Arbitri e gare delle partite in programma oggi domenica 19 gennaio (ore 14.30)

    442

    SERIE D
    Ambrosiana-Muzane; Gasperotti di Rovereto
    Caldiero Terme-Vigasio; Negrelli di Finale Emilia
    Chions-Villafranca; Molinaro di Lamezia Terme
    Legnago Salus-Mestre; Cusumano di Caltanissetta

    ECCELLENZA
    Arcella-Camisano; Boscolo di Adria
    Belfiorese-Giorgione; Guiotto di Schio
    Borgoricco-Albignasego; Bellò di Castelfranco Veneto
    Garda-Team S.Lucia; Giordano di Palermo
    Castelbaldo Masi-Abano; Bissolo di Legnago
    Godigese-San Martino Speme; Marino di San Donà Piave
    Montecchio Maggiore-Sona; Carrisi di Padova
    Valgatara-Pozzonovo; Ghazy di Schio

    PROMOZIONE
    Albaronco-Montorio; Gobbo di Padova
    Badia Polesine-Oppeano; Rosini di Vicenza
    Mozzecane-Virtus; Zampieri di Rovigo
    CastelnuovoSandrà-Sitland Rivereel; Atanasov di Este
    Cologna-Povegliano; Pasqualini di Rovigo
    Isola 1966-PescantinaSettimo; Pezzini di Verona
    Nogara-Atletico Cerea; Ferron di Vicenza
    San Giovanni Lupatoto-Aurora Cavalponica; Mallouk di Este

    PRIMA CATEGORIA A
    Arbizzano-Malcesine; Albi di Verona
    Cadidavid-San Zeno; Scuderi di Verona
    Croz Zai-Alba Borgo Roma; Antonello di Verona
    Montebaldina Consolini-Concordia; Fianco di Verona
    Pedemonte-Caselle; Framba di Verona
    Real GrezzanaLugo-Olimpica Dossobuono; Cazzavillan di Vicenza
    San Peretto-Quaderni; Celnikasi di Este
    Valpolicella-Lugagnano; Puggina di Este

    PRIMA CATEGORIA B
    Audace-Scaligera; Porceddu di Vicenza
    Bovolone-Sovizzo; Pinna di Vicenza
    Casaleone-Valtramigna Cazzano; Carraro di Padova
    Chiampo-Illasi; Costantin di Castelfranco Veneto
    Pozzo-Zevio; Montesardo di Vicenza
    Pro San Bonifacio-Valdalpone Roncà; Taouilli di Vicenza
    Real San Zeno Arzignano-Tregnago; Miglioranza di Schio
    San Giovanni Ilarione-Casteldazzano; Vacca di Rovigo

    SECONDA CATEGORIA A – Arbitri di Verona
    Bussolengo-BureCorrubbio; Statache
    Calmasino-Gargagnago; Dioguardi
    Cavaion-La Vetta; Muschella
    Colà Villa Cedri-Sant’Anna D’Alfaedo; Bari
    Lazise-Pastrengo; Susca
    Peschiera-Valdadige; Avesani
    Polisportiva A. Consolini-Dorial; Bonato
    Sommacustoza-Pieve San Floriano; Rolli

    SECONDA CATEGORIA B – Arbitri di Verona
    Alpo Lepanto-Borgo Trento; Franchini di Verona
    Avesa-Alpo Club 98; Spada di Verona
    BorgoPrimoMaggio-Intrepida; Pistis di Vicenza
    Buttapedra-Juventina Valpantena; Montemezzi di Legnago
    Cadore-Olimpia Ponte Crencano; Pastore di Verona
    Gabetti Valeggio-Saval Maddalena; Tinelli di Verona
    Parona-Pizzoletta; Simoni di Verona
    Real San Massimo-Verona International; Stella di Legnago

    SECONDA CATEGORIA C
    Borgo Soave-Sambonifacese; Pomini di Verona
    Provese-Alte Ceccato; Calmic di Verona
    Altavilla Calcio-Sossano Villaga; Battaglia di Vicenza
    Brendola-San Vitale; Andreatta di Vicenza
    Locara-Grancona; Marcon di Vicenza
    Lonigo-Castelgomberto Lux; Zerbo di Schio
    Montecchio S.Pietro-Altavalle Del Chiampo; Franzan di Schio
    Real Brogliano-Real Monteforte; Gazziero di Vicenza

    SECONDA CATEGORIA D
    Albaredo-Scaligera; Spinelli di Verona
    Atletico Vigasio-Giovane Santo Stefano;
    Aurora Marchesino-Vigo; Bozzolan di Verona
    Bevilacqua-Sustinenza; Erika Bastianello di Legnago
    Boys Gazzo-Raldon; Locatelli di Legnago
    Ca Degli Oppi-Bonavigo; Garieli di Este
    Colognola Ai Colli-Salizzole; Dal Dosso di Verona
    Nuova Cometa-Bo.Ca. Junior; Rinaldi di Verona

    COPPA VERONA DI TERZA CATEGORIA – 3^ Giornata
    Girone A
    Roverchiara-Gazzolo; Armigliato di Verona
    San Zeno Verona-Edera Veronetta; Angeletti di Verona
    Girone B
    Ausonia Sona United-San Marco; Dalla Valle di Verona
    Real Minerbe-Bonarubiana; Bisson di Legnago
    Girone C
    BNC Noi-Vestenanova; Scalzo di Verona
    Castagnaro-Rosegaferro; Buccini di Legnago
    Girone D
    Bardolino-Crazy Football; Gottoli di Verona
    Sule-Porto; Tedesco di Legnago
    Girone E
    Borgo S.Pancrazio-Rivoli; Cerpelloni di Verona
    Real Vigasio-Venera; Abdeddine di Legnago
    Girone F
    Lessinia-Team San Lorenzo; Bellotti di Verona
    Reunion Sanguinetto-Sampietrina; Di Vaio di Legnago
    Girone G
    Ares Verona-Academy si gioca a campi invertito a Settimo; Ikij di Verona
    Amatori Bonferraro-Villa Bartolomea; Drago di Legnago
    Girone H
    Corbiolo-Noi La Sorgente; Zaragiu di Verona
    Union Best-Giovane Povegliano;

    Alex Martini per www.pianeta-calcio.it

    © Riproduzione riservata