3.1 C
Verona
giovedì, 9 Dicembre 2021
Risultati e Classifiche3^ Categoria - Girone A

TERZA CATEGORIA
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BARDOLINO0 - 6FUMANESE
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CADORE Sq.B1 - 3CAPRINO
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 2RIVOLI 1964
2021-12-05 14:30:005 Dic 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 3REAL VIGASIO
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ROSEGAFERRO2 - 2BNC NOI
2021-12-05 14:30:005 Dic 21YOUNG BOYS 5451 - 7BALDO JUNIOR TEAM

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BARDOLINO 14:30:0014:30CAPRINO
2022-02-06 14:30:006 Feb 22CADORE Sq.B 14:30:0014:30ROSEGAFERRO
2022-02-06 14:30:006 Feb 22FUMANESE 14:30:0014:30REAL VIGASIO
2022-02-06 14:30:006 Feb 22PALUANI LIFE CHIEVO 14:30:0014:30BNC NOI
2022-02-06 14:30:006 Feb 22POLISPORTIVA NEGRAR 14:30:0014:30BALDO JUNIOR TEAM
2022-02-06 14:30:006 Feb 22YOUNG BOYS 545 14:30:0014:30RIVOLI 1964
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

3^ CATEGORIA Girone A – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1BALDO JUNIOR TEAM3010013562911
2CAPRINO23722138511
3RIVOLI 1964226412581711
4FUMANESE216323983111
5PALUANI LIFE CHIEVO175242226-411
6REAL VIGASIO165152619711
7BNC NOI165152519611
8ROSEGAFERRO154341912711
9YOUNG BOYS 545144251422-811
10BARDOLINO72181328-1511
11POLISPORTIVA NEGRAR7218927-1811
12CADORE Sq.B00011360-5711

