JUNIORES REGIONALI U19
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2019/2020
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno

DataCasaRisultatiOspiti
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) CADIDAVID2 - 1(U19) CASTEL D AZZANO
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO2 - 1(U19) SAN MARTINO SPEME
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) GARDA3 - 0(U19) JUVENTINA VALPANTENA
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) NOGARA CALCIO2 - 1(U19) REAL GREZZANALUGO
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) POVEGLIANO VERONESE2 - 0(U19) CASELLE
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) TREGNAGO 19311 - 1(U19) ALPO LEPANTO
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO3 - 0(U19) LUGAGNANO

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspiti
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) ALPO LEPANTO-(U19) GARDA
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) CASELLE-(U19) CALCIO BUSSOLENGO
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) TREGNAGO 1931
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) POVEGLIANO VERONESE
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) LUGAGNANO-(U19) NOGARA CALCIO
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) CADIDAVID
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) VALPOLICELLA CALCIO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI

U19 JUNIORES Regionali – Girone A – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1(U19) GARDA258112261610
2(U19) SAN MARTINO SPEME206222617910
3(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE206222214810
4(U19) ALPO LEPANTO175232415910
5(U19) TREGNAGO 193117451168810
6(U19) CASTELNUOVOSANDRA’175231414010
7(U19) POVEGLIANO VERONESE164421512310
8(U19) VALPOLICELLA CALCIO154331714310
9(U19) REAL GREZZANALUGO154331415-110
10(U19) CADIDAVID123341111010
11(U19) CASTEL D AZZANO123341719-210
12(U19) NOGARA CALCIO9235811-310
13(U19) JUVENTINA VALPANTENA82261825-710
14(U19) CALCIO BUSSOLENGO71451018-810
15(U19) LUGAGNANO5127924-1510
16(U19) CASELLE41181232-2010

U19 JUNIORES Regionali – Girone A – 2019/2020

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) ALPO LEPANTO3 - 0(U19) JUVENTINA VALPANTENA1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) CADIDAVID3 - 0(U19) VALPOLICELLA CALCIO1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) CASTEL D AZZANO4 - 1(U19) CASELLE1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) GARDA3 - 0(U19) CALCIO BUSSOLENGO1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) NOGARA CALCIO0 - 1(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) POVEGLIANO VERONESE1 - 1(U19) LUGAGNANO1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) REAL GREZZANALUGO1 - 1(U19) SAN MARTINO SPEME1
2019-09-07 15:30:007 Set 19(U19) TREGNAGO 19311 - 1(U19) CASTELNUOVOSANDRA’1
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO0 - 1(U19) POVEGLIANO VERONESE2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) CASELLE1 - 2(U19) REAL GREZZANALUGO2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’2 - 1(U19) GARDA2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA1 - 2(U19) CASTEL D AZZANO2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) LUGAGNANO0 - 3(U19) ALPO LEPANTO2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) SAN MARTINO SPEME3 - 2(U19) NOGARA CALCIO2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3 - 1(U19) CADIDAVID2
2019-09-14 15:30:0014 Set 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO2 - 2(U19) TREGNAGO 19312
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) ALPO LEPANTO3 - 4(U19) CASELLE3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) CADIDAVID1 - 2(U19) CASTELNUOVOSANDRA’3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) CASTEL D AZZANO2 - 2(U19) SAN MARTINO SPEME3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) GARDA2 - 1(U19) POVEGLIANO VERONESE3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) LUGAGNANO3 - 4(U19) JUVENTINA VALPANTENA3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) REAL GREZZANALUGO1 - 1(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) TREGNAGO 19312 - 0(U19) CALCIO BUSSOLENGO3
2019-09-21 15:30:0021 Set 19(U19) NOGARA CALCIO2 - 0(U19) VALPOLICELLA CALCIO3
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO0 - 0(U19) NOGARA CALCIO4
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) CASELLE0 - 3(U19) LUGAGNANO4
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’1 - 2(U19) REAL GREZZANALUGO4
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) GARDA3 - 2(U19) TREGNAGO 19314
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) POVEGLIANO VERONESE1 - 0(U19) CADIDAVID4
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) SAN MARTINO SPEME2 - 1(U19) JUVENTINA VALPANTENA4
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3 - 1(U19) ALPO LEPANTO4
2019-09-28 15:30:0028 Set 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO0 - 0(U19) CASTEL D AZZANO4
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) ALPO LEPANTO2 - 4(U19) SAN MARTINO SPEME5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA4 - 2(U19) CASELLE5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) LUGAGNANO0 - 4(U19) GARDA5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) NOGARA CALCIO0 - 1(U19) CASTELNUOVOSANDRA’5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) REAL GREZZANALUGO1 - 1(U19) VALPOLICELLA CALCIO5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) TREGNAGO 19311 - 1(U19) POVEGLIANO VERONESE5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) CASTEL D AZZANO0 - 5(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE5
