2^ CATEGORIA
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2019/2020
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno

DataCasaRisultatiOspiti
2019-09-15 15:30:0015 Set 19BUSSOLENGO1 - 1POLISPORTIVA LA VETTA
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CALMASINO 20033 - 1BURECORRUBBIO
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CAVAION0 - 4PASTRENGO 2006
2019-09-15 15:30:0015 Set 19COLA’ VILLA DEI CEDRI1 - 1DORIAL
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PESCHIERA D.G.2 - 1SANT’ANNA D’ALFAEDO
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PIEVE SAN FLORIANO2 - 4GARGAGNAGO
2019-09-15 15:30:0015 Set 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI0 - 0LAZISE
2019-09-15 15:30:0015 Set 19SOMMACUSTOZA 081 - 0VALDADIGE
2019-09-08 15:30:008 Set 19BURECORRUBBIO1 - 4PESCHIERA D.G.
2019-09-08 15:30:008 Set 19DORIAL1 - 1CAVAION
2019-09-08 15:30:008 Set 19GARGAGNAGO2 - 1SOMMACUSTOZA 08
2019-09-08 15:30:008 Set 19LAZISE0 - 0PIEVE SAN FLORIANO
2019-09-08 15:30:008 Set 19PASTRENGO 20061 - 3POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-09-08 15:30:008 Set 19POLISPORTIVA LA VETTA3 - 3COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-09-08 15:30:008 Set 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-BUSSOLENGO
2019-09-08 15:30:008 Set 19VALDADIGE2 - 1CALMASINO 2003

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspiti
2019-09-22 15:30:0022 Set 19BURECORRUBBIO-BUSSOLENGO
2019-09-22 15:30:0022 Set 19DORIAL-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-09-22 15:30:0022 Set 19GARGAGNAGO-CALMASINO 2003
2019-09-22 15:30:0022 Set 19PASTRENGO 2006-LAZISE
2019-09-22 15:30:0022 Set 19PIEVE SAN FLORIANO-SOMMACUSTOZA 08
2019-09-22 15:30:0022 Set 19POLISPORTIVA LA VETTA-CAVAION
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-09-22 15:30:0022 Set 19VALDADIGE-PESCHIERA D.G.
2019-09-29 15:30:0029 Set 19BUSSOLENGO-GARGAGNAGO
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CALMASINO 2003-PIEVE SAN FLORIANO
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CAVAION-BURECORRUBBIO
2019-09-29 15:30:0029 Set 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-VALDADIGE
2019-09-29 15:30:0029 Set 19LAZISE-POLISPORTIVA LA VETTA
2019-09-29 15:30:0029 Set 19PASTRENGO 2006-DORIAL
2019-09-29 15:30:0029 Set 19PESCHIERA D.G.-SOMMACUSTOZA 08
2019-09-29 15:30:0029 Set 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2019-10-06 15:30:006 Ott 19BURECORRUBBIO-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-10-06 15:30:006 Ott 19DORIAL-LAZISE
2019-10-06 15:30:006 Ott 19GARGAGNAGO-PESCHIERA D.G.
2019-10-06 15:30:006 Ott 19PIEVE SAN FLORIANO-PASTRENGO 2006
2019-10-06 15:30:006 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTA-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-CAVAION
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SOMMACUSTOZA 08-CALMASINO 2003
2019-10-06 15:30:006 Ott 19VALDADIGE-BUSSOLENGO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19BUSSOLENGO-CALMASINO 2003
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19CAVAION-GARGAGNAGO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-SOMMACUSTOZA 08
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19DORIAL-POLISPORTIVA LA VETTA
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19LAZISE-BURECORRUBBIO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PASTRENGO 2006-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PESCHIERA D.G.-PIEVE SAN FLORIANO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-VALDADIGE
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19BURECORRUBBIO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19CALMASINO 2003-PESCHIERA D.G.
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19GARGAGNAGO-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19PIEVE SAN FLORIANO-DORIAL
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTA-PASTRENGO 2006
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-LAZISE
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SOMMACUSTOZA 08-BUSSOLENGO
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19VALDADIGE-CAVAION
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19BUSSOLENGO-PIEVE SAN FLORIANO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19CAVAION-CALMASINO 2003
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-PESCHIERA D.G.
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19DORIAL-BURECORRUBBIO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19LAZISE-GARGAGNAGO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19PASTRENGO 2006-VALDADIGE
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-SOMMACUSTOZA 08
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTA-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2019-11-03 14:30:003 Nov 19BURECORRUBBIO-PASTRENGO 2006
2019-11-03 14:30:003 Nov 19CALMASINO 2003-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-11-03 14:30:003 Nov 19GARGAGNAGO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-11-03 14:30:003 Nov 19PESCHIERA D.G.-BUSSOLENGO
2019-11-03 14:30:003 Nov 19PIEVE SAN FLORIANO-POLISPORTIVA LA VETTA
2019-11-03 14:30:003 Nov 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-DORIAL
2019-11-03 14:30:003 Nov 19SOMMACUSTOZA 08-CAVAION
2019-11-03 14:30:003 Nov 19VALDADIGE-LAZISE
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19CAVAION-BUSSOLENGO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-PIEVE SAN FLORIANO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19DORIAL-GARGAGNAGO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19LAZISE-CALMASINO 2003
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19PASTRENGO 2006-SOMMACUSTOZA 08
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-PESCHIERA D.G.
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19POLISPORTIVA LA VETTA-VALDADIGE
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-BURECORRUBBIO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BURECORRUBBIO-POLISPORTIVA LA VETTA
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BUSSOLENGO-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19CALMASINO 2003-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19GARGAGNAGO-PASTRENGO 2006
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19PESCHIERA D.G.-CAVAION
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19PIEVE SAN FLORIANO-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19SOMMACUSTOZA 08-LAZISE
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VALDADIGE-DORIAL
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19BURECORRUBBIO-VALDADIGE
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19CAVAION-PIEVE SAN FLORIANO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19DORIAL-CALMASINO 2003
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19LAZISE-BUSSOLENGO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19PASTRENGO 2006-PESCHIERA D.G.
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19POLISPORTIVA LA VETTA-SOMMACUSTOZA 08
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-GARGAGNAGO
2019-12-01 14:30:001 Dic 19BUSSOLENGO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-12-01 14:30:001 Dic 19CALMASINO 2003-PASTRENGO 2006
2019-12-01 14:30:001 Dic 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-CAVAION
2019-12-01 14:30:001 Dic 19GARGAGNAGO-POLISPORTIVA LA VETTA
2019-12-01 14:30:001 Dic 19PESCHIERA D.G.-LAZISE
2019-12-01 14:30:001 Dic 19PIEVE SAN FLORIANO-BURECORRUBBIO
2019-12-01 14:30:001 Dic 19SOMMACUSTOZA 08-DORIAL
2019-12-01 14:30:001 Dic 19VALDADIGE-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19BURECORRUBBIO-SOMMACUSTOZA 08
2019-12-08 14:30:008 Dic 19DORIAL-BUSSOLENGO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19LAZISE-CAVAION
2019-12-08 14:30:008 Dic 19PASTRENGO 2006-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2019-12-08 14:30:008 Dic 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-PIEVE SAN FLORIANO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19POLISPORTIVA LA VETTA-PESCHIERA D.G.
