26.1 C
Verona
sabato, 18 Settembre 2021
Risultati e Classifiche3^ Categoria - Girone C

TERZA CATEGORIA
Girone C
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-09-19 15:30:0019 Set 21AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30MEGLIADINO SAN VITALE
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CASTELBALDO 2021 15:30:0015:30BONARUBIANA
2021-09-19 15:30:0019 Set 21NOVA GENS 15:30:0015:30SAMPIETRINA
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30CHERUBINE
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REUNION SANGUINETTO 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SAMBONIFACESE 15:30:0015:30CASTAGNARO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

3^ CATEGORIA Girone C – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1AMATORI BONFERRARO00000000
2BONARUBIANA00000000
3CASTAGNARO00000000
4CASTELBALDO 202100000000
5CHERUBINE00000000
6MEGLIADINO SAN VITALE00000000
7NOVA GENS00000000
8REAL MINERBE 201400000000
9REUNION SANGUINETTO00000000
10SAMBONIFACESE00000000
11SAMPIETRINA00000000
12ZEVIO 1925 Sq.B00000000

3^ CATEGORIA – Girone C – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30MEGLIADINO SAN VITALE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CASTELBALDO 2021 15:30:0015:30BONARUBIANA1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21NOVA GENS 15:30:0015:30SAMPIETRINA1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30CHERUBINE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REUNION SANGUINETTO 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SAMBONIFACESE 15:30:0015:30CASTAGNARO1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21BONARUBIANA 15:30:0015:30REUNION SANGUINETTO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CASTAGNARO 15:30:0015:30REAL MINERBE 20142
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CHERUBINE 15:30:0015:30AMATORI BONFERRARO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21MEGLIADINO SAN VITALE 15:30:0015:30NOVA GENS2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SAMPIETRINA 15:30:0015:30CASTELBALDO 20212
2021-09-26 15:30:0026 Set 21ZEVIO 1925 Sq.B 15:30:0015:30SAMBONIFACESE2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30NOVA GENS3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21CASTELBALDO 2021 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30MEGLIADINO SAN VITALE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REUNION SANGUINETTO 15:30:0015:30CASTAGNARO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SAMBONIFACESE 15:30:0015:30CHERUBINE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SAMPIETRINA 15:30:0015:30BONARUBIANA3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30REAL MINERBE 20144
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21CASTAGNARO 15:30:0015:30BONARUBIANA4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21CHERUBINE 15:30:0015:30CASTELBALDO 20214
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21MEGLIADINO SAN VITALE 15:30:0015:30REUNION SANGUINETTO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21NOVA GENS 15:30:0015:30SAMBONIFACESE4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21ZEVIO 1925 Sq.B 15:30:0015:30SAMPIETRINA4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BONARUBIANA 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CASTELBALDO 2021 15:30:0015:30CASTAGNARO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30NOVA GENS5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21REUNION SANGUINETTO 15:30:0015:30CHERUBINE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SAMBONIFACESE 15:30:0015:30MEGLIADINO SAN VITALE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SAMPIETRINA 15:30:0015:30AMATORI BONFERRARO5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30REUNION SANGUINETTO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CASTAGNARO 15:30:0015:30SAMPIETRINA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CHERUBINE 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21MEGLIADINO SAN VITALE 15:30:0015:30BONARUBIANA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21NOVA GENS 15:30:0015:30CASTELBALDO 20216
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30SAMBONIFACESE6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BONARUBIANA 14:30:0014:30CHERUBINE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CASTELBALDO 2021 14:30:0014:30MEGLIADINO SAN VITALE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21REUNION SANGUINETTO 14:30:0014:30NOVA GENS7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SAMBONIFACESE 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SAMPIETRINA 14:30:0014:30REAL MINERBE 20147
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30CASTAGNARO7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21AMATORI BONFERRARO 14:30:0014:30BONARUBIANA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CHERUBINE 14:30:0014:30SAMPIETRINA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21MEGLIADINO SAN VITALE 14:30:0014:30CASTAGNARO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21NOVA GENS 14:30:0014:30ZEVIO 1925 Sq.B8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21REAL MINERBE 2014 14:30:0014:30CASTELBALDO 20218
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SAMBONIFACESE 14:30:0014:30REUNION SANGUINETTO8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BONARUBIANA 14:30:0014:30NOVA GENS9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CASTAGNARO 14:30:0014:30CHERUBINE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CASTELBALDO 2021 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21REUNION SANGUINETTO 14:30:0014:30REAL MINERBE 20149
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SAMPIETRINA 14:30:0014:30SAMBONIFACESE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30MEGLIADINO SAN VITALE9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21AMATORI BONFERRARO 14:30:0014:30CASTAGNARO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21MEGLIADINO SAN VITALE 14:30:0014:30SAMPIETRINA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21NOVA GENS 14:30:0014:30CHERUBINE10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REAL MINERBE 2014 14:30:0014:30ZEVIO 1925 Sq.B10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REUNION SANGUINETTO 14:30:0014:30CASTELBALDO 202110
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SAMBONIFACESE 14:30:0014:30BONARUBIANA10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BONARUBIANA 14:30:0014:30REAL MINERBE 201411