2019-10-05 15:30:005 Ott 19(U19) CADIDAVID2 - 2(U19) CALCIO BUSSOLENGO5
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE0 - 0(U19) CASELLE6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO1 - 1(U19) CASTEL D AZZANO6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’0 - 3(U19) ALPO LEPANTO6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) GARDA1 - 1(U19) NOGARA CALCIO6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) POVEGLIANO VERONESE3 - 4(U19) REAL GREZZANALUGO6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) SAN MARTINO SPEME3 - 1(U19) LUGAGNANO6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) TREGNAGO 19310 - 0(U19) CADIDAVID6
2019-10-12 15:30:0012 Ott 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO2 - 1(U19) JUVENTINA VALPANTENA6
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) ALPO LEPANTO4 - 1(U19) VALPOLICELLA CALCIO7
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) CADIDAVID0 - 1(U19) GARDA7
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) CASELLE3 - 5(U19) SAN MARTINO SPEME7
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) CASTEL D AZZANO5 - 1(U19) CASTELNUOVOSANDRA’7
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA4 - 5(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE7
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) LUGAGNANO0 - 2(U19) TREGNAGO 19317
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) NOGARA CALCIO1 - 1(U19) POVEGLIANO VERONESE7
2019-10-19 15:30:0019 Ott 19(U19) REAL GREZZANALUGO2 - 1(U19) CALCIO BUSSOLENGO7
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) CADIDAVID1 - 0(U19) NOGARA CALCIO8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO3 - 3(U19) JUVENTINA VALPANTENA8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 1(U19) CASELLE8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) GARDA3 - 0(U19) CASTEL D AZZANO8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) POVEGLIANO VERONESE1 - 1(U19) ALPO LEPANTO8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE3 - 0(U19) LUGAGNANO8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) TREGNAGO 19313 - 0(U19) REAL GREZZANALUGO8
2019-10-26 15:30:0026 Ott 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO2 - 1(U19) SAN MARTINO SPEME8
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) ALPO LEPANTO3 - 1(U19) CALCIO BUSSOLENGO9
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) CASELLE0 - 6(U19) VALPOLICELLA CALCIO9
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) CASTEL D AZZANO2 - 3(U19) POVEGLIANO VERONESE9
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA0 - 0(U19) CASTELNUOVOSANDRA’9
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) LUGAGNANO1 - 1(U19) CADIDAVID9
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) NOGARA CALCIO0 - 2(U19) TREGNAGO 19319
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) REAL GREZZANALUGO0 - 1(U19) GARDA9
2019-11-02 15:00:002 Nov 19(U19) SAN MARTINO SPEME4 - 1(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE9
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) CADIDAVID2 - 1(U19) CASTEL D AZZANO10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO2 - 1(U19) SAN MARTINO SPEME10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’3 - 0(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) GARDA3 - 0(U19) JUVENTINA VALPANTENA10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) NOGARA CALCIO2 - 1(U19) REAL GREZZANALUGO10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) POVEGLIANO VERONESE2 - 0(U19) CASELLE10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) TREGNAGO 19311 - 1(U19) ALPO LEPANTO10
2019-11-09 15:00:009 Nov 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO3 - 0(U19) LUGAGNANO10
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) ALPO LEPANTO-(U19) GARDA11
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) CASELLE-(U19) CALCIO BUSSOLENGO11
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) TREGNAGO 193111
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) POVEGLIANO VERONESE11
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) LUGAGNANO-(U19) NOGARA CALCIO11
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) CADIDAVID11
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’11
2019-11-16 15:00:0016 Nov 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) VALPOLICELLA CALCIO11
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) CADIDAVID-(U19) JUVENTINA VALPANTENA12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) VALPOLICELLA CALCIO12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) LUGAGNANO12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) GARDA-(U19) SAN MARTINO SPEME12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) NOGARA CALCIO-(U19) ALPO LEPANTO12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) CASTEL D AZZANO12
2019-11-23 15:00:0023 Nov 19(U19) TREGNAGO 1931-(U19) CASELLE12
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) ALPO LEPANTO-(U19) CADIDAVID13
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) CASELLE-(U19) GARDA13
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) NOGARA CALCIO13
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) TREGNAGO 193113