2019-12-08 14:30:008 Dic 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-CALMASINO 2003
2019-12-08 14:30:008 Dic 19VALDADIGE-GARGAGNAGO
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19BUSSOLENGO-PASTRENGO 2006
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19CALMASINO 2003-POLISPORTIVA LA VETTA
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19CAVAION-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-LAZISE
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19GARGAGNAGO-BURECORRUBBIO
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19PESCHIERA D.G.-DORIAL
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19PIEVE SAN FLORIANO-VALDADIGE
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19SOMMACUSTOZA 08-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-01-05 14:30:005 Gen 20BUSSOLENGO-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-01-05 14:30:005 Gen 20CALMASINO 2003-VALDADIGE
2020-01-05 14:30:005 Gen 20CAVAION-DORIAL
2020-01-05 14:30:005 Gen 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-01-05 14:30:005 Gen 20PESCHIERA D.G.-BURECORRUBBIO
2020-01-05 14:30:005 Gen 20PIEVE SAN FLORIANO-LAZISE
2020-01-05 14:30:005 Gen 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-PASTRENGO 2006
2020-01-05 14:30:005 Gen 20SOMMACUSTOZA 08-GARGAGNAGO
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20BURECORRUBBIO-CALMASINO 2003
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20DORIAL-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20GARGAGNAGO-PIEVE SAN FLORIANO
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20LAZISE-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20PASTRENGO 2006-CAVAION
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20POLISPORTIVA LA VETTA-BUSSOLENGO
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-PESCHIERA D.G.
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20VALDADIGE-SOMMACUSTOZA 08
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20BUSSOLENGO-BURECORRUBBIO
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20CALMASINO 2003-GARGAGNAGO
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20CAVAION-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20LAZISE-PASTRENGO 2006
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20PESCHIERA D.G.-VALDADIGE
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-DORIAL
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20SOMMACUSTOZA 08-PIEVE SAN FLORIANO
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20BURECORRUBBIO-CAVAION
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20DORIAL-PASTRENGO 2006
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20GARGAGNAGO-BUSSOLENGO
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20PIEVE SAN FLORIANO-CALMASINO 2003
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20POLISPORTIVA LA VETTA-LAZISE
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20SOMMACUSTOZA 08-PESCHIERA D.G.
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20VALDADIGE-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-02-02 14:30:002 Feb 20BUSSOLENGO-VALDADIGE
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CALMASINO 2003-SOMMACUSTOZA 08
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CAVAION-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-BURECORRUBBIO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20LAZISE-DORIAL
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PASTRENGO 2006-PIEVE SAN FLORIANO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PESCHIERA D.G.-GARGAGNAGO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-02-09 14:30:009 Feb 20BURECORRUBBIO-LAZISE
2020-02-09 14:30:009 Feb 20CALMASINO 2003-BUSSOLENGO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20GARGAGNAGO-CAVAION
2020-02-09 14:30:009 Feb 20PIEVE SAN FLORIANO-PESCHIERA D.G.
2020-02-09 14:30:009 Feb 20POLISPORTIVA LA VETTA-DORIAL
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-PASTRENGO 2006
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SOMMACUSTOZA 08-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-02-09 14:30:009 Feb 20VALDADIGE-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20BUSSOLENGO-SOMMACUSTOZA 08
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20CAVAION-VALDADIGE
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-GARGAGNAGO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20DORIAL-PIEVE SAN FLORIANO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20LAZISE-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PASTRENGO 2006-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PESCHIERA D.G.-CALMASINO 2003
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-BURECORRUBBIO
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20BURECORRUBBIO-DORIAL
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20CALMASINO 2003-CAVAION
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20GARGAGNAGO-LAZISE
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20PESCHIERA D.G.-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20PIEVE SAN FLORIANO-BUSSOLENGO
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SOMMACUSTOZA 08-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20VALDADIGE-PASTRENGO 2006
2020-03-01 14:30:001 Mar 20BUSSOLENGO-PESCHIERA D.G.
2020-03-01 14:30:001 Mar 20CAVAION-SOMMACUSTOZA 08
2020-03-01 14:30:001 Mar 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-CALMASINO 2003
2020-03-01 14:30:001 Mar 20DORIAL-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20LAZISE-VALDADIGE
2020-03-01 14:30:001 Mar 20PASTRENGO 2006-BURECORRUBBIO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-GARGAGNAGO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20POLISPORTIVA LA VETTA-PIEVE SAN FLORIANO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20BURECORRUBBIO-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20BUSSOLENGO-CAVAION
2020-03-08 14:30:008 Mar 20CALMASINO 2003-LAZISE
2020-03-08 14:30:008 Mar 20GARGAGNAGO-DORIAL
2020-03-08 14:30:008 Mar 20PESCHIERA D.G.-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-03-08 14:30:008 Mar 20PIEVE SAN FLORIANO-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-03-08 14:30:008 Mar 20SOMMACUSTOZA 08-PASTRENGO 2006
2020-03-08 14:30:008 Mar 20VALDADIGE-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20CAVAION-PESCHIERA D.G.
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-BUSSOLENGO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20DORIAL-VALDADIGE
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20LAZISE-SOMMACUSTOZA 08
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20PASTRENGO 2006-GARGAGNAGO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-CALMASINO 2003
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20POLISPORTIVA LA VETTA-BURECORRUBBIO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-PIEVE SAN FLORIANO
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20BUSSOLENGO-LAZISE
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20CALMASINO 2003-DORIAL
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20GARGAGNAGO-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20PESCHIERA D.G.-PASTRENGO 2006
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20PIEVE SAN FLORIANO-CAVAION
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20SOMMACUSTOZA 08-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20VALDADIGE-BURECORRUBBIO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20BURECORRUBBIO-PIEVE SAN FLORIANO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20CAVAION-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20DORIAL-SOMMACUSTOZA 08
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20LAZISE-PESCHIERA D.G.
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20PASTRENGO 2006-CALMASINO 2003
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-BUSSOLENGO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20POLISPORTIVA LA VETTA-GARGAGNAGO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-VALDADIGE
2020-04-05 15:30:005 Apr 20BUSSOLENGO-DORIAL
2020-04-05 15:30:005 Apr 20CALMASINO 2003-SANT’ANNA D’ALFAEDO
2020-04-05 15:30:005 Apr 20CAVAION-LAZISE
2020-04-05 15:30:005 Apr 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-PASTRENGO 2006
2020-04-05 15:30:005 Apr 20GARGAGNAGO-VALDADIGE
2020-04-05 15:30:005 Apr 20PESCHIERA D.G.-POLISPORTIVA LA VETTA
2020-04-05 15:30:005 Apr 20PIEVE SAN FLORIANO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2020-04-05 15:30:005 Apr 20SOMMACUSTOZA 08-BURECORRUBBIO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20BURECORRUBBIO-GARGAGNAGO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20DORIAL-PESCHIERA D.G.
