ALLIEVI REGIONALI U17
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2019/2020
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno

DataCasaRisultatiOspiti
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U17) CASTEL D AZZANO
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) MONTORIO FC2 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 4(U17) LONIGO
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 0(U17) BEVILACQUA CALCIO
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) PESCANTINA SETTIMO4 - 1(U17) SONA CALCIO
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) REAL GREZZANALUGO3 - 4(U17) CALCIO SCHIO
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) SCALIGERA1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) SUMMANIA1 - 2(U17) PRO SAN BONIFACIO

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspiti
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) NOGARA CALCIO
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) CALCIO SCHIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) PESCANTINA SETTIMO
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) LONIGO-(U17) SUMMANIA
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) REAL GREZZANALUGO
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) SONA CALCIO-(U17) SCALIGERA
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) MONTORIO FC
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI

U17 ALLIEVI Regionali – Girone A – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO258112011910
2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE248022014610
3(U17) CALCIO SCHIO2271228141410
4(U17) PESCANTINA SETTIMO2163133181510
5(U17) PRO SAN BONIFACIO1961326151110
6(U17) REAL GREZZANALUGO1853224131110
7(U17) MONTORIO FC18531171259
8(U17) SUMMANIA175231917210
9(U17) CASTELNUOVOSANDRA’165141810810
10(U17) LONIGO113252322110
11(U17) CASTEL D AZZANO103151218-69
12(U17) ALBA BORGO ROMA82261725-810
13(U17) NOGARA CALCIO7145918-910
14(U17) BEVILACQUA CALCIO41181230-1810
15(U17) SCALIGERA41181231-1910
16(U17) SONA CALCIO000101941-2210