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CASTAGNARO 14:30:0014:30NOVA GENS11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CASTELBALDO 2021 14:30:0014:30SAMBONIFACESE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CHERUBINE 14:30:0014:30MEGLIADINO SAN VITALE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SAMPIETRINA 14:30:0014:30REUNION SANGUINETTO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO11
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BONARUBIANA 14:30:0014:30CASTELBALDO 202112
2022-02-06 14:30:006 Feb 22CASTAGNARO 14:30:0014:30SAMBONIFACESE12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22CHERUBINE 14:30:0014:30REAL MINERBE 201412
2022-02-06 14:30:006 Feb 22MEGLIADINO SAN VITALE 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22SAMPIETRINA 14:30:0014:30NOVA GENS12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30REUNION SANGUINETTO12
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22AMATORI BONFERRARO 14:30:0014:30CHERUBINE13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22CASTELBALDO 2021 14:30:0014:30SAMPIETRINA13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22NOVA GENS 14:30:0014:30MEGLIADINO SAN VITALE13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REAL MINERBE 2014 14:30:0014:30CASTAGNARO13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REUNION SANGUINETTO 14:30:0014:30BONARUBIANA13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SAMBONIFACESE 14:30:0014:30ZEVIO 1925 Sq.B13
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BONARUBIANA 14:30:0014:30SAMPIETRINA14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CASTAGNARO 14:30:0014:30REUNION SANGUINETTO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CHERUBINE 14:30:0014:30SAMBONIFACESE14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22MEGLIADINO SAN VITALE 14:30:0014:30REAL MINERBE 201414
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22NOVA GENS 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30CASTELBALDO 202114
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BONARUBIANA 14:30:0014:30CASTAGNARO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22CASTELBALDO 2021 14:30:0014:30CHERUBINE15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22REAL MINERBE 2014 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22REUNION SANGUINETTO 14:30:0014:30MEGLIADINO SAN VITALE15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SAMBONIFACESE 14:30:0014:30NOVA GENS15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SAMPIETRINA 14:30:0014:30ZEVIO 1925 Sq.B15
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22AMATORI BONFERRARO 14:30:0014:30SAMPIETRINA16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22CASTAGNARO 14:30:0014:30CASTELBALDO 202116
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22CHERUBINE 14:30:0014:30REUNION SANGUINETTO16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22MEGLIADINO SAN VITALE 14:30:0014:30SAMBONIFACESE16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22NOVA GENS 14:30:0014:30REAL MINERBE 201416
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30BONARUBIANA16
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22BONARUBIANA 14:30:0014:30MEGLIADINO SAN VITALE17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22CASTELBALDO 2021 14:30:0014:30NOVA GENS17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22REUNION SANGUINETTO 14:30:0014:30AMATORI BONFERRARO17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SAMBONIFACESE 14:30:0014:30REAL MINERBE 201417
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SAMPIETRINA 14:30:0014:30CASTAGNARO17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22ZEVIO 1925 Sq.B 14:30:0014:30CHERUBINE17
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30SAMBONIFACESE18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CASTAGNARO 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CHERUBINE 15:30:0015:30BONARUBIANA18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22MEGLIADINO SAN VITALE 15:30:0015:30CASTELBALDO 202118
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22NOVA GENS 15:30:0015:30REUNION SANGUINETTO18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30SAMPIETRINA18
2022-04-03 15:30:003 Apr 22BONARUBIANA 15:30:0015:30AMATORI BONFERRARO19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CASTAGNARO 15:30:0015:30MEGLIADINO SAN VITALE19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CASTELBALDO 2021 15:30:0015:30REAL MINERBE 201419
2022-04-03 15:30:003 Apr 22REUNION SANGUINETTO 15:30:0015:30SAMBONIFACESE19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SAMPIETRINA 15:30:0015:30CHERUBINE19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22ZEVIO 1925 Sq.B 15:30:0015:30NOVA GENS19
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30CASTELBALDO 202120
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CHERUBINE 15:30:0015:30CASTAGNARO20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22MEGLIADINO SAN VITALE 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22NOVA GENS 15:30:0015:30BONARUBIANA20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30REUNION SANGUINETTO20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22SAMBONIFACESE 15:30:0015:30SAMPIETRINA20
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22BONARUBIANA 15:30:0015:30SAMBONIFACESE21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22CASTAGNARO 15:30:0015:30AMATORI BONFERRARO21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22CASTELBALDO 2021 15:30:0015:30REUNION SANGUINETTO21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22CHERUBINE 15:30:0015:30NOVA GENS21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22SAMPIETRINA 15:30:0015:30MEGLIADINO SAN VITALE21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22ZEVIO 1925 Sq.B 15:30:0015:30REAL MINERBE 201421
2022-05-01 15:30:001 Mag 22AMATORI BONFERRARO 15:30:0015:30ZEVIO 1925 Sq.B22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22MEGLIADINO SAN VITALE 15:30:0015:30CHERUBINE22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22NOVA GENS 15:30:0015:30CASTAGNARO22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22REAL MINERBE 2014 15:30:0015:30BONARUBIANA22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22REUNION SANGUINETTO 15:30:0015:30SAMPIETRINA22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22SAMBONIFACESE 15:30:0015:30CASTELBALDO 202122

3^ CATEGORIA – Girone C – 2021/2022