25.9 C
Verona
martedì, 17 Maggio 2022
Risultati e Classifiche3^ Categoria - Girone C

TERZA CATEGORIA
Girone C
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti
2022-05-01 16:30:001 Mag 22BONARUBIANA0 - 1CASTELBALDO 2021
2022-05-01 16:30:001 Mag 22CASTAGNARO2 - 1SAMBONIFACESE
2022-05-01 16:30:001 Mag 22CHERUBINE6 - 3REAL MINERBE 2014
2022-05-01 16:30:001 Mag 22MEGLIADINO SAN VITALE3 - 2AMATORI BONFERRARO
2022-05-01 16:30:001 Mag 22SAMPIETRINA1 - 1NOVA GENS
2022-05-01 16:30:001 Mag 22ZEVIO 1925 Sq.B3 - 4REUNION SANGUINETTO

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

3^ CATEGORIA Girone C – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1AMATORI BONFERRARO47152553203322
2CASTELBALDO 202144128236241222
3SAMPIETRINA42126439261322
4MEGLIADINO SAN VITALE41125547291822
5REUNION SANGUINETTO3711474137422
6NOVA GENS308683237-522
7CASTAGNARO2891123737022
8SAMBONIFACESE277692828022
9BONARUBIANA2574113641-522
10REAL MINERBE 20141954132545-2022
11CHERUBINE1853143254-2222
12ZEVIO 1925 Sq.B1233162250-2822