U17 ALLIEVI Regionali – Girone A – 2019/2020

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) CALCIO SCHIO3 - 0(U17) CASTEL D AZZANO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) LONIGO0 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) NOGARA CALCIO3 - 2(U17) ALBA BORGO ROMA1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) PESCANTINA SETTIMO4 - 0(U17) BEVILACQUA CALCIO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) PRO SAN BONIFACIO4 - 1(U17) SONA CALCIO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) REAL GREZZANALUGO1 - 1(U17) MONTORIO FC1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) SUMMANIA1 - 4(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’1 - 3(U17) SCALIGERA1
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) ALBA BORGO ROMA2 - 4(U17) SUMMANIA2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) BEVILACQUA CALCIO2 - 4(U17) CALCIO SCHIO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) CASTEL D AZZANO0 - 2(U17) PRO SAN BONIFACIO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 1(U17) REAL GREZZANALUGO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) SCALIGERA1 - 5(U17) PESCANTINA SETTIMO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) SONA CALCIO3 - 5(U17) LONIGO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 0(U17) NOGARA CALCIO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) MONTORIO FC2 - 1(U17) CASTELNUOVOSANDRA’2
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 1(U17) CASTEL D AZZANO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) CALCIO SCHIO5 - 2(U17) SONA CALCIO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’0 - 1(U17) PESCANTINA SETTIMO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) LONIGO2 - 2(U17) ALBA BORGO ROMA3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) NOGARA CALCIO0 - 1(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) PRO SAN BONIFACIO4 - 1(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) REAL GREZZANALUGO6 - 3(U17) SCALIGERA3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) SUMMANIA2 - 2(U17) MONTORIO FC3
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) ALBA BORGO ROMA2 - 2(U17) CALCIO SCHIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’0 - 2(U17) REAL GREZZANALUGO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) MONTORIO FC1 - 0(U17) LONIGO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 1(U17) PRO SAN BONIFACIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) PESCANTINA SETTIMO3 - 3(U17) SUMMANIA4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) SCALIGERA2 - 2(U17) NOGARA CALCIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) SONA CALCIO2 - 4(U17) BEVILACQUA CALCIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE5 - 4(U17) CASTEL D AZZANO4
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) BEVILACQUA CALCIO0 - 2(U17) CASTELNUOVOSANDRA’5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) CALCIO SCHIO1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) CASTEL D AZZANO3 - 2(U17) SONA CALCIO5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) LONIGO2 - 3(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 1(U17) MONTORIO FC5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) PRO SAN BONIFACIO5 - 0(U17) ALBA BORGO ROMA5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) REAL GREZZANALUGO3 - 2(U17) PESCANTINA SETTIMO5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) SUMMANIA2 - 0(U17) SCALIGERA5
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) ALBA BORGO ROMA4 - 2(U17) SONA CALCIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’1 - 1(U17) NOGARA CALCIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) MONTORIO FC0 - 2(U17) CALCIO SCHIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 1(U17) CASTEL D AZZANO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) PESCANTINA SETTIMO5 - 5(U17) LONIGO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) REAL GREZZANALUGO0 - 1(U17) SUMMANIA6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) SCALIGERA1 - 3(U17) PRO SAN BONIFACIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3 - 1(U17) BEVILACQUA CALCIO6
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 7(U17) REAL GREZZANALUGO7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) CALCIO SCHIO2 - 0(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) CASTEL D AZZANO1 - 0(U17) ALBA BORGO ROMA7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) LONIGO5 - 1(U17) SCALIGERA7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 4(U17) PESCANTINA SETTIMO7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) PRO SAN BONIFACIO2 - 3(U17) MONTORIO FC7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) SONA CALCIO1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) SUMMANIA0 - 3(U17) CASTELNUOVOSANDRA’7
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) ALBA BORGO ROMA3 - 2(U17) BEVILACQUA CALCIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’4 - 1(U17) PRO SAN BONIFACIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) MONTORIO FC5 - 2(U17) SONA CALCIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 0(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) PESCANTINA SETTIMO3 - 2(U17) CALCIO SCHIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) REAL GREZZANALUGO1 - 0(U17) LONIGO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) SCALIGERA0 - 2(U17) CASTEL D AZZANO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) SUMMANIA2 - 0(U17) NOGARA CALCIO8
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 3(U17) SUMMANIA9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) CALCIO SCHIO3 - 0(U17) SCALIGERA9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) MONTORIO FC9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) LONIGO0 - 3(U17) CASTELNUOVOSANDRA’9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO0 - 0(U17) REAL GREZZANALUGO9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) PRO SAN BONIFACIO2 - 2(U17) PESCANTINA SETTIMO9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) SONA CALCIO3 - 5(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE2 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA9
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U17) CASTEL D AZZANO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) MONTORIO FC2 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 4(U17) LONIGO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 0(U17) BEVILACQUA CALCIO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) PESCANTINA SETTIMO4 - 1(U17) SONA CALCIO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) REAL GREZZANALUGO3 - 4(U17) CALCIO SCHIO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) SCALIGERA1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) SUMMANIA1 - 2(U17) PRO SAN BONIFACIO10
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) NOGARA CALCIO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) CALCIO SCHIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) PESCANTINA SETTIMO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) LONIGO-(U17) SUMMANIA11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) REAL GREZZANALUGO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) SONA CALCIO-(U17) SCALIGERA11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) MONTORIO FC11
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) LONIGO-(U17) PRO SAN BONIFACIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) MONTORIO FC-(U17) BEVILACQUA CALCIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO-(U17) CALCIO SCHIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) ALBA BORGO ROMA12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) SONA CALCIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) SCALIGERA-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) SUMMANIA-(U17) CASTEL D AZZANO12
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) SCALIGERA13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) LONIGO13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) CALCIO SCHIO-(U17) SUMMANIA13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) REAL GREZZANALUGO13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) MONTORIO FC13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) NOGARA CALCIO13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) SONA CALCIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) PESCANTINA SETTIMO13
