8 C
Verona
martedì, 20 Ottobre 2020

JUNIORES REGIONALI U19
Girone B
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2020/2021
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno giocato

DataCasaRisultatiOspitiOra
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA4 - 2(U19) LONIGO 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) BELFIORESE4 - 0(U19) ALBARONCO 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) BEVILACQUA CALCIO2 - 3(U19) VIRTUS CORNEDO 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) BISSARESE3 - 0(U19) CHIAMPO 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) ISOLA CASTELNOVO0 - 8(U19) CALCIO SCHIO 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) LE TORRI BERTESINA1 - 2(U19) COLOGNA CALCIO 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) LONGARE CASTEGNERO0 - 1(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) SITLAND RIVEREEL 20050 - 2(U19) BRENDOLA 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) OPPEANO 15:30:00RINVIATO

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspitiOra
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) ALBARONCO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) BRENDOLA-(U19) LONGARE CASTEGNERO 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) CHIAMPO-(U19) LE TORRI BERTESINA 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) BEVILACQUA CALCIO 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) LONIGO-(U19) SITLAND RIVEREEL 2005 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) OPPEANO-(U19) BELFIORESE 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) BISSARESE 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) ISOLA CASTELNOVO 15:30:0015:30
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI

U19 JUNIORES Regionali – Girone B – 2020/2021

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1(U19) CALCIO SCHIO13410274235
2(U19) VIRTUS CORNEDO1132012575
3(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA113208355
4(U19) LONGARE CASTEGNERO1031110375
5(U19) BELFIORESE1031110555
6(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921923010735
7(U19) LONIGO9302141225
8(U19) BRENDOLA62038715
9(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA6202101004
10(U19) OPPEANO512167-14
11(U19) BISSARESE512256-15
12(U19) CHIAMPO5122711-45
13(U19) COLOGNA CALCIO5122711-45
14(U19) LE TORRI BERTESINA411348-45
15(U19) ISOLA CASTELNOVO4113516-115
16(U19) SITLAND RIVEREEL 20052023412-85
17(U19) ALBARONCO2023211-95
18(U19) BEVILACQUA CALCIO2023819-115

