12.9 C
Verona
martedì, 27 Ottobre 2020
Risultati e Classifiche U19 Juniores Elite - Girone A

JUNIORES ELITE U19
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2020/2021
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno giocato

DataCasaRisultatiOspitiOra
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA1 - 0(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) CALCIO TRISSINO1 - 4(JEU19) VIRTUS 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) MALO 19084 - 1(JEU19) CALIDONENSE 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) MONTORIO0 - 2(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) CALCIO SARCEDO 15:30:00RINVIATO
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO0 - 4(JEU19) SUMMANIA 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE1 - 2(JEU19) CONCORDIA 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) VALGATARA0 - 2(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) VIGASIO1 - 3(JEU19) VILLAFRANCA 15:30:0015:30

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspitiOra
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) VIRTUS 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) SOVIZZO CALCIO 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) MONTORIO-(JEU19) CALCIO TRISSINO 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) VIGASIO 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) ALBA BORGO ROMA 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) VALGATARA 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) MALO 1908 15:00:0015:00
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI

U19 ELITE Regionali – Girone A – 2020/2021

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1(JEU19) VILLAFRANCA16510225176
2(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE1550113586
3(JEU19) CALCIO SARCEDO1240114865
4(JEU19) MALO 19081240212936
5(JEU19) CALIDONENSE1132110556
6(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO1031278-16
7(JEU19) VIRTUS930110464
8(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO93038626
9(JEU19) PESCANTINA SETTIMO72128625
10(JEU19) SUMMANIA72139906
11(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE72128805
12(JEU19) VALGATARA721269-35
13(JEU19) CONCORDIA7213610-46
14(JEU19) SOVIZZO CALCIO5123712-56
15(JEU19) MONTORIO4114615-96
16(JEU19) ALBA BORGO ROMA4114516-116
17(JEU19) VIGASIO3105512-76
18(JEU19) CALCIO TRISSINO1015413-96