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) LONIGO-(U17) CASTEL D AZZANO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) NOGARA CALCIO-(U17) SONA CALCIO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) MONTORIO FC14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) CALCIO SCHIO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) ALBA BORGO ROMA14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) SCALIGERA-(U17) BEVILACQUA CALCIO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) SUMMANIA-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE14
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) PRO SAN BONIFACIO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) CALCIO SCHIO-(U17) LONIGO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) NOGARA CALCIO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) MONTORIO FC-(U17) SCALIGERA15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) PESCANTINA SETTIMO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) SONA CALCIO-(U17) SUMMANIA15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) REAL GREZZANALUGO15
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) CALCIO SCHIO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) LONIGO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) NOGARA CALCIO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) PESCANTINA SETTIMO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) SONA CALCIO-(U17) PRO SAN BONIFACIO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) MONTORIO FC-(U17) REAL GREZZANALUGO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) SUMMANIA16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) SCALIGERA-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’16
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) SUMMANIA-(U17) ALBA BORGO ROMA17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) BEVILACQUA CALCIO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) CASTEL D AZZANO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) SCALIGERA17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) LONIGO-(U17) SONA CALCIO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) MONTORIO FC17
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) BEVILACQUA CALCIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) SONA CALCIO-(U17) CALCIO SCHIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) LONIGO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) NOGARA CALCIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) PRO SAN BONIFACIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) SCALIGERA-(U17) REAL GREZZANALUGO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) MONTORIO FC-(U17) SUMMANIA18
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) ALBA BORGO ROMA19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) LONIGO-(U17) MONTORIO FC19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) SUMMANIA-(U17) PESCANTINA SETTIMO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) SCALIGERA19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) SONA CALCIO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE19
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) BEVILACQUA CALCIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) CALCIO SCHIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) SONA CALCIO-(U17) CASTEL D AZZANO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) LONIGO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) MONTORIO FC-(U17) NOGARA CALCIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) PRO SAN BONIFACIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) REAL GREZZANALUGO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) SCALIGERA-(U17) SUMMANIA20
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) SONA CALCIO-(U17) ALBA BORGO ROMA21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) MONTORIO FC21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) LONIGO-(U17) PESCANTINA SETTIMO21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) SUMMANIA-(U17) REAL GREZZANALUGO21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) SCALIGERA21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE21
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) BEVILACQUA CALCIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) CALCIO SCHIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) CASTEL D AZZANO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) SCALIGERA-(U17) LONIGO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) NOGARA CALCIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) MONTORIO FC-(U17) PRO SAN BONIFACIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) SONA CALCIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) SUMMANIA22
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) ALBA BORGO ROMA23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) SONA CALCIO-(U17) MONTORIO FC23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) PESCANTINA SETTIMO23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) LONIGO-(U17) REAL GREZZANALUGO23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) SCALIGERA23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) SUMMANIA23
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) SUMMANIA-(U17) BEVILACQUA CALCIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) SCALIGERA-(U17) CALCIO SCHIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) MONTORIO FC-(U17) CASTEL D AZZANO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) LONIGO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) NOGARA CALCIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) PRO SAN BONIFACIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) SONA CALCIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE24
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) MONTORIO FC25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) LONIGO-(U17) NOGARA CALCIO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) SONA CALCIO-(U17) PESCANTINA SETTIMO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) REAL GREZZANALUGO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) SCALIGERA25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) SUMMANIA25
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) ALBA BORGO ROMA26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) BEVILACQUA CALCIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) CALCIO SCHIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) CASTEL D AZZANO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) SUMMANIA-(U17) LONIGO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) PRO SAN BONIFACIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) SCALIGERA-(U17) SONA CALCIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) MONTORIO FC-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE26
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) LONIGO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) MONTORIO FC27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) NOGARA CALCIO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) PESCANTINA SETTIMO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) SONA CALCIO-(U17) REAL GREZZANALUGO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) SCALIGERA27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) SUMMANIA27
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) SCALIGERA-(U17) ALBA BORGO ROMA28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) LONIGO-(U17) BEVILACQUA CALCIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) SUMMANIA-(U17) CALCIO SCHIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) CASTEL D AZZANO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) MONTORIO FC-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) PRO SAN BONIFACIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) SONA CALCIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE28
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) LONIGO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) SONA CALCIO-(U17) NOGARA CALCIO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) MONTORIO FC-(U17) PESCANTINA SETTIMO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) PRO SAN BONIFACIO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) REAL GREZZANALUGO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) SCALIGERA29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) SUMMANIA29
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) ALBA BORGO ROMA30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) BEVILACQUA CALCIO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) LONIGO-(U17) CALCIO SCHIO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) CASTEL D AZZANO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) SCALIGERA-(U17) MONTORIO FC30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) SUMMANIA-(U17) SONA CALCIO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE30

NEWS: Calcio Giovanile