHI L. Aurora Cavalponica
2KWESI KASSUM PAPA Olimpica Dossobuono
2MARCOLINI San Martino Speme
2MARINO Povegliano
2MORETTO Alba Borgo Roma
2MUSSOLA San Giovanni Lupatoto
2PACHERA Montebaldina Consolini
2PIGER Montebaldina Consolini
2ROMANO Provese
2SCANDOLA Lugagnano
2SESAY Garda
2SOARES Garda
2SPOLAORE Aurora Cavalponica
2VAUVERT Cadidavid
2ZENATTI ALESSANDRO Virtus
1ALDRIGHETTI C. Valgatara
1ARTIOLI Union Grezzana
1BARALDI Alba Borgo Roma
1BEGALLI Montebaldina Consolini
1BERTI Montebaldina Consolini
1BEVERARI Garda
1BRESSAN Aurora Cavalponica
1CAMPOSTRINI Olimpica Dossobuono
1CARMINATI Lugagnano
1CENTOMO Provese
1CIPRANI Sona M.Mazza
1CORSO Alba Borgo Roma
1CRISTANINI Montebaldina Consolini
1DAL DEGAN Provese
1DAL LAGO Provese
1DALL'ORA Garda
1DALLA PELLEGRINA Valgatara
1DANIELI Lugagnano
1DEBENI Provese
1DOLCE Cadidavid
1DONELLA San Giovanni Lupatoto
1EBOTHE San Martino Speme
1ESPOSITO Olimpica Dossobuono
1FIORINI Lugagnano
1GALLASIN San Giovanni Lupatoto
1GAMBERONI Olimpica Dossobuono
1GANZ Aurora Cavalponica
1GASPARATO Sona M.Mazza
1GASPARATO Lugagnano
1GIACOPUZZI Valgatara
1GRACEFFO Alba Borgo Roma
1GRIGOLI Union Grezzana
1IRPRATI MARCO San Martino Speme
1IRPRATI MATTEO San Martino Speme
1LEONI Virtus
1LUCENTI Olimpica Dossobuono
1MAILLI Povegliano
1MASOLI Lugagnano
1MAZZI Alba Borgo Roma
1MILETO Garda
1MOLINARI Nogara
1NARDELLA Alba Borgo Roma
1NIMOH Garda
1PADOAN Virtus
1PAIOLA Sona M.Mazza
1PALOMBI Alba Borgo Roma
1PERLINI San Martino Speme
1PIMAZZONI Aurora Cavalponica
1PIZZINI Sona M.Mazza
1PLAMADEALA Olimpica Dossobuono
1QUINTANA Sona M.Mazza
1REBBAS Alba Borgo Roma
1REDOLFI Povegliano
1ROMELLINI Aurora Cavalponica
1RONCA Povegliano
1ROSSI I. Nogara
1SAMBENINI Sona M.Mazza
1SARZI Provese
1SEMPREBONI Olimpica Dossobuono
1SGARAVATO Povegliano
1STRAZZA San Giovanni Lupatoto
1TAIOLI Cadidavid
1TARGON Provese
1TEBALDI Virtus
1TIENI Nogara
1TOME' R. Montebaldina Consolini
1VERONESI Union Grezzana
1VINCENZI Povegliano
1ZORZELLA Olimpica Dossobuono