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20LAZISE-COLA’ VILLA DEI CEDRI
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20PASTRENGO 2006-BUSSOLENGO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-CAVAION
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20POLISPORTIVA LA VETTA-CALMASINO 2003
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-SOMMACUSTOZA 08
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20VALDADIGE-PIEVE SAN FLORIANO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI

2^ CATEGORIA Girone A – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1PESCHIERA D.G.62006242
2GARGAGNAGO62006332
3POLISPORTIVA A. CONSOLINI41103122
4PASTRENGO 200631015322
5CALMASINO 200331014312
6SOMMACUSTOZA 0831012202
7VALDADIGE31012202
8COLA’ VILLA DEI CEDRI20204402
9POLISPORTIVA LA VETTA20204402
10DORIAL20202202
11LAZISE20200002
12BUSSOLENGO10101101
13PIEVE SAN FLORIANO101124-22
14CAVAION101115-42
15SANT’ANNA D’ALFAEDO000112-11
16BURECORRUBBIO000227-52

2^ CATEGORIA Girone A – 2019/2020

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2019-09-08 15:30:008 Set 19BURECORRUBBIO1 - 4PESCHIERA D.G.1
2019-09-08 15:30:008 Set 19DORIAL1 - 1CAVAION1
2019-09-08 15:30:008 Set 19GARGAGNAGO2 - 1SOMMACUSTOZA 081
2019-09-08 15:30:008 Set 19LAZISE0 - 0PIEVE SAN FLORIANO1
2019-09-08 15:30:008 Set 19PASTRENGO 20061 - 3POLISPORTIVA A. CONSOLINI1
2019-09-08 15:30:008 Set 19POLISPORTIVA LA VETTA3 - 3COLA’ VILLA DEI CEDRI1
2019-09-08 15:30:008 Set 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-BUSSOLENGO1
2019-09-08 15:30:008 Set 19VALDADIGE2 - 1CALMASINO 20031
2019-09-15 15:30:0015 Set 19BUSSOLENGO1 - 1POLISPORTIVA LA VETTA2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CALMASINO 20033 - 1BURECORRUBBIO2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CAVAION0 - 4PASTRENGO 20062
2019-09-15 15:30:0015 Set 19COLA’ VILLA DEI CEDRI1 - 1DORIAL2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PESCHIERA D.G.2 - 1SANT’ANNA D’ALFAEDO2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PIEVE SAN FLORIANO2 - 4GARGAGNAGO2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI0 - 0LAZISE2
2019-09-15 15:30:0015 Set 19SOMMACUSTOZA 081 - 0VALDADIGE2
2019-09-22 15:30:0022 Set 19BURECORRUBBIO-BUSSOLENGO3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19DORIAL-POLISPORTIVA A. CONSOLINI3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19GARGAGNAGO-CALMASINO 20033
2019-09-22 15:30:0022 Set 19PASTRENGO 2006-LAZISE3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19PIEVE SAN FLORIANO-SOMMACUSTOZA 083
2019-09-22 15:30:0022 Set 19POLISPORTIVA LA VETTA-CAVAION3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-COLA’ VILLA DEI CEDRI3
2019-09-22 15:30:0022 Set 19VALDADIGE-PESCHIERA D.G.3
2019-09-29 15:30:0029 Set 19BUSSOLENGO-GARGAGNAGO4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CALMASINO 2003-PIEVE SAN FLORIANO4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CAVAION-BURECORRUBBIO4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-VALDADIGE4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19LAZISE-POLISPORTIVA LA VETTA4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19PASTRENGO 2006-DORIAL4
2019-09-29 15:30:0029 Set 19PESCHIERA D.G.-SOMMACUSTOZA 084
2019-09-29 15:30:0029 Set 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-SANT’ANNA D’ALFAEDO4
2019-10-06 15:30:006 Ott 19BURECORRUBBIO-COLA’ VILLA DEI CEDRI5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19DORIAL-LAZISE5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19GARGAGNAGO-PESCHIERA D.G.5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19PIEVE SAN FLORIANO-PASTRENGO 20065
2019-10-06 15:30:006 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTA-POLISPORTIVA A. CONSOLINI5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-CAVAION5
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SOMMACUSTOZA 08-CALMASINO 20035
2019-10-06 15:30:006 Ott 19VALDADIGE-BUSSOLENGO5
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19BUSSOLENGO-CALMASINO 20036
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19CAVAION-GARGAGNAGO6
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-SOMMACUSTOZA 086
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19DORIAL-POLISPORTIVA LA VETTA6
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19LAZISE-BURECORRUBBIO6
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PASTRENGO 2006-SANT’ANNA D’ALFAEDO6
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PESCHIERA D.G.-PIEVE SAN FLORIANO6
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-VALDADIGE6
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19BURECORRUBBIO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI7
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19CALMASINO 2003-PESCHIERA D.G.7
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19GARGAGNAGO-COLA’ VILLA DEI CEDRI7
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19PIEVE SAN FLORIANO-DORIAL7
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTA-PASTRENGO 20067
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-LAZISE7
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SOMMACUSTOZA 08-BUSSOLENGO7
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19VALDADIGE-CAVAION7
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19BUSSOLENGO-PIEVE SAN FLORIANO8
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19CAVAION-CALMASINO 20038
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-PESCHIERA D.G.8
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19DORIAL-BURECORRUBBIO8
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19LAZISE-GARGAGNAGO8
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19PASTRENGO 2006-VALDADIGE8
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-SOMMACUSTOZA 088
