ALLIEVI REGIONALI U17
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2019/2020
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO2 - 2(U17) BEVILACQUA CALCIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) SONA CALCIO0 - 3(U17) CALCIO SCHIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) PESCANTINA SETTIMO1 - 2(U17) CASTELNUOVOSANDRA’18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) ALBA BORGO ROMA0 - 3(U17) LONIGO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 0(U17) NOGARA CALCIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 0(U17) PRO SAN BONIFACIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) SCALIGERA1 - 1(U17) REAL GREZZANALUGO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) MONTORIO FC1 - 0(U17) SUMMANIA18

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) ALBA BORGO ROMA19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) LONIGO-(U17) MONTORIO FC19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) SUMMANIA-(U17) PESCANTINA SETTIMO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) SCALIGERA19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) SONA CALCIO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE19
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI

U17 ALLIEVI Regionali – Girone A – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO45143139182118
2(U17) CALCIO SCHIO41132348173118
3(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3612062822618
4(U17) PESCANTINA SETTIMO34104449301918
5(U17) CASTELNUOVOSANDRA’32102638162218
6(U17) REAL GREZZANALUGO3295439192018
7(U17) LONIGO3093641281318
8(U17) MONTORIO FC288462827118
9(U17) PRO SAN BONIFACIO2776532221018
10(U17) SUMMANIA268282638-1218
11(U17) CASTEL D AZZANO216392338-1518
12(U17) ALBA BORGO ROMA1644102643-1718
13(U17) NOGARA CALCIO1125111632-1618
14(U17) SCALIGERA1024122147-2618
15(U17) SONA CALCIO930153058-2818
16(U17) BEVILACQUA CALCIO923132049-2918

U17 ALLIEVI Regionali – Girone A – 2019/2020

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) CALCIO SCHIO3 - 0(U17) CASTEL D AZZANO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) LONIGO0 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) NOGARA CALCIO3 - 2(U17) ALBA BORGO ROMA1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) PESCANTINA SETTIMO4 - 0(U17) BEVILACQUA CALCIO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) PRO SAN BONIFACIO4 - 1(U17) SONA CALCIO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) REAL GREZZANALUGO1 - 1(U17) MONTORIO FC1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) SUMMANIA1 - 4(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1
2019-09-08 10:30:008 Set 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’1 - 3(U17) SCALIGERA1
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) ALBA BORGO ROMA2 - 4(U17) SUMMANIA2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) BEVILACQUA CALCIO2 - 4(U17) CALCIO SCHIO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) CASTEL D AZZANO0 - 2(U17) PRO SAN BONIFACIO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 1(U17) REAL GREZZANALUGO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) SCALIGERA1 - 5(U17) PESCANTINA SETTIMO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) SONA CALCIO3 - 5(U17) LONIGO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 0(U17) NOGARA CALCIO2
2019-09-15 10:30:0015 Set 19(U17) MONTORIO FC2 - 1(U17) CASTELNUOVOSANDRA’2
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 1(U17) CASTEL D AZZANO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) CALCIO SCHIO5 - 2(U17) SONA CALCIO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’0 - 1(U17) PESCANTINA SETTIMO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) LONIGO2 - 2(U17) ALBA BORGO ROMA3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) NOGARA CALCIO0 - 1(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) PRO SAN BONIFACIO4 - 1(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) REAL GREZZANALUGO6 - 3(U17) SCALIGERA3
2019-09-22 10:30:0022 Set 19(U17) SUMMANIA2 - 2(U17) MONTORIO FC3
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) ALBA BORGO ROMA2 - 2(U17) CALCIO SCHIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’0 - 2(U17) REAL GREZZANALUGO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) MONTORIO FC1 - 0(U17) LONIGO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 1(U17) PRO SAN BONIFACIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) PESCANTINA SETTIMO3 - 3(U17) SUMMANIA4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) SCALIGERA2 - 2(U17) NOGARA CALCIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) SONA CALCIO2 - 4(U17) BEVILACQUA CALCIO4
2019-09-29 10:30:0029 Set 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE5 - 4(U17) CASTEL D AZZANO4
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) BEVILACQUA CALCIO0 - 2(U17) CASTELNUOVOSANDRA’5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) CALCIO SCHIO1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) CASTEL D AZZANO3 - 2(U17) SONA CALCIO5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) LONIGO2 - 3(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 1(U17) MONTORIO FC5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) PRO SAN BONIFACIO5 - 0(U17) ALBA BORGO ROMA5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) REAL GREZZANALUGO3 - 2(U17) PESCANTINA SETTIMO5
