26.1 C
Verona
sabato, 18 Settembre 2021
Risultati e Classifiche2^ Categoria - Girone A

SECONDA CATEGORIA
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BURECORRUBBIO 15:30:0015:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI
2021-09-19 15:30:0019 Set 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO
2021-09-19 15:30:0019 Set 21GARGAGNAGO 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LAZISE 15:30:0015:30AUSONIA SONA UNITED
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30CALMASINO 2003
2021-09-19 15:30:0019 Set 21TEAM SAN LORENZO 15:30:0015:30POLISPORTIVA LA VETTA
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VALDADIGE 15:30:0015:30JUVENTINA VALPANTENA
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone A – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1ACADEMY PESCANTINASETTIMO00000000
2AUSONIA SONA UNITED00000000
3BURECORRUBBIO00000000
4CALMASINO 200300000000
5COLA’ VILLA DEI CEDRI00000000
6GARGAGNAGO00000000
7JUVENTINA VALPANTENA00000000
8LAZISE00000000
9PIEVE SAN FLORIANO00000000
10POLISPORTIVA A. CONSOLINI00000000
11POLISPORTIVA LA VETTA00000000
12SANT’ANNA D’ALFAEDO00000000
13TEAM SAN LORENZO00000000
14VALDADIGE00000000

2^ CATEGORIA Girone A – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BURECORRUBBIO 15:30:0015:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21GARGAGNAGO 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LAZISE 15:30:0015:30AUSONIA SONA UNITED1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30CALMASINO 20031
2021-09-19 15:30:0019 Set 21TEAM SAN LORENZO 15:30:0015:30POLISPORTIVA LA VETTA1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VALDADIGE 15:30:0015:30JUVENTINA VALPANTENA1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21ACADEMY PESCANTINASETTIMO 15:30:0015:30GARGAGNAGO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21AUSONIA SONA UNITED 15:30:0015:30SANT’ANNA D’ALFAEDO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CALMASINO 2003 15:30:0015:30VALDADIGE2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21JUVENTINA VALPANTENA 15:30:0015:30BURECORRUBBIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21PIEVE SAN FLORIANO 15:30:0015:30TEAM SAN LORENZO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 15:30:0015:30COLA’ VILLA DEI CEDRI2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21POLISPORTIVA LA VETTA 15:30:0015:30LAZISE2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21GARGAGNAGO 15:30:0015:30POLISPORTIVA LA VETTA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21LAZISE 15:30:0015:30CALMASINO 20033
2021-10-03 15:30:003 Ott 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30JUVENTINA VALPANTENA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21TEAM SAN LORENZO 15:30:0015:30AUSONIA SONA UNITED3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21VALDADIGE 15:30:0015:30BURECORRUBBIO3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21AUSONIA SONA UNITED 15:30:0015:30COLA’ VILLA DEI CEDRI4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BURECORRUBBIO 15:30:0015:30LAZISE4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21CALMASINO 2003 15:30:0015:30GARGAGNAGO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21JUVENTINA VALPANTENA 15:30:0015:30TEAM SAN LORENZO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21PIEVE SAN FLORIANO 15:30:0015:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21POLISPORTIVA LA VETTA 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21VALDADIGE 15:30:0015:30SANT’ANNA D’ALFAEDO4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21ACADEMY PESCANTINASETTIMO 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 15:30:0015:30POLISPORTIVA LA VETTA5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21GARGAGNAGO 15:30:0015:30AUSONIA SONA UNITED5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21LAZISE 15:30:0015:30JUVENTINA VALPANTENA5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 15:30:0015:30VALDADIGE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30BURECORRUBBIO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21TEAM SAN LORENZO 15:30:0015:30CALMASINO 20035
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21AUSONIA SONA UNITED 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BURECORRUBBIO 15:30:0015:30GARGAGNAGO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CALMASINO 2003 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21JUVENTINA VALPANTENA 15:30:0015:30COLA’ VILLA DEI CEDRI6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21POLISPORTIVA LA VETTA 15:30:0015:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30LAZISE6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21VALDADIGE 15:30:0015:30TEAM SAN LORENZO6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30CALMASINO 20037
2021-11-07 14:30:007 Nov 21GARGAGNAGO 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21LAZISE 14:30:0014:30VALDADIGE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30BURECORRUBBIO7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BURECORRUBBIO 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CALMASINO 2003 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21LAZISE 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30GARGAGNAGO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21VALDADIGE 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30BURECORRUBBIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21GARGAGNAGO 14:30:0014:30VALDADIGE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30CALMASINO 20039
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30LAZISE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BURECORRUBBIO 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CALMASINO 2003 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21LAZISE 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30GARGAGNAGO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21VALDADIGE 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30VALDADIGE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30CALMASINO 200311
2021-12-05 14:30:005 Dic 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21GARGAGNAGO 14:30:0014:30LAZISE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30BURECORRUBBIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA11
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BURECORRUBBIO 14:30:0014:30CALMASINO 200312
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21GARGAGNAGO 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21LAZISE 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21VALDADIGE 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED12