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19POLISPORTIVA LA VETTA-SANT’ANNA D’ALFAEDO8
2019-11-03 14:30:003 Nov 19BURECORRUBBIO-PASTRENGO 20069
2019-11-03 14:30:003 Nov 19CALMASINO 2003-COLA’ VILLA DEI CEDRI9
2019-11-03 14:30:003 Nov 19GARGAGNAGO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI9
2019-11-03 14:30:003 Nov 19PESCHIERA D.G.-BUSSOLENGO9
2019-11-03 14:30:003 Nov 19PIEVE SAN FLORIANO-POLISPORTIVA LA VETTA9
2019-11-03 14:30:003 Nov 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-DORIAL9
2019-11-03 14:30:003 Nov 19SOMMACUSTOZA 08-CAVAION9
2019-11-03 14:30:003 Nov 19VALDADIGE-LAZISE9
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19CAVAION-BUSSOLENGO10
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-PIEVE SAN FLORIANO10
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19DORIAL-GARGAGNAGO10
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19LAZISE-CALMASINO 200310
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19PASTRENGO 2006-SOMMACUSTOZA 0810
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-PESCHIERA D.G.10
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19POLISPORTIVA LA VETTA-VALDADIGE10
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-BURECORRUBBIO10
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BURECORRUBBIO-POLISPORTIVA LA VETTA11
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BUSSOLENGO-COLA’ VILLA DEI CEDRI11
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19CALMASINO 2003-POLISPORTIVA A. CONSOLINI11
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19GARGAGNAGO-PASTRENGO 200611
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19PESCHIERA D.G.-CAVAION11
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19PIEVE SAN FLORIANO-SANT’ANNA D’ALFAEDO11
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19SOMMACUSTOZA 08-LAZISE11
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VALDADIGE-DORIAL11
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19BURECORRUBBIO-VALDADIGE12
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19CAVAION-PIEVE SAN FLORIANO12
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19DORIAL-CALMASINO 200312
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19LAZISE-BUSSOLENGO12
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19PASTRENGO 2006-PESCHIERA D.G.12
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-COLA’ VILLA DEI CEDRI12
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19POLISPORTIVA LA VETTA-SOMMACUSTOZA 0812
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-GARGAGNAGO12
2019-12-01 14:30:001 Dic 19BUSSOLENGO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI13
2019-12-01 14:30:001 Dic 19CALMASINO 2003-PASTRENGO 200613
2019-12-01 14:30:001 Dic 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-CAVAION13
2019-12-01 14:30:001 Dic 19GARGAGNAGO-POLISPORTIVA LA VETTA13
2019-12-01 14:30:001 Dic 19PESCHIERA D.G.-LAZISE13
2019-12-01 14:30:001 Dic 19PIEVE SAN FLORIANO-BURECORRUBBIO13
2019-12-01 14:30:001 Dic 19SOMMACUSTOZA 08-DORIAL13
2019-12-01 14:30:001 Dic 19VALDADIGE-SANT’ANNA D’ALFAEDO13
2019-12-08 14:30:008 Dic 19BURECORRUBBIO-SOMMACUSTOZA 0814
2019-12-08 14:30:008 Dic 19DORIAL-BUSSOLENGO14
2019-12-08 14:30:008 Dic 19LAZISE-CAVAION14
2019-12-08 14:30:008 Dic 19PASTRENGO 2006-COLA’ VILLA DEI CEDRI14
2019-12-08 14:30:008 Dic 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI-PIEVE SAN FLORIANO14
2019-12-08 14:30:008 Dic 19POLISPORTIVA LA VETTA-PESCHIERA D.G.14
2019-12-08 14:30:008 Dic 19SANT’ANNA D’ALFAEDO-CALMASINO 200314
2019-12-08 14:30:008 Dic 19VALDADIGE-GARGAGNAGO14
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19BUSSOLENGO-PASTRENGO 200615
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19CALMASINO 2003-POLISPORTIVA LA VETTA15
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19CAVAION-POLISPORTIVA A. CONSOLINI15
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19COLA’ VILLA DEI CEDRI-LAZISE15
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19GARGAGNAGO-BURECORRUBBIO15
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19PESCHIERA D.G.-DORIAL15
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19PIEVE SAN FLORIANO-VALDADIGE15
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19SOMMACUSTOZA 08-SANT’ANNA D’ALFAEDO15
2020-01-05 14:30:005 Gen 20BUSSOLENGO-SANT’ANNA D’ALFAEDO16
2020-01-05 14:30:005 Gen 20CALMASINO 2003-VALDADIGE16
2020-01-05 14:30:005 Gen 20CAVAION-DORIAL16
2020-01-05 14:30:005 Gen 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-POLISPORTIVA LA VETTA16
2020-01-05 14:30:005 Gen 20PESCHIERA D.G.-BURECORRUBBIO16
2020-01-05 14:30:005 Gen 20PIEVE SAN FLORIANO-LAZISE16
2020-01-05 14:30:005 Gen 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-PASTRENGO 200616
2020-01-05 14:30:005 Gen 20SOMMACUSTOZA 08-GARGAGNAGO16
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20BURECORRUBBIO-CALMASINO 200317
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20DORIAL-COLA’ VILLA DEI CEDRI17
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20GARGAGNAGO-PIEVE SAN FLORIANO17
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20LAZISE-POLISPORTIVA A. CONSOLINI17
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20PASTRENGO 2006-CAVAION17
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20POLISPORTIVA LA VETTA-BUSSOLENGO17
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-PESCHIERA D.G.17
2020-01-12 14:30:0012 Gen 20VALDADIGE-SOMMACUSTOZA 0817
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20BUSSOLENGO-BURECORRUBBIO18
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20CALMASINO 2003-GARGAGNAGO18
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20CAVAION-POLISPORTIVA LA VETTA18