2019-10-06 10:30:006 Ott 19(U17) SUMMANIA2 - 0(U17) SCALIGERA5
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) ALBA BORGO ROMA4 - 2(U17) SONA CALCIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’1 - 1(U17) NOGARA CALCIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) MONTORIO FC0 - 2(U17) CALCIO SCHIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 1(U17) CASTEL D AZZANO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) PESCANTINA SETTIMO5 - 5(U17) LONIGO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) REAL GREZZANALUGO0 - 1(U17) SUMMANIA6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) SCALIGERA1 - 3(U17) PRO SAN BONIFACIO6
2019-10-13 10:30:0013 Ott 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3 - 1(U17) BEVILACQUA CALCIO6
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 7(U17) REAL GREZZANALUGO7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) CALCIO SCHIO2 - 0(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) CASTEL D AZZANO1 - 0(U17) ALBA BORGO ROMA7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) LONIGO5 - 1(U17) SCALIGERA7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 4(U17) PESCANTINA SETTIMO7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) PRO SAN BONIFACIO2 - 3(U17) MONTORIO FC7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) SONA CALCIO1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE7
2019-10-20 10:30:0020 Ott 19(U17) SUMMANIA0 - 3(U17) CASTELNUOVOSANDRA’7
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) ALBA BORGO ROMA3 - 2(U17) BEVILACQUA CALCIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’4 - 1(U17) PRO SAN BONIFACIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) MONTORIO FC5 - 2(U17) SONA CALCIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 0(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) PESCANTINA SETTIMO3 - 2(U17) CALCIO SCHIO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) REAL GREZZANALUGO1 - 0(U17) LONIGO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) SCALIGERA0 - 2(U17) CASTEL D AZZANO8
2019-10-27 10:30:0027 Ott 19(U17) SUMMANIA2 - 0(U17) NOGARA CALCIO8
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 3(U17) SUMMANIA9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) CALCIO SCHIO3 - 0(U17) SCALIGERA9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) CASTEL D AZZANO2 - 1(U17) MONTORIO FC9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) LONIGO0 - 3(U17) CASTELNUOVOSANDRA’9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO0 - 0(U17) REAL GREZZANALUGO9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) PRO SAN BONIFACIO2 - 2(U17) PESCANTINA SETTIMO9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) SONA CALCIO3 - 5(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO9
2019-11-03 10:30:003 Nov 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE2 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA9
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U17) CASTEL D AZZANO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) MONTORIO FC2 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 4(U17) LONIGO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 0(U17) BEVILACQUA CALCIO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) PESCANTINA SETTIMO4 - 1(U17) SONA CALCIO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) REAL GREZZANALUGO3 - 4(U17) CALCIO SCHIO10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) SCALIGERA1 - 2(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE10
2019-11-10 10:30:0010 Nov 19(U17) SUMMANIA1 - 2(U17) PRO SAN BONIFACIO10
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) ALBA BORGO ROMA1 - 3(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 3(U17) NOGARA CALCIO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) CALCIO SCHIO1 - 0(U17) CASTELNUOVOSANDRA’11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) CASTEL D AZZANO2 - 6(U17) PESCANTINA SETTIMO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) LONIGO5 - 1(U17) SUMMANIA11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) PRO SAN BONIFACIO0 - 0(U17) REAL GREZZANALUGO11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) SONA CALCIO0 - 2(U17) SCALIGERA11
2019-11-17 10:30:0017 Nov 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 0(U17) MONTORIO FC11
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) LONIGO0 - 0(U17) PRO SAN BONIFACIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) MONTORIO FC3 - 1(U17) BEVILACQUA CALCIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) NOGARA CALCIO0 - 1(U17) CALCIO SCHIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) PESCANTINA SETTIMO0 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) REAL GREZZANALUGO3 - 2(U17) SONA CALCIO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) SCALIGERA1 - 3(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO12
2019-11-24 10:30:0024 Nov 19(U17) SUMMANIA2 - 1(U17) CASTEL D AZZANO12
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) ALBA BORGO ROMA1 - 1(U17) SCALIGERA13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) BEVILACQUA CALCIO1 - 3(U17) LONIGO13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) CALCIO SCHIO7 - 0(U17) SUMMANIA13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) CASTEL D AZZANO1 - 0(U17) REAL GREZZANALUGO13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 2(U17) MONTORIO FC13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) PRO SAN BONIFACIO1 - 1(U17) NOGARA CALCIO13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) SONA CALCIO1 - 6(U17) CASTELNUOVOSANDRA’13