U19 ELITE Regionali – Girone A – 2020/2021

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) CONCORDIA1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) MALO 1908-(JEU19) CALCIO TRISSINO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) VILLAFRANCA1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) MONTORIO-(JEU19) CALCIO SARCEDO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) CALIDONENSE1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) VIRTUS1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) VALGATARA-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(JEU19) VIGASIO-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO1
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) CALCIO SARCEDO4 - 1(JEU19) ALBA BORGO ROMA2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) CALCIO TRISSINO0 - 1(JEU19) SUMMANIA2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) CALIDONENSE5 - 0(JEU19) MONTORIO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) CONCORDIA1 - 1(JEU19) SOVIZZO CALCIO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO0 - 1(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO1 - 2(JEU19) MALO 19082
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE1 - 3(JEU19) VIGASIO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) VILLAFRANCA5 - 0(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(JEU19) VIRTUS-(JEU19) VALGATARA2
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA0 - 1(JEU19) CALIDONENSE3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) CALCIO SARCEDO4 - 3(JEU19) SOVIZZO CALCIO3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) CALCIO TRISSINO0 - 2(JEU19) PESCANTINA SETTIMO3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) MALO 19081 - 3(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE3 - 2(JEU19) SUMMANIA3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) MONTORIO2 - 2(JEU19) VILLAFRANCA3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO2 - 0(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) VALGATARA3 - 1(JEU19) CONCORDIA3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(JEU19) VIGASIO0 - 3(JEU19) VIRTUS3
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) CALCIO SARCEDO1 - 2(JEU19) VALGATARA4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) CALIDONENSE0 - 0(JEU19) SOVIZZO CALCIO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) CONCORDIA2 - 1(JEU19) VIGASIO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE3 - 1(JEU19) CALCIO TRISSINO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO1 - 0(JEU19) MONTORIO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) SUMMANIA0 - 1(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE1 - 1(JEU19) PESCANTINA SETTIMO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) VILLAFRANCA5 - 0(JEU19) ALBA BORGO ROMA4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(JEU19) VIRTUS0 - 2(JEU19) MALO 19084
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA2 - 5(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) CALCIO TRISSINO1 - 2(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) MALO 19081 - 0(JEU19) CONCORDIA5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) MONTORIO4 - 1(JEU19) SUMMANIA5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO1 - 3(JEU19) VIRTUS5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO1 - 2(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO2 - 3(JEU19) VILLAFRANCA5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) VALGATARA1 - 1(JEU19) CALIDONENSE5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(JEU19) VIGASIO0 - 1(JEU19) CALCIO SARCEDO5
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) CALCIO SARCEDO4 - 2(JEU19) MALO 19086
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) CALIDONENSE2 - 0(JEU19) VIGASIO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) CONCORDIA0 - 3(JEU19) PESCANTINA SETTIMO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE4 - 0(JEU19) MONTORIO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO0 - 1(JEU19) SOVIZZO CALCIO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO1 - 1(JEU19) CALCIO TRISSINO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) SUMMANIA1 - 1(JEU19) ALBA BORGO ROMA6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) VILLAFRANCA4 - 0(JEU19) VALGATARA6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(JEU19) VIRTUS-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE6
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA1 - 0(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) CALCIO TRISSINO1 - 4(JEU19) VIRTUS7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) MALO 19084 - 1(JEU19) CALIDONENSE7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) MONTORIO0 - 2(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) CALCIO SARCEDO7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO0 - 4(JEU19) SUMMANIA7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE1 - 2(JEU19) CONCORDIA7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) VALGATARA0 - 2(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(JEU19) VIGASIO1 - 3(JEU19) VILLAFRANCA7
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) VIRTUS8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) SOVIZZO CALCIO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) MONTORIO-(JEU19) CALCIO TRISSINO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) VIGASIO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) ALBA BORGO ROMA8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) VALGATARA8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) MALO 19088
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) MONTORIO9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) CONCORDIA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) MALO 1908-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) VILLAFRANCA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) CALIDONENSE9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) VALGATARA-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) VIGASIO-(JEU19) SUMMANIA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(JEU19) VIRTUS-(JEU19) CALCIO SARCEDO9
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) CALCIO TRISSINO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) CONCORDIA10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) VIRTUS10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) VIGASIO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) MONTORIO-(JEU19) SOVIZZO CALCIO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) VALGATARA10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) MALO 190810
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE10
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) CALCIO SARCEDO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) CALIDONENSE11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) MALO 1908-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) SUMMANIA11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) ALBA BORGO ROMA11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) VALGATARA-(JEU19) MONTORIO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) VIGASIO-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(JEU19) VIRTUS-(JEU19) VILLAFRANCA11
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) VALGATARA12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) CALCIO SARCEDO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) MONTORIO-(JEU19) VIGASIO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) VIRTUS12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) MALO 190812
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) CALCIO TRISSINO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) CONCORDIA12
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) VILLAFRANCA13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) CALIDONENSE13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) MALO 1908-(JEU19) MONTORIO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) VALGATARA-(JEU19) SOVIZZO CALCIO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) VIGASIO-(JEU19) ALBA BORGO ROMA13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(JEU19) VIRTUS-(JEU19) SUMMANIA13
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) MALO 190814
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) VIRTUS14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) MONTORIO-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) CALCIO SARCEDO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) VIGASIO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) CONCORDIA14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) VALGATARA-(JEU19) CALCIO TRISSINO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) CALIDONENSE14
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) SUMMANIA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) VILLAFRANCA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) MALO 1908-(JEU19) SOVIZZO CALCIO15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) ALBA BORGO ROMA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) MONTORIO15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) VIGASIO-(JEU19) VALGATARA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(JEU19) VIRTUS-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO15
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) CALCIO SARCEDO16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) MONTORIO-(JEU19) VIRTUS16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) VILLAFRANCA16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) CONCORDIA16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) CALIDONENSE16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) VALGATARA-(JEU19) MALO 190816
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(JEU19) VIGASIO-(JEU19) CALCIO TRISSINO16
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) MONTORIO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) MALO 1908-(JEU19) VIGASIO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) VALGATARA17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) SOVIZZO CALCIO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) SUMMANIA17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(JEU19) VIRTUS-(JEU19) ALBA BORGO ROMA17
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) VIRTUS-(JEU19) SOVIZZO CALCIO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) MONTORIO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) MALO 190818
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) ALBA BORGO ROMA18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) SUMMANIA18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) VIGASIO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) VALGATARA18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE18
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) CALCIO SARCEDO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) MALO 1908-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) MONTORIO-(JEU19) CALIDONENSE19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) VILLAFRANCA19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) CONCORDIA19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) CALCIO TRISSINO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) VALGATARA-(JEU19) VIRTUS19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(JEU19) VIGASIO-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE19
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) ALBA BORGO ROMA20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) VALGATARA20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) CALCIO TRISSINO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) CALCIO SARCEDO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) MALO 190820
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) MONTORIO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(JEU19) VIRTUS-(JEU19) VIGASIO20
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) VILLAFRANCA21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) MALO 1908-(JEU19) VIRTUS21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) MONTORIO-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) SUMMANIA21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) CALIDONENSE21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) VALGATARA-(JEU19) CALCIO SARCEDO21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(JEU19) VIGASIO-(JEU19) CONCORDIA21
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) VIGASIO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) VALGATARA22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) MALO 190822
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) ALBA BORGO ROMA22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) MONTORIO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) CALCIO TRISSINO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) SOVIZZO CALCIO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(JEU19) VIRTUS-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO22
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) SUMMANIA23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) MALO 1908-(JEU19) CALCIO SARCEDO23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) MONTORIO-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) CONCORDIA23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) VIRTUS23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) VALGATARA-(JEU19) VILLAFRANCA23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(JEU19) VIGASIO-(JEU19) CALIDONENSE23
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) CALCIO SARCEDO-(JEU19) PESCANTINA SETTIMO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) CALIDONENSE-(JEU19) MALO 190824
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) CONCORDIA-(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE-(JEU19) ALBA BORGO ROMA24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO-(JEU19) VALGATARA24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO-(JEU19) MONTORIO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) SUMMANIA-(JEU19) SOVIZZO CALCIO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) VILLAFRANCA-(JEU19) VIGASIO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(JEU19) VIRTUS-(JEU19) CALCIO TRISSINO24
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) ALBA BORGO ROMA-(JEU19) S.GIOVANNI LUPATOTO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) CALCIO TRISSINO-(JEU19) MONTORIO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) MALO 1908-(JEU19) VILLAFRANCA25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) PESCANTINA SETTIMO-(JEU19) CALIDONENSE25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) SOVIZZO CALCIO-(JEU19) MONTECCHIO MAGGIORE25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) TEAM S.LUCIA GOLOSINE-(JEU19) CALCIO SARCEDO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) VALGATARA-(JEU19) SUMMANIA25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) VIGASIO-(JEU19) OLIMPICA DOSSOBUONO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(JEU19) VIRTUS-(JEU19) CONCORDIA25