11.3 C
Verona
domenica, 17 Ottobre 2021

SECONDA CATEGORIA

ARCHIVIO STAGIONI PRECEDENTI

Stagione 2019/2020

2^ Categoria - Girone A - 2019/2020

2^ CATEGORIA – Girone A
Classifica, Risultati e Statistiche
STAGIONE 2019/2020

CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone A – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
159192159223722
252164247192822
340124643281522
4POLISPORTIVA A. CONSOLINI39116543271622
5COLA’ VILLA DEI CEDRI349763123822
6LAZISE338953330322
7CAVAION319493430422
8SOMMACUSTOZA 082884102831-322
9DORIAL276972725222
10CALMASINO 2003277693132-122
11BURECORRUBBIO235893745-822
12GARGAGNAGO2163132841-1322
13SANT’ANNA D’ALFAEDO2163132542-1722
14VALDADIGE2062142741-1422
15PIEVE SAN FLORIANO1846122256-3422
16POLISPORTIVA LA VETTA1435142649-2322

2^ CATEGORIA Girone A – 2019/2020

DataCasaOspitiGiornata
2019-09-08 15:30:008 Set 191
2019-09-08 15:30:008 Set 19DORIALCAVAION1
2019-09-08 15:30:008 Set 19GARGAGNAGOSOMMACUSTOZA 081
2019-09-08 15:30:008 Set 19LAZISEPIEVE SAN FLORIANO1
2019-09-08 15:30:008 Set 191
2019-09-08 15:30:008 Set 19POLISPORTIVA LA VETTACOLA’ VILLA DEI CEDRI1
2019-09-08 15:30:008 Set 191
2019-09-08 15:30:008 Set 19VALDADIGECALMASINO 20031
2019-09-15 15:30:0015 Set 192
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CALMASINO 2003BURECORRUBBIO2
2019-09-15 15:30:0015 Set 192
2019-09-15 15:30:0015 Set 19COLA’ VILLA DEI CEDRIDORIAL2
2019-09-15 15:30:0015 Set 192
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PIEVE SAN FLORIANOGARGAGNAGO2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19POLISPORTIVA A. CONSOLINILAZISE2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19SOMMACUSTOZA 08VALDADIGE2
2019-09-22 15:30:0022 Set 193
2019-09-22 15:30:0022 Set 19DORIALPOLISPORTIVA A. CONSOLINI3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19GARGAGNAGOCALMASINO 20033
2019-09-22 15:30:0022 Set 193
2019-09-22 15:30:0022 Set 19PIEVE SAN FLORIANOSOMMACUSTOZA 083
2019-09-22 15:30:0022 Set 19POLISPORTIVA LA VETTACAVAION3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SANT’ANNA D’ALFAEDOCOLA’ VILLA DEI CEDRI3
2019-09-22 15:30:0022 Set 193
2019-09-29 15:30:0029 Set 194
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CALMASINO 2003PIEVE SAN FLORIANO4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CAVAIONBURECORRUBBIO4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19COLA’ VILLA DEI CEDRIVALDADIGE4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19LAZISEPOLISPORTIVA LA VETTA4
2019-09-29 15:30:0029 Set 194
2019-09-29 15:30:0029 Set 194
2019-09-29 15:30:0029 Set 19POLISPORTIVA A. CONSOLINISANT’ANNA D’ALFAEDO4
2019-10-06 15:30:006 Ott 19BURECORRUBBIOCOLA’ VILLA DEI CEDRI5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19DORIALLAZISE5
2019-10-06 15:30:006 Ott 195
2019-10-06 15:30:006 Ott 195
2019-10-06 15:30:006 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTAPOLISPORTIVA A. CONSOLINI5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SANT’ANNA D’ALFAEDOCAVAION5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SOMMACUSTOZA 08CALMASINO 20035
2019-10-06 15:30:006 Ott 195
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19