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-SANT’ANNA D’ALFAEDO18
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20LAZISE-PASTRENGO 200618
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20PESCHIERA D.G.-VALDADIGE18
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-DORIAL18
2020-01-19 14:30:0019 Gen 20SOMMACUSTOZA 08-PIEVE SAN FLORIANO18
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20BURECORRUBBIO-CAVAION19
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20DORIAL-PASTRENGO 200619
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20GARGAGNAGO-BUSSOLENGO19
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20PIEVE SAN FLORIANO-CALMASINO 200319
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20POLISPORTIVA LA VETTA-LAZISE19
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI19
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20SOMMACUSTOZA 08-PESCHIERA D.G.19
2020-01-26 14:30:0026 Gen 20VALDADIGE-COLA’ VILLA DEI CEDRI19
2020-02-02 14:30:002 Feb 20BUSSOLENGO-VALDADIGE20
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CALMASINO 2003-SOMMACUSTOZA 0820
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CAVAION-SANT’ANNA D’ALFAEDO20
2020-02-02 14:30:002 Feb 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-BURECORRUBBIO20
2020-02-02 14:30:002 Feb 20LAZISE-DORIAL20
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PASTRENGO 2006-PIEVE SAN FLORIANO20
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PESCHIERA D.G.-GARGAGNAGO20
2020-02-02 14:30:002 Feb 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-POLISPORTIVA LA VETTA20
2020-02-09 14:30:009 Feb 20BURECORRUBBIO-LAZISE21
2020-02-09 14:30:009 Feb 20CALMASINO 2003-BUSSOLENGO21
2020-02-09 14:30:009 Feb 20GARGAGNAGO-CAVAION21
2020-02-09 14:30:009 Feb 20PIEVE SAN FLORIANO-PESCHIERA D.G.21
2020-02-09 14:30:009 Feb 20POLISPORTIVA LA VETTA-DORIAL21
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-PASTRENGO 200621
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SOMMACUSTOZA 08-COLA’ VILLA DEI CEDRI21
2020-02-09 14:30:009 Feb 20VALDADIGE-POLISPORTIVA A. CONSOLINI21
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20BUSSOLENGO-SOMMACUSTOZA 0822
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20CAVAION-VALDADIGE22
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-GARGAGNAGO22
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20DORIAL-PIEVE SAN FLORIANO22
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20LAZISE-SANT’ANNA D’ALFAEDO22
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PASTRENGO 2006-POLISPORTIVA LA VETTA22
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PESCHIERA D.G.-CALMASINO 200322
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-BURECORRUBBIO22
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20BURECORRUBBIO-DORIAL23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20CALMASINO 2003-CAVAION23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20GARGAGNAGO-LAZISE23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20PESCHIERA D.G.-COLA’ VILLA DEI CEDRI23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20PIEVE SAN FLORIANO-BUSSOLENGO23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-POLISPORTIVA LA VETTA23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SOMMACUSTOZA 08-POLISPORTIVA A. CONSOLINI23
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20VALDADIGE-PASTRENGO 200623
2020-03-01 14:30:001 Mar 20BUSSOLENGO-PESCHIERA D.G.24
2020-03-01 14:30:001 Mar 20CAVAION-SOMMACUSTOZA 0824
2020-03-01 14:30:001 Mar 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-CALMASINO 200324
2020-03-01 14:30:001 Mar 20DORIAL-SANT’ANNA D’ALFAEDO24
2020-03-01 14:30:001 Mar 20LAZISE-VALDADIGE24
2020-03-01 14:30:001 Mar 20PASTRENGO 2006-BURECORRUBBIO24
2020-03-01 14:30:001 Mar 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-GARGAGNAGO24
2020-03-01 14:30:001 Mar 20POLISPORTIVA LA VETTA-PIEVE SAN FLORIANO24
2020-03-08 14:30:008 Mar 20BURECORRUBBIO-SANT’ANNA D’ALFAEDO25
2020-03-08 14:30:008 Mar 20BUSSOLENGO-CAVAION25
2020-03-08 14:30:008 Mar 20CALMASINO 2003-LAZISE25
2020-03-08 14:30:008 Mar 20GARGAGNAGO-DORIAL25
2020-03-08 14:30:008 Mar 20PESCHIERA D.G.-POLISPORTIVA A. CONSOLINI25
2020-03-08 14:30:008 Mar 20PIEVE SAN FLORIANO-COLA’ VILLA DEI CEDRI25
2020-03-08 14:30:008 Mar 20SOMMACUSTOZA 08-PASTRENGO 200625
2020-03-08 14:30:008 Mar 20VALDADIGE-POLISPORTIVA LA VETTA25
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20CAVAION-PESCHIERA D.G.26
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-BUSSOLENGO26
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20DORIAL-VALDADIGE26
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20LAZISE-SOMMACUSTOZA 0826
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20PASTRENGO 2006-GARGAGNAGO26
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-CALMASINO 200326
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20POLISPORTIVA LA VETTA-BURECORRUBBIO26
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-PIEVE SAN FLORIANO26
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20BUSSOLENGO-LAZISE27
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20CALMASINO 2003-DORIAL27
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-POLISPORTIVA A. CONSOLINI27
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20GARGAGNAGO-SANT’ANNA D’ALFAEDO27
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20PESCHIERA D.G.-PASTRENGO 200627
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20PIEVE SAN FLORIANO-CAVAION27
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20SOMMACUSTOZA 08-POLISPORTIVA LA VETTA27
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20VALDADIGE-BURECORRUBBIO27
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20BURECORRUBBIO-PIEVE SAN FLORIANO28