3^ CATEGORIA – Girone A – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BALDO JUNIOR TEAM3 - 0POLISPORTIVA NEGRAR1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BNC NOI7 - 3PALUANI LIFE CHIEVO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CAPRINO0 - 2BARDOLINO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL VIGASIO1 - 1FUMANESE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21RIVOLI 19642 - 0YOUNG BOYS 5451
2021-09-19 15:30:0019 Set 21ROSEGAFERRO2 - 0CADORE Sq.B1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21BARDOLINO0 - 1REAL VIGASIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CADORE Sq.B1 - 8BALDO JUNIOR TEAM2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21FUMANESE0 - 0RIVOLI 19642
2021-09-26 15:30:0026 Set 21PALUANI LIFE CHIEVO1 - 0CAPRINO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21POLISPORTIVA NEGRAR0 - 1BNC NOI2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21YOUNG BOYS 5451 - 3ROSEGAFERRO2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21BALDO JUNIOR TEAM2 - 0PALUANI LIFE CHIEVO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21BNC NOI3 - 1BARDOLINO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21CAPRINO1 - 0FUMANESE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REAL VIGASIO1 - 3RIVOLI 19643
2021-10-03 15:30:003 Ott 21ROSEGAFERRO3 - 0POLISPORTIVA NEGRAR3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21YOUNG BOYS 5451 - 0CADORE Sq.B3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BARDOLINO1 - 5ROSEGAFERRO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21FUMANESE0 - 2BALDO JUNIOR TEAM4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 1CADORE Sq.B4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 0YOUNG BOYS 5454
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21REAL VIGASIO0 - 1CAPRINO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21RIVOLI 19643 - 1BNC NOI4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BALDO JUNIOR TEAM4 - 1BARDOLINO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BNC NOI1 - 2FUMANESE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CADORE Sq.B0 - 2POLISPORTIVA NEGRAR5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CAPRINO1 - 1RIVOLI 19645
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21ROSEGAFERRO1 - 2PALUANI LIFE CHIEVO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21YOUNG BOYS 5452 - 0REAL VIGASIO5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BARDOLINO2 - 2POLISPORTIVA NEGRAR6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CAPRINO2 - 1BNC NOI6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21FUMANESE14 - 0CADORE Sq.B6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 2YOUNG BOYS 5456
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21REAL VIGASIO1 - 5BALDO JUNIOR TEAM6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21RIVOLI 19641 - 1ROSEGAFERRO6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BALDO JUNIOR TEAM1 - 0RIVOLI 19647
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BNC NOI2 - 1REAL VIGASIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CADORE Sq.B0 - 4BARDOLINO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 4PALUANI LIFE CHIEVO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ROSEGAFERRO0 - 0FUMANESE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21YOUNG BOYS 5452 - 2CAPRINO7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BARDOLINO1 - 2YOUNG BOYS 5458
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BNC NOI1 - 2BALDO JUNIOR TEAM8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CAPRINO1 - 0ROSEGAFERRO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21FUMANESE6 - 2PALUANI LIFE CHIEVO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21REAL VIGASIO12 - 0CADORE Sq.B8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21RIVOLI 19643 - 1POLISPORTIVA NEGRAR8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BALDO JUNIOR TEAM0 - 1CAPRINO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CADORE Sq.B0 - 7RIVOLI 19649
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 1BARDOLINO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 7FUMANESE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ROSEGAFERRO2 - 3REAL VIGASIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21YOUNG BOYS 5453 - 1BNC NOI9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BALDO JUNIOR TEAM1 - 0ROSEGAFERRO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BNC NOI5 - 0CADORE Sq.B10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CAPRINO1 - 0POLISPORTIVA NEGRAR10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21FUMANESE3 - 0YOUNG BOYS 54510
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REAL VIGASIO3 - 2PALUANI LIFE CHIEVO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21RIVOLI 19643 - 0BARDOLINO10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BARDOLINO0 - 6FUMANESE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CADORE Sq.B1 - 3CAPRINO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 2RIVOLI 196411
2021-12-05 14:30:005 Dic 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 3REAL VIGASIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ROSEGAFERRO2 - 2BNC NOI11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21YOUNG BOYS 5451 - 7BALDO JUNIOR TEAM11
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BARDOLINO 14:30:0014:30CAPRINO12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22CADORE Sq.B 14:30:0014:30ROSEGAFERRO12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22FUMANESE 14:30:0014:30REAL VIGASIO12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22PALUANI LIFE CHIEVO 14:30:0014:30BNC NOI12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22POLISPORTIVA NEGRAR 14:30:0014:30BALDO JUNIOR TEAM12
2022-02-06 14:30:006 Feb 22YOUNG BOYS 545 14:30:0014:30RIVOLI 196412
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BALDO JUNIOR TEAM 14:30:0014:30CADORE Sq.B13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BNC NOI 14:30:0014:30POLISPORTIVA NEGRAR13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22CAPRINO 14:30:0014:30PALUANI LIFE CHIEVO13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REAL VIGASIO 14:30:0014:30BARDOLINO13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22RIVOLI 1964 14:30:0014:30FUMANESE13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22ROSEGAFERRO 14:30:0014:30YOUNG BOYS 54513
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BARDOLINO 14:30:0014:30BNC NOI14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CADORE Sq.B 14:30:0014:30YOUNG BOYS 54514
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22FUMANESE 14:30:0014:30CAPRINO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22PALUANI LIFE CHIEVO 14:30:0014:30BALDO JUNIOR TEAM14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22POLISPORTIVA NEGRAR 14:30:0014:30ROSEGAFERRO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22RIVOLI 1964 14:30:0014:30REAL VIGASIO14
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BALDO JUNIOR TEAM 14:30:0014:30FUMANESE15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BNC NOI 14:30:0014:30RIVOLI 196415
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22CADORE Sq.B 14:30:0014:30PALUANI LIFE CHIEVO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22CAPRINO 14:30:0014:30REAL VIGASIO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22ROSEGAFERRO 14:30:0014:30BARDOLINO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22YOUNG BOYS 545 14:30:0014:30POLISPORTIVA NEGRAR15
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BARDOLINO 14:30:0014:30BALDO JUNIOR TEAM16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22FUMANESE 14:30:0014:30BNC NOI16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22PALUANI LIFE CHIEVO 14:30:0014:30ROSEGAFERRO16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22POLISPORTIVA NEGRAR 14:30:0014:30CADORE Sq.B16
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22REAL VIGASIO 14:30:0014:30YOUNG BOYS 54516
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22RIVOLI 1964 14:30:0014:30CAPRINO16
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22BALDO JUNIOR TEAM 14:30:0014:30REAL VIGASIO17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22BNC NOI 14:30:0014:30CAPRINO17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22CADORE Sq.B 14:30:0014:30FUMANESE17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22POLISPORTIVA NEGRAR 14:30:0014:30BARDOLINO17
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22ROSEGAFERRO 14:30:0014:30RIVOLI 196417
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22YOUNG BOYS 545 14:30:0014:30PALUANI LIFE CHIEVO17
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BARDOLINO 15:30:0015:30CADORE Sq.B18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CAPRINO 15:30:0015:30YOUNG BOYS 54518
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22FUMANESE 15:30:0015:30ROSEGAFERRO18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22PALUANI LIFE CHIEVO 15:30:0015:30POLISPORTIVA NEGRAR18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22REAL VIGASIO 15:30:0015:30BNC NOI18
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22RIVOLI 1964 15:30:0015:30BALDO JUNIOR TEAM18
2022-04-03 15:30:003 Apr 22BALDO JUNIOR TEAM 15:30:0015:30BNC NOI19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CADORE Sq.B 15:30:0015:30REAL VIGASIO19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22PALUANI LIFE CHIEVO 15:30:0015:30FUMANESE19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22POLISPORTIVA NEGRAR 15:30:0015:30RIVOLI 196419
2022-04-03 15:30:003 Apr 22ROSEGAFERRO 15:30:0015:30CAPRINO19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22YOUNG BOYS 545 15:30:0015:30BARDOLINO19
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BARDOLINO 15:30:0015:30PALUANI LIFE CHIEVO20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BNC NOI 15:30:0015:30YOUNG BOYS 54520
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CAPRINO 15:30:0015:30BALDO JUNIOR TEAM20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22FUMANESE 15:30:0015:30POLISPORTIVA NEGRAR20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22REAL VIGASIO 15:30:0015:30ROSEGAFERRO20
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22RIVOLI 1964 15:30:0015:30CADORE Sq.B20
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22BARDOLINO 15:30:0015:30RIVOLI 196421
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22CADORE Sq.B 15:30:0015:30BNC NOI21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22PALUANI LIFE CHIEVO 15:30:0015:30REAL VIGASIO21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22POLISPORTIVA NEGRAR 15:30:0015:30CAPRINO21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22ROSEGAFERRO 15:30:0015:30BALDO JUNIOR TEAM21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22YOUNG BOYS 545 15:30:0015:30FUMANESE21
2022-05-01 15:30:001 Mag 22BALDO JUNIOR TEAM 15:30:0015:30YOUNG BOYS 54522
2022-05-01 15:30:001 Mag 22BNC NOI 15:30:0015:30ROSEGAFERRO22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22CAPRINO 15:30:0015:30CADORE Sq.B22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22FUMANESE 15:30:0015:30BARDOLINO22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22REAL VIGASIO 15:30:0015:30POLISPORTIVA NEGRAR22
2022-05-01 15:30:001 Mag 22RIVOLI 1964 15:30:0015:30PALUANI LIFE CHIEVO22

3^ CATEGORIA – Girone A – 2021/2022