U19 JUNIORES Regionali – Girone B – 2020/2021

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) ALBARONCO-(U19) BISSARESE1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) BELFIORESE1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) BRENDOLA-(U19) BEVILACQUA CALCIO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) COLOGNA CALCIO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) ISOLA CASTELNOVO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) LONIGO-(U19) LE TORRI BERTESINA1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) OPPEANO-(U19) CHIAMPO1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA1
2020-09-12 15:30:0012 Set 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 19211
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) BELFIORESE1 - 1(U19) SITLAND RIVEREEL 20052
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) BEVILACQUA CALCIO3 - 4(U19) LONIGO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) BISSARESE1 - 2(U19) OPPEANO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) CHIAMPO2 - 2(U19) CALCIO SCHIO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) COLOGNA CALCIO1 - 5(U19) VIRTUS CORNEDO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) ISOLA CASTELNOVO0 - 2(U19) BRENDOLA2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) LE TORRI BERTESINA0 - 0(U19) ALBARONCO2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 19210 - 0(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA2
2020-09-19 15:30:0019 Set 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA1 - 4(U19) LONGARE CASTEGNERO2
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) ALBARONCO1 - 1(U19) BEVILACQUA CALCIO3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) BRENDOLA2 - 3(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) CALCIO SCHIO4 - 1(U19) BISSARESE3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) LONGARE CASTEGNERO1 - 0(U19) BELFIORESE3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) LONIGO3 - 0(U19) ISOLA CASTELNOVO3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) OPPEANO0 - 2(U19) LE TORRI BERTESINA3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 19213 - 3(U19) COLOGNA CALCIO3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) SITLAND RIVEREEL 20050 - 2(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA3
2020-09-26 15:30:0026 Set 20(U19) VIRTUS CORNEDO2 - 2(U19) CHIAMPO3
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA1 - 1(U19) LONGARE CASTEGNERO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) BELFIORESE3 - 2(U19) BRENDOLA4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) BEVILACQUA CALCIO2 - 2(U19) OPPEANO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) BISSARESE0 - 0(U19) VIRTUS CORNEDO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) CHIAMPO2 - 1(U19) COLOGNA CALCIO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) ISOLA CASTELNOVO3 - 1(U19) ALBARONCO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) LE TORRI BERTESINA1 - 4(U19) CALCIO SCHIO4
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) SITLAND RIVEREEL 20053 - 3(U19) PRO SAMBONIFACESE 19214
2020-10-03 15:30:003 Ott 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA3 - 4(U19) LONIGO4
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) ALBARONCO0 - 3(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) BRENDOLA0 - 1(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) CALCIO SCHIO9 - 0(U19) BEVILACQUA CALCIO5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) COLOGNA CALCIO0 - 0(U19) BISSARESE5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) LONGARE CASTEGNERO4 - 0(U19) SITLAND RIVEREEL 20055
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) LONIGO1 - 2(U19) BELFIORESE5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) OPPEANO2 - 2(U19) ISOLA CASTELNOVO5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 19213 - 1(U19) CHIAMPO5
2020-10-10 15:30:0010 Ott 20(U19) VIRTUS CORNEDO2 - 0(U19) LE TORRI BERTESINA5
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA4 - 2(U19) LONIGO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) BELFIORESE4 - 0(U19) ALBARONCO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) BEVILACQUA CALCIO2 - 3(U19) VIRTUS CORNEDO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) BISSARESE3 - 0(U19) CHIAMPO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) ISOLA CASTELNOVO0 - 8(U19) CALCIO SCHIO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) LE TORRI BERTESINA1 - 2(U19) COLOGNA CALCIO6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) LONGARE CASTEGNERO0 - 1(U19) PRO SAMBONIFACESE 19216
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) SITLAND RIVEREEL 20050 - 2(U19) BRENDOLA6
2020-10-17 15:30:0017 Ott 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) OPPEANO6
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) ALBARONCO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) BRENDOLA-(U19) LONGARE CASTEGNERO7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) CHIAMPO-(U19) LE TORRI BERTESINA7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) BEVILACQUA CALCIO7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) LONIGO-(U19) SITLAND RIVEREEL 20057
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) OPPEANO-(U19) BELFIORESE7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) BISSARESE7
2020-10-24 15:30:0024 Ott 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) ISOLA CASTELNOVO7
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) OPPEANO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) BELFIORESE-(U19) CALCIO SCHIO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) CHIAMPO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) BRENDOLA-(U19) PRO SAMBONIFACESE 19218
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) COLOGNA CALCIO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) BISSARESE8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) LONIGO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) ALBARONCO8
2020-10-31 15:00:0031 Ott 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) VIRTUS CORNEDO8
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) ALBARONCO-(U19) LONGARE CASTEGNERO9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) BISSARESE-(U19) BEVILACQUA CALCIO9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) CHIAMPO-(U19) ISOLA CASTELNOVO9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) LONIGO-(U19) BRENDOLA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) OPPEANO-(U19) SITLAND RIVEREEL 20059
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) LE TORRI BERTESINA9
2020-11-07 15:00:007 Nov 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) BELFIORESE9
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) VIRTUS CORNEDO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) BELFIORESE-(U19) COLOGNA CALCIO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) LE TORRI BERTESINA10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) BRENDOLA-(U19) ALBARONCO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) BISSARESE10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) OPPEANO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) LONIGO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192110
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) CALCIO SCHIO10
2020-11-14 15:00:0014 Nov 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) CHIAMPO10
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) ALBARONCO-(U19) LONIGO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) BISSARESE-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) LONGARE CASTEGNERO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) CHIAMPO-(U19) BELFIORESE11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) ISOLA CASTELNOVO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) OPPEANO-(U19) BRENDOLA11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) BEVILACQUA CALCIO11