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) LUGAGNANO-(U19) REAL GREZZANALUGO13
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) POVEGLIANO VERONESE13
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) CALCIO BUSSOLENGO13
2019-11-30 15:00:0030 Nov 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’13
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) CADIDAVID-(U19) SAN MARTINO SPEME14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) LUGAGNANO14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) ALPO LEPANTO14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) GARDA-(U19) VALPOLICELLA CALCIO14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) NOGARA CALCIO-(U19) CASELLE14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) JUVENTINA VALPANTENA14
2019-12-07 15:00:007 Dic 19(U19) TREGNAGO 1931-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE14
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) ALPO LEPANTO-(U19) REAL GREZZANALUGO15
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) CASELLE-(U19) CADIDAVID15
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) CALCIO BUSSOLENGO15
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) NOGARA CALCIO15
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) LUGAGNANO-(U19) CASTEL D AZZANO15
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) TREGNAGO 193115
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) GARDA15
2019-12-14 15:00:0014 Dic 19(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) POVEGLIANO VERONESE15
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) ALPO LEPANTO16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) CADIDAVID16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) CASELLE-(U19) CASTEL D AZZANO16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) GARDA16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) NOGARA CALCIO16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) LUGAGNANO-(U19) POVEGLIANO VERONESE16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) REAL GREZZANALUGO16
2020-01-04 15:00:004 Gen 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) TREGNAGO 193116
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) CALCIO BUSSOLENGO17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) CASELLE17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) GARDA-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) JUVENTINA VALPANTENA17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) LUGAGNANO17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) SAN MARTINO SPEME17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) CADIDAVID-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE17
2020-01-11 15:00:0011 Gen 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) VALPOLICELLA CALCIO17
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) CASELLE-(U19) ALPO LEPANTO18
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) CADIDAVID18
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) CASTEL D AZZANO18
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) GARDA18
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) LUGAGNANO18
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) REAL GREZZANALUGO18
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) TREGNAGO 193118
2020-01-18 15:00:0018 Gen 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) NOGARA CALCIO18
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) CALCIO BUSSOLENGO19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) LUGAGNANO-(U19) CASELLE19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) GARDA19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) CADIDAVID-(U19) POVEGLIANO VERONESE19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) SAN MARTINO SPEME19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE19
2020-01-25 15:00:0025 Gen 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) VALPOLICELLA CALCIO19
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) ALPO LEPANTO20
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) CASELLE-(U19) JUVENTINA VALPANTENA20
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) GARDA-(U19) LUGAGNANO20
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) NOGARA CALCIO20
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) REAL GREZZANALUGO20
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) TREGNAGO 193120
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) CASTEL D AZZANO20
2020-02-01 15:00:001 Feb 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) CADIDAVID20
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) CASELLE-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE21
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) CALCIO BUSSOLENGO21
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’21
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) GARDA21
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) POVEGLIANO VERONESE21
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) LUGAGNANO-(U19) SAN MARTINO SPEME21
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) CADIDAVID-(U19) TREGNAGO 193121
2020-02-08 15:00:008 Feb 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) VALPOLICELLA CALCIO21
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) ALPO LEPANTO22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) GARDA-(U19) CADIDAVID22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) CASELLE22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) CASTEL D AZZANO22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) JUVENTINA VALPANTENA22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) LUGAGNANO22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) NOGARA CALCIO22