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20CAVAION-COLA’ VILLA DEI CEDRI28
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20DORIAL-SOMMACUSTOZA 0828
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20LAZISE-PESCHIERA D.G.28
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20PASTRENGO 2006-CALMASINO 200328
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-BUSSOLENGO28
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20POLISPORTIVA LA VETTA-GARGAGNAGO28
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-VALDADIGE28
2020-04-05 15:30:005 Apr 20BUSSOLENGO-DORIAL29
2020-04-05 15:30:005 Apr 20CALMASINO 2003-SANT’ANNA D’ALFAEDO29
2020-04-05 15:30:005 Apr 20CAVAION-LAZISE29
2020-04-05 15:30:005 Apr 20COLA’ VILLA DEI CEDRI-PASTRENGO 200629
2020-04-05 15:30:005 Apr 20GARGAGNAGO-VALDADIGE29
2020-04-05 15:30:005 Apr 20PESCHIERA D.G.-POLISPORTIVA LA VETTA29
2020-04-05 15:30:005 Apr 20PIEVE SAN FLORIANO-POLISPORTIVA A. CONSOLINI29
2020-04-05 15:30:005 Apr 20SOMMACUSTOZA 08-BURECORRUBBIO29
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20BURECORRUBBIO-GARGAGNAGO30
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20DORIAL-PESCHIERA D.G.30
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20LAZISE-COLA’ VILLA DEI CEDRI30
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20PASTRENGO 2006-BUSSOLENGO30
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20POLISPORTIVA A. CONSOLINI-CAVAION30
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20POLISPORTIVA LA VETTA-CALMASINO 200330
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20SANT’ANNA D’ALFAEDO-SOMMACUSTOZA 0830
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20VALDADIGE-PIEVE SAN FLORIANO30
Vedi i dati della stagione precedente (2^ Categoria - Girone A - 2018/2019)

2^ CATEGORIA – Girone A
Classifica, Risultati e Statistiche
STAGIONE 2018/2019

ClassificaCalendario e RisultatiMarcatoriNote:

2^ CATEGORIA Girone A – 2018/2019

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
167207363234030
261194765461930
3PASTRENGO 200660179466293730
4BUSSOLENGO54159661421930
5LAZISE54166841281330
6CAVAION48139860481230
7POLISPORTIVA LA VETTA4512996052830
8JUVENTINA VALPANTENA42133145556-130
9COLA’ VILLA DEI CEDRI40117125852630
10POLISPORTIVA A. CONSOLINI401010104143-230
11GARGAGNAGO39116134748-130
12BURECORRUBBIO37107133845-730
13VALDADIGE2675183164-3330
14CORBIOLO2574194061-2130
15SANT’ANNA D’ALFAEDO2257184473-2930
16TEAM SAN LORENZO822262080-6030

2^ CATEGORIA – Girone A – 2018/2019

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2018-09-09 15:30:009 Set 18CORBIOLO1 - 2GARGAGNAGO1
2018-09-09 15:30:009 Set 182 - 11
2018-09-09 15:30:009 Set 18PASTRENGO 20062 - 2BUSSOLENGO1
2018-09-09 15:30:009 Set 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI3 - 0COLA’ VILLA DEI CEDRI1
2018-09-09 15:30:009 Set 18POLISPORTIVA LA VETTA3 - 3CAVAION1
2018-09-09 15:30:009 Set 182 - 01
2018-09-09 15:30:009 Set 18TEAM SAN LORENZO1 - 4SANT’ANNA D’ALFAEDO1
2018-09-09 15:30:009 Set 18VALDADIGE2 - 0BURECORRUBBIO1
2018-09-16 15:30:0016 Set 18BURECORRUBBIO1 - 0TEAM SAN LORENZO2
2018-09-16 15:30:0016 Set 18BUSSOLENGO3 - 1POLISPORTIVA A. CONSOLINI2
2018-09-16 15:30:0016 Set 180 - 02
2018-09-16 15:30:0016 Set 18COLA’ VILLA DEI CEDRI0 - 2POLISPORTIVA LA VETTA2
2018-09-16 15:30:0016 Set 180 - 12
2018-09-16 15:30:0016 Set 18JUVENTINA VALPANTENA2 - 2PASTRENGO 20062
2018-09-16 15:30:0016 Set 18LAZISE2 - 1VALDADIGE2
2018-09-16 15:30:0016 Set 18SANT’ANNA D’ALFAEDO3 - 4CORBIOLO2
2018-09-23 15:30:0023 Set 183 - 03
2018-09-23 15:30:0023 Set 18PASTRENGO 20063 - 1GARGAGNAGO3
2018-09-23 15:30:0023 Set 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI3 - 1JUVENTINA VALPANTENA3
2018-09-23 15:30:0023 Set 18POLISPORTIVA LA VETTA2 - 0BUSSOLENGO3
2018-09-23 15:30:0023 Set 182 - 13
2018-09-23 15:30:0023 Set 18SANT’ANNA D’ALFAEDO1 - 2BURECORRUBBIO3
2018-09-23 15:30:0023 Set 18TEAM SAN LORENZO1 - 0LAZISE3
2018-09-23 15:30:0023 Set 18VALDADIGE2 - 2CAVAION3
2018-09-30 15:30:0030 Set 181 - 44
2018-09-30 15:30:0030 Set 18CAVAION2 - 0TEAM SAN LORENZO4
2018-09-30 15:30:0030 Set 18COLA’ VILLA DEI CEDRI5 - 1VALDADIGE4
2018-09-30 15:30:0030 Set 18CORBIOLO0 - 2PASTRENGO 20064
2018-09-30 15:30:0030 Set 18GARGAGNAGO2 - 2POLISPORTIVA A. CONSOLINI4
2018-09-30 15:30:0030 Set 18JUVENTINA VALPANTENA1 - 3POLISPORTIVA LA VETTA4
2018-09-30 15:30:0030 Set 18LAZISE1 - 1BURECORRUBBIO4
2018-09-30 15:30:0030 Set 184 - 14
2018-10-07 15:30:007 Ott 18BURECORRUBBIO1 - 3CAVAION5
2018-10-07 15:30:007 Ott 182 - 25
2018-10-07 15:30:007 Ott 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI5 - 1CORBIOLO5
2018-10-07 15:30:007 Ott 18POLISPORTIVA LA VETTA2 - 2GARGAGNAGO5
2018-10-07 15:30:007 Ott 181 - 05
2018-10-07 15:30:007 Ott 18SANT’ANNA D’ALFAEDO1 - 2LAZISE5
2018-10-07 15:30:007 Ott 18TEAM SAN LORENZO0 - 2COLA’ VILLA DEI CEDRI5
2018-10-07 15:30:007 Ott 18VALDADIGE0 - 2BUSSOLENGO5
2018-10-14 15:30:0014 Ott 18BUSSOLENGO3 - 0TEAM SAN LORENZO6
2018-10-14 15:30:0014 Ott 18CAVAION0 - 1LAZISE6
2018-10-14 15:30:0014 Ott 18COLA’ VILLA DEI CEDRI1 - 2BURECORRUBBIO6
2018-10-14 15:30:0014 Ott 18CORBIOLO1 - 3POLISPORTIVA LA VETTA6
2018-10-14 15:30:0014 Ott 181 - 16
2018-10-14 15:30:0014 Ott 18JUVENTINA VALPANTENA2 - 1VALDADIGE6
2018-10-14 15:30:0014 Ott 183 - 16
2018-10-14 15:30:0014 Ott 18PASTRENGO 20066 - 1SANT’ANNA D’ALFAEDO6
2018-10-21 15:30:0021 Ott 18BURECORRUBBIO4 - 0BUSSOLENGO7
2018-10-21 15:30:0021 Ott 18LAZISE0 - 2COLA’ VILLA DEI CEDRI7
2018-10-21 15:30:0021 Ott 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI0 - 0PASTRENGO 20067
2018-10-21 15:30:0021 Ott 181 - 17
2018-10-21 15:30:0021 Ott 182 - 07
2018-10-21 15:30:0021 Ott 18SANT’ANNA D’ALFAEDO3 - 6CAVAION7
2018-10-21 15:30:0021 Ott 18TEAM SAN LORENZO0 - 2JUVENTINA VALPANTENA7