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30LAZISE13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30BURECORRUBBIO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21CALMASINO 2003 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30GARGAGNAGO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30VALDADIGE13
2022-01-09 14:30:009 Gen 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30LAZISE14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22CALMASINO 2003 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30VALDADIGE14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30GARGAGNAGO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30BURECORRUBBIO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO14
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22BURECORRUBBIO 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22GARGAGNAGO 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22LAZISE 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22VALDADIGE 14:30:0014:30CALMASINO 200315
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22BURECORRUBBIO 14:30:0014:30VALDADIGE16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22CALMASINO 2003 14:30:0014:30LAZISE16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30GARGAGNAGO16
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22GARGAGNAGO 14:30:0014:30CALMASINO 200317
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22LAZISE 14:30:0014:30BURECORRUBBIO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30VALDADIGE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA17
2022-02-06 14:30:006 Feb 22AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30GARGAGNAGO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BURECORRUBBIO 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22CALMASINO 2003 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30LAZISE18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22VALDADIGE 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI18
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22GARGAGNAGO 14:30:0014:30BURECORRUBBIO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22LAZISE 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30VALDADIGE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30CALMASINO 200319
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA19
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BURECORRUBBIO 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CALMASINO 2003 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30GARGAGNAGO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22VALDADIGE 14:30:0014:30LAZISE20
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30BURECORRUBBIO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30VALDADIGE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22GARGAGNAGO 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30AUSONIA SONA UNITED21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30CALMASINO 200321
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22TEAM SAN LORENZO 14:30:0014:30LAZISE21
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30POLISPORTIVA LA VETTA22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BURECORRUBBIO 14:30:0014:30COLA’ VILLA DEI CEDRI22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22CALMASINO 2003 14:30:0014:30PIEVE SAN FLORIANO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22JUVENTINA VALPANTENA 14:30:0014:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22LAZISE 14:30:0014:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22SANT’ANNA D’ALFAEDO 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22VALDADIGE 14:30:0014:30GARGAGNAGO22
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 14:30:0014:30SANT’ANNA D’ALFAEDO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22AUSONIA SONA UNITED 14:30:0014:30JUVENTINA VALPANTENA23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22COLA’ VILLA DEI CEDRI 14:30:0014:30LAZISE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22GARGAGNAGO 14:30:0014:30TEAM SAN LORENZO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22PIEVE SAN FLORIANO 14:30:0014:30VALDADIGE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22POLISPORTIVA A. CONSOLINI 14:30:0014:30CALMASINO 200323
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22POLISPORTIVA LA VETTA 14:30:0014:30BURECORRUBBIO23
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BURECORRUBBIO 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CALMASINO 2003 15:30:0015:30AUSONIA SONA UNITED24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22JUVENTINA VALPANTENA 15:30:0015:30POLISPORTIVA LA VETTA24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22LAZISE 15:30:0015:30GARGAGNAGO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30COLA’ VILLA DEI CEDRI24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22TEAM SAN LORENZO 15:30:0015:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22VALDADIGE 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO24
2022-04-03 15:30:003 Apr 22ACADEMY PESCANTINASETTIMO 15:30:0015:30TEAM SAN LORENZO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22AUSONIA SONA UNITED 15:30:0015:30VALDADIGE25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CALMASINO 2003 15:30:0015:30BURECORRUBBIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22COLA’ VILLA DEI CEDRI 15:30:0015:30GARGAGNAGO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22PIEVE SAN FLORIANO 15:30:0015:30LAZISE25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22POLISPORTIVA A. CONSOLINI 15:30:0015:30JUVENTINA VALPANTENA25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22POLISPORTIVA LA VETTA 15:30:0015:30SANT’ANNA D’ALFAEDO25
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BURECORRUBBIO 15:30:0015:30AUSONIA SONA UNITED26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22GARGAGNAGO 15:30:0015:30POLISPORTIVA A. CONSOLINI26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22JUVENTINA VALPANTENA 15:30:0015:30CALMASINO 200326
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22LAZISE 15:30:0015:30ACADEMY PESCANTINASETTIMO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22SANT’ANNA D’ALFAEDO 15:30:0015:30PIEVE SAN FLORIANO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22TEAM SAN LORENZO 15:30:0015:30COLA’ VILLA DEI CEDRI26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22VALDADIGE 15:30:0015:30POLISPORTIVA LA VETTA26

2^ CATEGORIA – Girone A – 2021/2022