2020-11-21 15:00:0021 Nov 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200511
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) ALBARONCO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192112
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) CHIAMPO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) BELFIORESE-(U19) BISSARESE12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) BRENDOLA-(U19) CALCIO SCHIO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) BEVILACQUA CALCIO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) VIRTUS CORNEDO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) LONIGO-(U19) OPPEANO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) COLOGNA CALCIO12
2020-11-28 15:00:0028 Nov 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) LE TORRI BERTESINA12
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) BISSARESE-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) LONIGO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) CHIAMPO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200513
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) LONGARE CASTEGNERO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) BELFIORESE13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) OPPEANO-(U19) ALBARONCO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) ISOLA CASTELNOVO13
2020-12-05 15:00:005 Dic 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) BRENDOLA13
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) ALBARONCO-(U19) CALCIO SCHIO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) LE TORRI BERTESINA14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) BELFIORESE-(U19) BEVILACQUA CALCIO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) BRENDOLA-(U19) COLOGNA CALCIO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) CHIAMPO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) LONIGO-(U19) VIRTUS CORNEDO14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) OPPEANO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192114
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) BISSARESE14
2020-12-12 15:00:0012 Dic 20(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) ISOLA CASTELNOVO14
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) BISSARESE-(U19) LONGARE CASTEGNERO15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) CALCIO SCHIO-(U19) OPPEANO15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) CHIAMPO-(U19) BRENDOLA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) LONIGO15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) BELFIORESE15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) SITLAND RIVEREEL 200515
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA15
2020-12-19 15:00:0019 Dic 20(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) ALBARONCO15
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) ALBARONCO-(U19) COLOGNA CALCIO16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) ISOLA CASTELNOVO16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) BELFIORESE-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) BRENDOLA-(U19) BISSARESE16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192116
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) LE TORRI BERTESINA16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) LONIGO-(U19) CHIAMPO16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) OPPEANO-(U19) VIRTUS CORNEDO16
2021-01-02 15:00:002 Gen 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) BEVILACQUA CALCIO16
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) LONGARE CASTEGNERO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) BISSARESE-(U19) LONIGO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) CHIAMPO-(U19) ALBARONCO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) OPPEANO17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200517
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) BRENDOLA17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) BELFIORESE17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA17
2021-01-09 15:00:009 Gen 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) CALCIO SCHIO17
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) BELFIORESE-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) BRENDOLA18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) BISSARESE-(U19) ALBARONCO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) CHIAMPO-(U19) OPPEANO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) CALCIO SCHIO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) LONGARE CASTEGNERO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) LONIGO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) VIRTUS CORNEDO18
2021-01-16 15:00:0016 Gen 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) SITLAND RIVEREEL 200518
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) ALBARONCO-(U19) LE TORRI BERTESINA19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192119
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) BRENDOLA-(U19) ISOLA CASTELNOVO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) CHIAMPO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) LONIGO-(U19) BEVILACQUA CALCIO19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) OPPEANO-(U19) BISSARESE19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) BELFIORESE19
2021-01-23 15:00:0023 Gen 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) COLOGNA CALCIO19
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) SITLAND RIVEREEL 200520
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) BELFIORESE-(U19) LONGARE CASTEGNERO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) ALBARONCO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) BISSARESE-(U19) CALCIO SCHIO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) CHIAMPO-(U19) VIRTUS CORNEDO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192120
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) LONIGO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) OPPEANO20
2021-01-30 15:00:0030 Gen 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) BRENDOLA20
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) ALBARONCO-(U19) ISOLA CASTELNOVO21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) BRENDOLA-(U19) BELFIORESE21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) LE TORRI BERTESINA21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) CHIAMPO21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) LONIGO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) OPPEANO-(U19) BEVILACQUA CALCIO21
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) SITLAND RIVEREEL 200521
2021-02-06 15:00:006 Feb 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) BISSARESE21
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) BRENDOLA22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) BELFIORESE-(U19) LONIGO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) CALCIO SCHIO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) BISSARESE-(U19) COLOGNA CALCIO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) CHIAMPO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192122
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) OPPEANO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) VIRTUS CORNEDO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) LONGARE CASTEGNERO22
2021-02-13 15:00:0013 Feb 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) ALBARONCO22
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) ALBARONCO-(U19) BELFIORESE23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) BRENDOLA-(U19) SITLAND RIVEREEL 200523