2019-12-01 10:30:001 Dic 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 2(U17) PESCANTINA SETTIMO13
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) CASTELNUOVOSANDRA’0 - 1(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) LONIGO5 - 1(U17) CASTEL D AZZANO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) NOGARA CALCIO1 - 3(U17) SONA CALCIO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) PESCANTINA SETTIMO2 - 1(U17) MONTORIO FC14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) PRO SAN BONIFACIO1 - 1(U17) CALCIO SCHIO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) REAL GREZZANALUGO6 - 0(U17) ALBA BORGO ROMA14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) SCALIGERA1 - 1(U17) BEVILACQUA CALCIO14
2019-12-08 10:30:008 Dic 19(U17) SUMMANIA1 - 0(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE14
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) ALBA BORGO ROMA1 - 1(U17) CASTELNUOVOSANDRA’15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) BEVILACQUA CALCIO0 - 3(U17) PRO SAN BONIFACIO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) CALCIO SCHIO0 - 1(U17) LONIGO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) CASTEL D AZZANO1 - 0(U17) NOGARA CALCIO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) MONTORIO FC3 - 1(U17) SCALIGERA15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 2(U17) PESCANTINA SETTIMO15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) SONA CALCIO1 - 0(U17) SUMMANIA15
2019-12-15 10:30:0015 Dic 19(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 2(U17) REAL GREZZANALUGO15
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO1 - 4(U17) CALCIO SCHIO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3 - 0(U17) LONIGO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) ALBA BORGO ROMA4 - 2(U17) NOGARA CALCIO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) BEVILACQUA CALCIO2 - 1(U17) PESCANTINA SETTIMO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) SONA CALCIO4 - 1(U17) PRO SAN BONIFACIO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) MONTORIO FC0 - 3(U17) REAL GREZZANALUGO16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO5 - 1(U17) SUMMANIA16
2020-01-05 10:30:005 Gen 20(U17) SCALIGERA1 - 5(U17) CASTELNUOVOSANDRA’16
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) SUMMANIA2 - 1(U17) ALBA BORGO ROMA17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) CALCIO SCHIO3 - 0(U17) BEVILACQUA CALCIO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) PRO SAN BONIFACIO0 - 0(U17) CASTEL D AZZANO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) REAL GREZZANALUGO0 - 1(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) PESCANTINA SETTIMO2 - 1(U17) SCALIGERA17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) LONIGO1 - 0(U17) SONA CALCIO17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) NOGARA CALCIO0 - 1(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE17
2020-01-12 10:30:0012 Gen 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U17) MONTORIO FC17
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO2 - 2(U17) BEVILACQUA CALCIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) SONA CALCIO0 - 3(U17) CALCIO SCHIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) PESCANTINA SETTIMO1 - 2(U17) CASTELNUOVOSANDRA’18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) ALBA BORGO ROMA0 - 3(U17) LONIGO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO2 - 0(U17) NOGARA CALCIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1 - 0(U17) PRO SAN BONIFACIO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) SCALIGERA1 - 1(U17) REAL GREZZANALUGO18
2020-01-19 10:30:0019 Gen 20(U17) MONTORIO FC1 - 0(U17) SUMMANIA18
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) ALBA BORGO ROMA19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) LONIGO-(U17) MONTORIO FC19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) SUMMANIA-(U17) PESCANTINA SETTIMO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) SCALIGERA19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) SONA CALCIO19
2020-01-26 10:30:0026 Gen 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE19
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) BEVILACQUA CALCIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) CALCIO SCHIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) SONA CALCIO-(U17) CASTEL D AZZANO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) LONIGO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) MONTORIO FC-(U17) NOGARA CALCIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) PRO SAN BONIFACIO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) REAL GREZZANALUGO20
2020-02-02 10:30:002 Feb 20(U17) SCALIGERA-(U17) SUMMANIA20
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) SONA CALCIO-(U17) ALBA BORGO ROMA21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) MONTORIO FC21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) LONIGO-(U17) PESCANTINA SETTIMO21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) SUMMANIA-(U17) REAL GREZZANALUGO21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) SCALIGERA21