3^ CATEGORIA – Girone C – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21AMATORI BONFERRARO1 - 0MEGLIADINO SAN VITALE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CASTELBALDO 20211 - 1BONARUBIANA1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21NOVA GENS1 - 0SAMPIETRINA1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL MINERBE 20141 - 0CHERUBINE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REUNION SANGUINETTO0 - 0ZEVIO 1925 Sq.B1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SAMBONIFACESE1 - 0CASTAGNARO1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21BONARUBIANA1 - 3REUNION SANGUINETTO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CASTAGNARO5 - 1REAL MINERBE 20142
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CHERUBINE2 - 4AMATORI BONFERRARO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21MEGLIADINO SAN VITALE5 - 2NOVA GENS2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SAMPIETRINA0 - 2CASTELBALDO 20212
2021-09-26 15:30:0026 Set 21ZEVIO 1925 Sq.B0 - 1SAMBONIFACESE2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21AMATORI BONFERRARO4 - 0NOVA GENS3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21CASTELBALDO 20211 - 0ZEVIO 1925 Sq.B3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REAL MINERBE 20141 - 1MEGLIADINO SAN VITALE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REUNION SANGUINETTO4 - 2CASTAGNARO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SAMBONIFACESE1 - 1CHERUBINE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SAMPIETRINA2 - 2BONARUBIANA3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21AMATORI BONFERRARO4 - 1REAL MINERBE 20144
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21CASTAGNARO2 - 1BONARUBIANA4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21CHERUBINE1 - 1CASTELBALDO 20214
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21MEGLIADINO SAN VITALE0 - 0REUNION SANGUINETTO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21NOVA GENS1 - 1SAMBONIFACESE4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21ZEVIO 1925 Sq.B1 - 1SAMPIETRINA4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BONARUBIANA3 - 1ZEVIO 1925 Sq.B5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CASTELBALDO 20211 - 2CASTAGNARO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21REAL MINERBE 20142 - 1NOVA GENS5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21REUNION SANGUINETTO4 - 1CHERUBINE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SAMBONIFACESE1 - 3MEGLIADINO SAN VITALE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SAMPIETRINA1 - 0AMATORI BONFERRARO5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21AMATORI BONFERRARO4 - 1REUNION SANGUINETTO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CASTAGNARO0 - 3SAMPIETRINA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CHERUBINE0 - 5ZEVIO 1925 Sq.B6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21MEGLIADINO SAN VITALE2 - 1BONARUBIANA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21NOVA GENS2 - 3CASTELBALDO 20216
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21REAL MINERBE 20141 - 1SAMBONIFACESE6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BONARUBIANA5 - 3CHERUBINE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CASTELBALDO 20213 - 2MEGLIADINO SAN VITALE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21REUNION SANGUINETTO3 - 1NOVA GENS7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SAMBONIFACESE0 - 1AMATORI BONFERRARO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SAMPIETRINA2 - 1REAL MINERBE 20147
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ZEVIO 1925 Sq.B0 - 4CASTAGNARO7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21AMATORI BONFERRARO4 - 0BONARUBIANA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CHERUBINE2 - 4SAMPIETRINA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21MEGLIADINO SAN VITALE4 - 2CASTAGNARO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21NOVA GENS2 - 0ZEVIO 1925 Sq.B8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21REAL MINERBE 20140 - 0CASTELBALDO 20218
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SAMBONIFACESE1 - 1REUNION SANGUINETTO8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BONARUBIANA1 - 1NOVA GENS9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CASTAGNARO5 - 0CHERUBINE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CASTELBALDO 20211 - 0AMATORI BONFERRARO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21REUNION SANGUINETTO2 - 3REAL MINERBE 20149
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SAMPIETRINA1 - 0SAMBONIFACESE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ZEVIO 1925 Sq.B1 - 4MEGLIADINO SAN VITALE9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21AMATORI BONFERRARO3 - 1CASTAGNARO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21MEGLIADINO SAN VITALE0 - 0SAMPIETRINA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21NOVA GENS1 - 1CHERUBINE10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REAL MINERBE 20143 - 0ZEVIO 1925 Sq.B10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REUNION SANGUINETTO1 - 2CASTELBALDO 202110
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SAMBONIFACESE1 - 0BONARUBIANA10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BONARUBIANA2 - 1REAL MINERBE 201411
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CASTAGNARO2 - 0NOVA GENS11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CASTELBALDO 20211 - 1SAMBONIFACESE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CHERUBINE3 - 2MEGLIADINO SAN VITALE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SAMPIETRINA2 - 3REUNION SANGUINETTO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ZEVIO 1925 Sq.B0 - 4AMATORI BONFERRARO11
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22AMATORI BONFERRARO1 - 0CHERUBINE13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22CASTELBALDO 20212 - 2SAMPIETRINA13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22NOVA GENS2 - 2MEGLIADINO SAN VITALE13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REAL MINERBE 20141 - 0CASTAGNARO13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REUNION SANGUINETTO2 - 0BONARUBIANA13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SAMBONIFACESE2 - 1ZEVIO 1925 Sq.B13
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BONARUBIANA1 - 4SAMPIETRINA14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CASTAGNARO0 - 1REUNION SANGUINETTO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CHERUBINE1 - 2SAMBONIFACESE14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22MEGLIADINO SAN VITALE2 - 1REAL MINERBE 201414
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22NOVA GENS1 - 1AMATORI BONFERRARO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22ZEVIO 1925 Sq.B3 - 3CASTELBALDO 202114
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BONARUBIANA1 - 3CASTAGNARO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22CASTELBALDO 20211 - 3CHERUBINE15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22REAL MINERBE 20140 - 3AMATORI BONFERRARO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22REUNION SANGUINETTO0 - 3MEGLIADINO SAN VITALE15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SAMBONIFACESE6 - 1NOVA GENS15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SAMPIETRINA2 - 1ZEVIO 1925 Sq.B15
2022-03-06 14:30:006 Mar 22AMATORI BONFERRARO0 - 2SAMPIETRINA16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22CASTAGNARO1 - 1CASTELBALDO 202116
2022-03-06 14:30:006 Mar 22CHERUBINE1 - 2REUNION SANGUINETTO16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22MEGLIADINO SAN VITALE2 - 0SAMBONIFACESE16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22NOVA GENS1 - 0REAL MINERBE 201416
2022-03-06 14:30:006 Mar 22ZEVIO 1925 Sq.B1 - 4BONARUBIANA16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BONARUBIANA2 - 3MEGLIADINO SAN VITALE17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22CASTELBALDO 20213 - 2NOVA GENS17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22REUNION SANGUINETTO1 - 4AMATORI BONFERRARO17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22SAMBONIFACESE3 - 1REAL MINERBE 201417
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22SAMPIETRINA3 - 1CASTAGNARO17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22ZEVIO 1925 Sq.B0 - 2CHERUBINE17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22AMATORI BONFERRARO2 - 1SAMBONIFACESE18
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22CASTAGNARO0 - 1ZEVIO 1925 Sq.B18
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22CHERUBINE1 - 4BONARUBIANA18
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22MEGLIADINO SAN VITALE2 - 2CASTELBALDO 202118
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22NOVA GENS4 - 0REUNION SANGUINETTO18
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22REAL MINERBE 20141 - 3SAMPIETRINA18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BONARUBIANA1 - 1AMATORI BONFERRARO19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CASTAGNARO2 - 1MEGLIADINO SAN VITALE19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CASTELBALDO 20212 - 0REAL MINERBE 201419
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22REUNION SANGUINETTO3 - 1SAMBONIFACESE19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22SAMPIETRINA2 - 1CHERUBINE19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22ZEVIO 1925 Sq.B0 - 1NOVA GENS19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22AMATORI BONFERRARO0 - 2CASTELBALDO 202120
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CHERUBINE2 - 0CASTAGNARO20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22MEGLIADINO SAN VITALE2 - 0ZEVIO 1925 Sq.B20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22NOVA GENS1 - 0BONARUBIANA20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22REAL MINERBE 20141 - 1REUNION SANGUINETTO20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SAMBONIFACESE1 - 1SAMPIETRINA20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BONARUBIANA3 - 2SAMBONIFACESE21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CASTAGNARO1 - 4AMATORI BONFERRARO21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CASTELBALDO 20212 - 1REUNION SANGUINETTO21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CHERUBINE0 - 3NOVA GENS21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22SAMPIETRINA2 - 1MEGLIADINO SAN VITALE21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22ZEVIO 1925 Sq.B3 - 1REAL MINERBE 201421
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22AMATORI BONFERRARO6 - 1ZEVIO 1925 Sq.B22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22MEGLIADINO SAN VITALE3 - 1CHERUBINE22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22NOVA GENS3 - 2CASTAGNARO22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22REAL MINERBE 20141 - 3BONARUBIANA22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22REUNION SANGUINETTO4 - 1SAMPIETRINA22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22SAMBONIFACESE0 - 1CASTELBALDO 202122
2022-05-01 16:30:001 Mag 22BONARUBIANA0 - 1CASTELBALDO 202112
2022-05-01 16:30:001 Mag 22CASTAGNARO2 - 1SAMBONIFACESE12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22CHERUBINE6 - 3REAL MINERBE 201412
2022-05-01 16:30:001 Mag 22MEGLIADINO SAN VITALE3 - 2AMATORI BONFERRARO12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22SAMPIETRINA1 - 1NOVA GENS12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22ZEVIO 1925 Sq.B3 - 4REUNION SANGUINETTO12

3^ CATEGORIA – Girone C – 2021/2022