2020-02-15 15:00:0015 Feb 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) REAL GREZZANALUGO22
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) CADIDAVID23
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) CALCIO BUSSOLENGO23
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) CASELLE-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’23
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) GARDA23
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) POVEGLIANO VERONESE23
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) LUGAGNANO-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE23
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) TREGNAGO 193123
2020-02-22 15:00:0022 Feb 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) VALPOLICELLA CALCIO23
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) ALPO LEPANTO24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) CASELLE24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) CASTEL D AZZANO24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) JUVENTINA VALPANTENA24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) CADIDAVID-(U19) LUGAGNANO24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) NOGARA CALCIO24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) GARDA-(U19) REAL GREZZANALUGO24
2020-02-29 15:00:0029 Feb 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) SAN MARTINO SPEME24
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) CADIDAVID25
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) CALCIO BUSSOLENGO25
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’25
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) GARDA25
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) NOGARA CALCIO25
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) CASELLE-(U19) POVEGLIANO VERONESE25
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) TREGNAGO 193125
2020-03-07 15:00:007 Mar 20(U19) LUGAGNANO-(U19) VALPOLICELLA CALCIO25
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) GARDA-(U19) ALPO LEPANTO26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) CASELLE26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) CASTEL D AZZANO26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) JUVENTINA VALPANTENA26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) LUGAGNANO26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) CADIDAVID-(U19) REAL GREZZANALUGO26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) SAN MARTINO SPEME26
2020-03-14 15:00:0014 Mar 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE26
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) CADIDAVID27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) CALCIO BUSSOLENGO27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) LUGAGNANO-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) GARDA27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) NOGARA CALCIO27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) POVEGLIANO VERONESE27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) REAL GREZZANALUGO27
2020-03-21 15:00:0021 Mar 20(U19) CASELLE-(U19) TREGNAGO 193127
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) CADIDAVID-(U19) ALPO LEPANTO28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) GARDA-(U19) CASELLE28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) CASTEL D AZZANO28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) JUVENTINA VALPANTENA28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) LUGAGNANO28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) SAN MARTINO SPEME28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE28
2020-03-28 15:00:0028 Mar 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) VALPOLICELLA CALCIO28
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) SAN MARTINO SPEME-(U19) CADIDAVID29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) LUGAGNANO-(U19) CALCIO BUSSOLENGO29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) ALPO LEPANTO-(U19) CASTEL D AZZANO29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) VALPOLICELLA CALCIO-(U19) GARDA29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) CASELLE-(U19) NOGARA CALCIO29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) CASTELNUOVOSANDRA’-(U19) POVEGLIANO VERONESE29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) JUVENTINA VALPANTENA-(U19) REAL GREZZANALUGO29
2020-04-04 15:30:004 Apr 20(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE-(U19) TREGNAGO 193129
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) REAL GREZZANALUGO-(U19) ALPO LEPANTO30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) CADIDAVID-(U19) CASELLE30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) CALCIO BUSSOLENGO-(U19) CASTELNUOVOSANDRA’30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) NOGARA CALCIO-(U19) JUVENTINA VALPANTENA30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) CASTEL D AZZANO-(U19) LUGAGNANO30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) TREGNAGO 1931-(U19) SAN MARTINO SPEME30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) GARDA-(U19) TEAM S. LUCIA GOLOSINE30
2020-04-11 15:30:0011 Apr 20(U19) POVEGLIANO VERONESE-(U19) VALPOLICELLA CALCIO30

NEWS: Calcio Giovanile