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) ISOLA CASTELNOVO23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) CHIAMPO-(U19) BISSARESE23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) LE TORRI BERTESINA23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) LONIGO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) OPPEANO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) LONGARE CASTEGNERO23
2021-02-20 15:00:0020 Feb 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) BEVILACQUA CALCIO23
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) ALBARONCO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) BELFIORESE-(U19) OPPEANO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) COLOGNA CALCIO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) BISSARESE-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192124
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) VIRTUS CORNEDO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) CHIAMPO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) BRENDOLA24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) LONIGO24
2021-02-27 15:00:0027 Feb 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) CALCIO SCHIO24
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) ALBARONCO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200525
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) BISSARESE-(U19) LE TORRI BERTESINA25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) BELFIORESE25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) CHIAMPO-(U19) BEVILACQUA CALCIO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) ISOLA CASTELNOVO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) LONIGO-(U19) LONGARE CASTEGNERO25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) OPPEANO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) BRENDOLA25
2021-03-06 15:00:006 Mar 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA25
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) CALCIO SCHIO26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) BELFIORESE-(U19) VIRTUS CORNEDO26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) BISSARESE26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) BRENDOLA-(U19) LONIGO26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) CHIAMPO26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192126
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) ALBARONCO26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) OPPEANO26
2021-03-13 15:00:0013 Mar 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) COLOGNA CALCIO26
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) ALBARONCO-(U19) BRENDOLA27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) BISSARESE-(U19) ISOLA CASTELNOVO27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200527
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) CHIAMPO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) BELFIORESE27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) BEVILACQUA CALCIO27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) OPPEANO-(U19) LONGARE CASTEGNERO27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) LONIGO27
2021-03-20 15:00:0020 Mar 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA27
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192128
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) BRENDOLA-(U19) OPPEANO28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) LE TORRI BERTESINA28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) CALCIO SCHIO28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) LONIGO-(U19) ALBARONCO28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) VIRTUS CORNEDO28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) BISSARESE28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) COLOGNA CALCIO28
2021-03-27 15:00:0027 Mar 21(U19) BELFIORESE-(U19) CHIAMPO28
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) ISOLA CASTELNOVO29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) BISSARESE-(U19) BELFIORESE29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) BRENDOLA29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) CHIAMPO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200529
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) OPPEANO-(U19) LONIGO29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) ALBARONCO29
2021-04-10 15:30:0010 Apr 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) LONGARE CASTEGNERO29
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) ALBARONCO-(U19) OPPEANO30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) BISSARESE30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) BELFIORESE-(U19) LE TORRI BERTESINA30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) BRENDOLA-(U19) VIRTUS CORNEDO30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192130
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) COLOGNA CALCIO30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) LONIGO-(U19) CALCIO SCHIO30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) CHIAMPO30
2021-04-17 15:30:0017 Apr 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) BEVILACQUA CALCIO30
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) BELFIORESE31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) BISSARESE-(U19) SITLAND RIVEREEL 200531
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) ALBARONCO31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) CHIAMPO-(U19) LONGARE CASTEGNERO31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) BRENDOLA31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) OPPEANO31
2021-04-24 15:30:0024 Apr 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) LONIGO31
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) ALBARONCO-(U19) VIRTUS CORNEDO32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) BEVILACQUA CALCIO32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) BELFIORESE-(U19) ISOLA CASTELNOVO32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) BRENDOLA-(U19) CHIAMPO32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) BISSARESE32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) LONIGO-(U19) COLOGNA CALCIO32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) OPPEANO-(U19) CALCIO SCHIO32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) LE TORRI BERTESINA32
2021-05-01 15:30:001 Mag 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192132
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) BEVILACQUA CALCIO-(U19) SITLAND RIVEREEL 200533
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) BISSARESE-(U19) BRENDOLA33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) CHIAMPO-(U19) LONIGO33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) COLOGNA CALCIO-(U19) ALBARONCO33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) ISOLA CASTELNOVO-(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) LE TORRI BERTESINA-(U19) LONGARE CASTEGNERO33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) PRO SAMBONIFACESE 1921-(U19) CALCIO SCHIO33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA-(U19) BELFIORESE33
2021-05-08 15:30:008 Mag 21(U19) VIRTUS CORNEDO-(U19) OPPEANO33
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) ALBARONCO-(U19) CHIAMPO34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) ATLETICO CITTA’ DI CEREA-(U19) UNIONE LA ROCCA ALTAVILLA34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) BELFIORESE-(U19) PRO SAMBONIFACESE 192134
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) BRENDOLA-(U19) LE TORRI BERTESINA34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) CALCIO SCHIO-(U19) VIRTUS CORNEDO34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) LONGARE CASTEGNERO-(U19) BEVILACQUA CALCIO34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) LONIGO-(U19) BISSARESE34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) OPPEANO-(U19) COLOGNA CALCIO34
2021-05-15 15:30:0015 Mag 21(U19) SITLAND RIVEREEL 2005-(U19) ISOLA CASTELNOVO34