2018-10-21 15:30:0021 Ott 18VALDADIGE1 - 3GARGAGNAGO7
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18BUSSOLENGO1 - 1LAZISE8
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18COLA’ VILLA DEI CEDRI1 - 2CAVAION8
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18CORBIOLO4 - 0VALDADIGE8
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18GARGAGNAGO4 - 0TEAM SAN LORENZO8
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18JUVENTINA VALPANTENA3 - 1BURECORRUBBIO8
2018-10-28 14:30:0028 Ott 181 - 68
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18PASTRENGO 20061 - 0POLISPORTIVA LA VETTA8
2018-10-28 14:30:0028 Ott 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI3 - 0SANT’ANNA D’ALFAEDO8
2018-11-04 14:30:004 Nov 18BURECORRUBBIO2 - 1GARGAGNAGO9
2018-11-04 14:30:004 Nov 18CAVAION2 - 1BUSSOLENGO9
2018-11-04 14:30:004 Nov 18LAZISE1 - 1JUVENTINA VALPANTENA9
2018-11-04 14:30:004 Nov 18POLISPORTIVA LA VETTA2 - 2POLISPORTIVA A. CONSOLINI9
2018-11-04 14:30:004 Nov 181 - 09
2018-11-04 14:30:004 Nov 18SANT’ANNA D’ALFAEDO4 - 2COLA’ VILLA DEI CEDRI9
2018-11-04 14:30:004 Nov 18TEAM SAN LORENZO2 - 3CORBIOLO9
2018-11-04 14:30:004 Nov 182 - 29
2018-11-11 14:30:0011 Nov 18BUSSOLENGO2 - 2COLA’ VILLA DEI CEDRI10
2018-11-11 14:30:0011 Nov 18CORBIOLO1 - 2BURECORRUBBIO10
2018-11-11 14:30:0011 Nov 18GARGAGNAGO0 - 2LAZISE10
2018-11-11 14:30:0011 Nov 18JUVENTINA VALPANTENA1 - 2CAVAION10
2018-11-11 14:30:0011 Nov 184 - 110
2018-11-11 14:30:0011 Nov 18PASTRENGO 20064 - 0VALDADIGE10
2018-11-11 14:30:0011 Nov 180 - 310
2018-11-11 14:30:0011 Nov 18POLISPORTIVA LA VETTA3 - 0SANT’ANNA D’ALFAEDO10
2018-11-18 14:30:0018 Nov 180 - 211
2018-11-18 14:30:0018 Nov 18CAVAION1 - 1GARGAGNAGO11
2018-11-18 14:30:0018 Nov 18COLA’ VILLA DEI CEDRI0 - 1JUVENTINA VALPANTENA11
2018-11-18 14:30:0018 Nov 18LAZISE2 - 1CORBIOLO11
2018-11-18 14:30:0018 Nov 185 - 011
2018-11-18 14:30:0018 Nov 18SANT’ANNA D’ALFAEDO1 - 1BUSSOLENGO11
2018-11-18 14:30:0018 Nov 18TEAM SAN LORENZO0 - 2PASTRENGO 200611
2018-11-18 14:30:0018 Nov 18VALDADIGE0 - 2POLISPORTIVA A. CONSOLINI11
2018-11-25 14:30:0025 Nov 18CORBIOLO2 - 0CAVAION12
2018-11-25 14:30:0025 Nov 18GARGAGNAGO3 - 1COLA’ VILLA DEI CEDRI12
2018-11-25 14:30:0025 Nov 18JUVENTINA VALPANTENA2 - 3BUSSOLENGO12
2018-11-25 14:30:0025 Nov 182 - 112
2018-11-25 14:30:0025 Nov 18PASTRENGO 20061 - 1BURECORRUBBIO12
2018-11-25 14:30:0025 Nov 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI3 - 0TEAM SAN LORENZO12
2018-11-25 14:30:0025 Nov 18POLISPORTIVA LA VETTA6 - 0VALDADIGE12
2018-11-25 14:30:0025 Nov 181 - 112
2018-12-02 14:30:002 Dic 18BURECORRUBBIO2 - 2POLISPORTIVA A. CONSOLINI13
2018-12-02 14:30:002 Dic 18BUSSOLENGO0 - 2GARGAGNAGO13
2018-12-02 14:30:002 Dic 183 - 113
2018-12-02 14:30:002 Dic 18COLA’ VILLA DEI CEDRI2 - 1CORBIOLO13
2018-12-02 14:30:002 Dic 18LAZISE2 - 1PASTRENGO 200613
2018-12-02 14:30:002 Dic 18SANT’ANNA D’ALFAEDO2 - 2JUVENTINA VALPANTENA13
2018-12-02 14:30:002 Dic 18TEAM SAN LORENZO2 - 5POLISPORTIVA LA VETTA13
2018-12-02 14:30:002 Dic 180 - 113
2018-12-09 14:30:009 Dic 18CORBIOLO2 - 3BUSSOLENGO14
2018-12-09 14:30:009 Dic 18GARGAGNAGO1 - 2JUVENTINA VALPANTENA14
2018-12-09 14:30:009 Dic 180 - 314
2018-12-09 14:30:009 Dic 18PASTRENGO 20061 - 1CAVAION14
2018-12-09 14:30:009 Dic 18POLISPORTIVA A. CONSOLINI1 - 1LAZISE14
2018-12-09 14:30:009 Dic 18POLISPORTIVA LA VETTA2 - 2BURECORRUBBIO14
2018-12-09 14:30:009 Dic 185 - 114
2018-12-09 14:30:009 Dic 18VALDADIGE1 - 1SANT’ANNA D’ALFAEDO14
2018-12-16 14:30:0016 Dic 180 - 015
2018-12-16 14:30:0016 Dic 183 - 115
2018-12-16 14:30:0016 Dic 18CAVAION4 - 3POLISPORTIVA A. CONSOLINI15
2018-12-16 14:30:0016 Dic 18COLA’ VILLA DEI CEDRI2 - 4PASTRENGO 200615
2018-12-16 14:30:0016 Dic 18JUVENTINA VALPANTENA4 - 1CORBIOLO15
2018-12-16 14:30:0016 Dic 18LAZISE2 - 1POLISPORTIVA LA VETTA15
2018-12-16 14:30:0016 Dic 18SANT’ANNA D’ALFAEDO2 - 3GARGAGNAGO15
2018-12-16 14:30:0016 Dic 18TEAM SAN LORENZO0 - 1VALDADIGE15
2019-01-06 14:30:006 Gen 19BURECORRUBBIO1 - 2VALDADIGE16
2019-01-06 14:30:006 Gen 19BUSSOLENGO1 - 1PASTRENGO 200616
2019-01-06 14:30:006 Gen 19CAVAION3 - 3POLISPORTIVA LA VETTA16
2019-01-06 14:30:006 Gen 19COLA’ VILLA DEI CEDRI1 - 1POLISPORTIVA A. CONSOLINI16
2019-01-06 14:30:006 Gen 19GARGAGNAGO1 - 2CORBIOLO16
2019-01-06 14:30:006 Gen 193 - 216
2019-01-06 14:30:006 Gen 190 - 116
2019-01-06 14:30:006 Gen 19SANT’ANNA D’ALFAEDO2 - 1TEAM SAN LORENZO16
2019-01-13 14:30:0013 Gen 19CORBIOLO3 - 2SANT’ANNA D’ALFAEDO17
2019-01-13 14:30:0013 Gen 193 - 117
2019-01-13 14:30:0013 Gen 19PASTRENGO 20062 - 0JUVENTINA VALPANTENA17
2019-01-13 14:30:0013 Gen 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI0 - 3BUSSOLENGO17
2019-01-13 14:30:0013 Gen 19POLISPORTIVA LA VETTA1 - 1COLA’ VILLA DEI CEDRI17
2019-01-13 14:30:0013 Gen 194 - 017
2019-01-13 14:30:0013 Gen 19TEAM SAN LORENZO0 - 2BURECORRUBBIO17
2019-01-13 14:30:0013 Gen 19VALDADIGE0 - 1LAZISE17
2019-01-20 14:30:0020 Gen 19BURECORRUBBIO1 - 1SANT’ANNA D’ALFAEDO18
2019-01-20 14:30:0020 Gen 19BUSSOLENGO1 - 1POLISPORTIVA LA VETTA18
2019-01-20 14:30:0020 Gen 19CAVAION5 - 3VALDADIGE18
2019-01-20 14:30:0020 Gen 192 - 218
2019-01-20 14:30:0020 Gen 192 - 318
2019-01-20 14:30:0020 Gen 19GARGAGNAGO0 - 2PASTRENGO 200618
2019-01-20 14:30:0020 Gen 19JUVENTINA VALPANTENA5 - 0POLISPORTIVA A. CONSOLINI18
2019-01-20 14:30:0020 Gen 19LAZISE2 - 0TEAM SAN LORENZO18
2019-01-27 14:30:0027 Gen 19BURECORRUBBIO1 - 0LAZISE19
2019-01-27 14:30:0027 Gen 19PASTRENGO 20063 - 0CORBIOLO19
2019-01-27 14:30:0027 Gen 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI2 - 1GARGAGNAGO19
2019-01-27 14:30:0027 Gen 19POLISPORTIVA LA VETTA2 - 1JUVENTINA VALPANTENA19
2019-01-27 14:30:0027 Gen 193 - 419
2019-01-27 14:30:0027 Gen 191 - 219
2019-01-27 14:30:0027 Gen 19TEAM SAN LORENZO2 - 3CAVAION19