2020-02-09 10:30:009 Feb 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE21
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) BEVILACQUA CALCIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) CALCIO SCHIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) CASTEL D AZZANO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) SCALIGERA-(U17) LONIGO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) NOGARA CALCIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) MONTORIO FC-(U17) PRO SAN BONIFACIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) SONA CALCIO22
2020-02-16 10:30:0016 Feb 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) SUMMANIA22
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) ALBA BORGO ROMA23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) SONA CALCIO-(U17) MONTORIO FC23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) PESCANTINA SETTIMO23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) LONIGO-(U17) REAL GREZZANALUGO23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) SCALIGERA23
2020-02-23 10:30:0023 Feb 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) SUMMANIA23
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) SUMMANIA-(U17) BEVILACQUA CALCIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) SCALIGERA-(U17) CALCIO SCHIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) MONTORIO FC-(U17) CASTEL D AZZANO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) LONIGO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) NOGARA CALCIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) PRO SAN BONIFACIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) SONA CALCIO24
2020-03-01 10:30:001 Mar 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE24
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) MONTORIO FC25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) LONIGO-(U17) NOGARA CALCIO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) SONA CALCIO-(U17) PESCANTINA SETTIMO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) REAL GREZZANALUGO25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) SCALIGERA25
2020-03-08 10:30:008 Mar 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) SUMMANIA25
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) ALBA BORGO ROMA26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) BEVILACQUA CALCIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) CALCIO SCHIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) CASTEL D AZZANO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) SUMMANIA-(U17) LONIGO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) PRO SAN BONIFACIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) SCALIGERA-(U17) SONA CALCIO26
2020-03-15 10:30:0015 Mar 20(U17) MONTORIO FC-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE26
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) LONIGO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) MONTORIO FC27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) NOGARA CALCIO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) PESCANTINA SETTIMO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) SONA CALCIO-(U17) REAL GREZZANALUGO27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) SCALIGERA27
2020-03-22 10:30:0022 Mar 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) SUMMANIA27
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) SCALIGERA-(U17) ALBA BORGO ROMA28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) LONIGO-(U17) BEVILACQUA CALCIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) SUMMANIA-(U17) CALCIO SCHIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) CASTEL D AZZANO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) MONTORIO FC-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) PRO SAN BONIFACIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) SONA CALCIO28
2020-03-29 10:30:0029 Mar 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE28
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO-(U17) CASTELNUOVOSANDRA’29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) CASTEL D AZZANO-(U17) LONIGO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) SONA CALCIO-(U17) NOGARA CALCIO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) MONTORIO FC-(U17) PESCANTINA SETTIMO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) CALCIO SCHIO-(U17) PRO SAN BONIFACIO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) ALBA BORGO ROMA-(U17) REAL GREZZANALUGO29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) BEVILACQUA CALCIO-(U17) SCALIGERA29
2020-04-05 10:30:005 Apr 20(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U17) SUMMANIA29
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) CASTELNUOVOSANDRA’-(U17) ALBA BORGO ROMA30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) PRO SAN BONIFACIO-(U17) BEVILACQUA CALCIO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) LONIGO-(U17) CALCIO SCHIO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) NOGARA CALCIO-(U17) CASTEL D AZZANO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) SCALIGERA-(U17) MONTORIO FC30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) PESCANTINA SETTIMO-(U17) OLIMPICA DOSSOBUONO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) SUMMANIA-(U17) SONA CALCIO30
2020-04-19 10:30:0019 Apr 20(U17) REAL GREZZANALUGO-(U17) TEAM S. LUCIA GOLOSINE30

NEWS: Calcio Giovanile