2019-01-27 14:30:0027 Gen 19VALDADIGE0 - 3COLA’ VILLA DEI CEDRI19
2019-02-03 14:30:003 Feb 19BUSSOLENGO4 - 2VALDADIGE20
2019-02-03 14:30:003 Feb 19CAVAION1 - 2BURECORRUBBIO20
2019-02-03 14:30:003 Feb 19COLA’ VILLA DEI CEDRI5 - 1TEAM SAN LORENZO20
2019-02-03 14:30:003 Feb 19CORBIOLO1 - 1POLISPORTIVA A. CONSOLINI20
2019-02-03 14:30:003 Feb 19GARGAGNAGO1 - 1POLISPORTIVA LA VETTA20
2019-02-03 14:30:003 Feb 192 - 020
2019-02-03 14:30:003 Feb 19LAZISE5 - 4SANT’ANNA D’ALFAEDO20
2019-02-03 14:30:003 Feb 194 - 220
2019-02-10 14:30:0010 Feb 19BURECORRUBBIO2 - 4COLA’ VILLA DEI CEDRI21
2019-02-10 14:30:0010 Feb 19LAZISE1 - 0CAVAION21
2019-02-10 14:30:0010 Feb 190 - 021
2019-02-10 14:30:0010 Feb 19POLISPORTIVA LA VETTA1 - 0CORBIOLO21
2019-02-10 14:30:0010 Feb 194 - 021
2019-02-10 14:30:0010 Feb 19SANT’ANNA D’ALFAEDO1 - 3PASTRENGO 200621
2019-02-10 14:30:0010 Feb 19TEAM SAN LORENZO1 - 1BUSSOLENGO21
2019-02-10 14:30:0010 Feb 19VALDADIGE0 - 2JUVENTINA VALPANTENA21
2019-02-17 14:30:0017 Feb 19BUSSOLENGO3 - 2BURECORRUBBIO22
2019-02-17 14:30:0017 Feb 19CAVAION3 - 0SANT’ANNA D’ALFAEDO22
2019-02-17 14:30:0017 Feb 19COLA’ VILLA DEI CEDRI1 - 2LAZISE22
2019-02-17 14:30:0017 Feb 191 - 222
2019-02-17 14:30:0017 Feb 19GARGAGNAGO2 - 1VALDADIGE22
2019-02-17 14:30:0017 Feb 19JUVENTINA VALPANTENA4 - 1TEAM SAN LORENZO22
2019-02-17 14:30:0017 Feb 196 - 322
2019-02-17 14:30:0017 Feb 19PASTRENGO 20062 - 0POLISPORTIVA A. CONSOLINI22
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19BURECORRUBBIO2 - 3JUVENTINA VALPANTENA23
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19CAVAION2 - 2COLA’ VILLA DEI CEDRI23
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19LAZISE2 - 0BUSSOLENGO23
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19POLISPORTIVA LA VETTA3 - 1PASTRENGO 200623
2019-02-24 14:30:0024 Feb 192 - 423
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19SANT’ANNA D’ALFAEDO0 - 0POLISPORTIVA A. CONSOLINI23
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19TEAM SAN LORENZO1 - 0GARGAGNAGO23
2019-02-24 14:30:0024 Feb 19VALDADIGE1 - 0CORBIOLO23
2019-03-03 14:30:003 Mar 19BUSSOLENGO1 - 1CAVAION24
2019-03-03 14:30:003 Mar 19COLA’ VILLA DEI CEDRI0 - 0SANT’ANNA D’ALFAEDO24
2019-03-03 14:30:003 Mar 19CORBIOLO1 - 1TEAM SAN LORENZO24
2019-03-03 14:30:003 Mar 19GARGAGNAGO1 - 0BURECORRUBBIO24
2019-03-03 14:30:003 Mar 19JUVENTINA VALPANTENA0 - 1LAZISE24
2019-03-03 14:30:003 Mar 192 - 024
2019-03-03 14:30:003 Mar 192 - 224
2019-03-03 14:30:003 Mar 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI0 - 1POLISPORTIVA LA VETTA24
2019-03-10 14:30:0010 Mar 19BURECORRUBBIO2 - 2CORBIOLO25
2019-03-10 14:30:0010 Mar 19CAVAION2 - 3JUVENTINA VALPANTENA25
2019-03-10 14:30:0010 Mar 19COLA’ VILLA DEI CEDRI2 - 2BUSSOLENGO25
2019-03-10 14:30:0010 Mar 19LAZISE1 - 2GARGAGNAGO25
2019-03-10 14:30:0010 Mar 191 - 025
2019-03-10 14:30:0010 Mar 19SANT’ANNA D’ALFAEDO3 - 1POLISPORTIVA LA VETTA25
2019-03-10 14:30:0010 Mar 191 - 225
2019-03-10 14:30:0010 Mar 19VALDADIGE0 - 2PASTRENGO 200625
2019-03-24 14:30:0024 Mar 19BUSSOLENGO6 - 0SANT’ANNA D’ALFAEDO26
2019-03-24 14:30:0024 Mar 19CORBIOLO0 - 0LAZISE26
2019-03-24 14:30:0024 Mar 19GARGAGNAGO1 - 1CAVAION26
2019-03-24 14:30:0024 Mar 19JUVENTINA VALPANTENA2 - 4COLA’ VILLA DEI CEDRI26
2019-03-24 14:30:0024 Mar 192 - 126
2019-03-24 14:30:0024 Mar 19PASTRENGO 20066 - 0TEAM SAN LORENZO26
2019-03-24 14:30:0024 Mar 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI2 - 2VALDADIGE26
2019-03-24 14:30:0024 Mar 191 - 226
2019-03-31 15:30:0031 Mar 19BURECORRUBBIO0 - 3PASTRENGO 200627
2019-03-31 15:30:0031 Mar 19BUSSOLENGO6 - 0JUVENTINA VALPANTENA27
2019-03-31 15:30:0031 Mar 19CAVAION2 - 1CORBIOLO27
2019-03-31 15:30:0031 Mar 19COLA’ VILLA DEI CEDRI3 - 2GARGAGNAGO27
2019-03-31 15:30:0031 Mar 193 - 127
2019-03-31 15:30:0031 Mar 190 - 127
2019-03-31 15:30:0031 Mar 19TEAM SAN LORENZO0 - 1POLISPORTIVA A. CONSOLINI27
2019-03-31 15:30:0031 Mar 19VALDADIGE3 - 2POLISPORTIVA LA VETTA27
2019-04-07 15:30:007 Apr 19CORBIOLO1 - 4COLA’ VILLA DEI CEDRI28
2019-04-07 15:30:007 Apr 19GARGAGNAGO1 - 2BUSSOLENGO28
2019-04-07 15:30:007 Apr 19JUVENTINA VALPANTENA1 - 3SANT’ANNA D’ALFAEDO28
2019-04-07 15:30:007 Apr 192 - 128
2019-04-07 15:30:007 Apr 19PASTRENGO 20060 - 0LAZISE28
2019-04-07 15:30:007 Apr 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI2 - 0BURECORRUBBIO28
2019-04-07 15:30:007 Apr 19POLISPORTIVA LA VETTA4 - 2TEAM SAN LORENZO28
2019-04-07 15:30:007 Apr 191 - 128
2019-04-14 15:30:0014 Apr 19BURECORRUBBIO1 - 0POLISPORTIVA LA VETTA29
2019-04-14 15:30:0014 Apr 19BUSSOLENGO1 - 0CORBIOLO29
2019-04-14 15:30:0014 Apr 19CAVAION1 - 2PASTRENGO 200629
2019-04-14 15:30:0014 Apr 190 - 329
2019-04-14 15:30:0014 Apr 19JUVENTINA VALPANTENA2 - 4GARGAGNAGO29
2019-04-14 15:30:0014 Apr 19LAZISE0 - 1POLISPORTIVA A. CONSOLINI29
2019-04-14 15:30:0014 Apr 19SANT’ANNA D’ALFAEDO0 - 1VALDADIGE29
2019-04-14 15:30:0014 Apr 190 - 329
2019-04-28 15:30:0028 Apr 19CORBIOLO4 - 2JUVENTINA VALPANTENA30
2019-04-28 15:30:0028 Apr 19GARGAGNAGO4 - 2SANT’ANNA D’ALFAEDO30
2019-04-28 15:30:0028 Apr 190 - 130
2019-04-28 15:30:0028 Apr 19PASTRENGO 20064 - 2COLA’ VILLA DEI CEDRI30
2019-04-28 15:30:0028 Apr 19POLISPORTIVA A. CONSOLINI0 - 4CAVAION30
2019-04-28 15:30:0028 Apr 19POLISPORTIVA LA VETTA1 - 5LAZISE30
2019-04-28 15:30:0028 Apr 191 - 030
2019-04-28 15:30:0028 Apr 19VALDADIGE3 - 1TEAM SAN LORENZO30

PROMOSSO IL SAN PERETTO 1° TURNO PLAY OFF: PASTRENGO – LAZISE = 1-1 2° TURNO PLAY OFF: MALCESINE – PASTRENGO = 2-1 1° TURNO PLAY OUT S.ANNA D ALFAEDO – CORBIOLO = 3-3 e 3-1 RETROCEDONO CORBIOLO E TEAM SAN LORENZO PESCANTINA

NEWS: Campionato 2^ Categoria


Continuando la consultazione del sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Vedi la nostra Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi