24.5 C
Verona
venerdì, 20 Maggio 2022
Risultati e Classifiche3^ Categoria - Girone A

TERZA CATEGORIA
Girone A
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2022-05-02 21:00:002 Mag 22CADORE Sq.B1 - 4ROSEGAFERRO12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22BARDOLINO0 - 1CAPRINO12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22FUMANESE4 - 1REAL VIGASIO12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22PALUANI LIFE CHIEVO0 - 2BNC NOI12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22YOUNG BOYS 5452 - 2RIVOLI 196412
2022-04-29 21:00:0029 Apr 22POLISPORTIVA NEGRAR1 - 8BALDO JUNIOR TEAM12

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2022-04-29 21:00:0029 Apr 22POLISPORTIVA NEGRAR1 - 8BALDO JUNIOR TEAM
2022-05-01 16:30:001 Mag 22BARDOLINO0 - 1CAPRINO
2022-05-01 16:30:001 Mag 22FUMANESE4 - 1REAL VIGASIO
2022-05-01 16:30:001 Mag 22PALUANI LIFE CHIEVO0 - 2BNC NOI
2022-05-01 16:30:001 Mag 22YOUNG BOYS 5452 - 2RIVOLI 1964
2022-05-02 21:00:002 Mag 22CADORE Sq.B1 - 4ROSEGAFERRO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

3^ CATEGORIA Girone A – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1BALDO JUNIOR TEAM56182277126522
2CAPRINO47145334191522
3FUMANESE45136370145622
4RIVOLI 196442126453193422
5BNC NOI37114741231822
6ROSEGAFERRO37107537201722
7REAL VIGASIO2884104135622
8YOUNG BOYS 545277692540-1522
9PALUANI LIFE CHIEVO2372132846-1822
10POLISPORTIVA NEGRAR1752152465-4122
11BARDOLINO1442162355-3222
12CADORE Sq.B000225110-10522

3^ CATEGORIA – Girone A – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BALDO JUNIOR TEAM3 - 0POLISPORTIVA NEGRAR1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BNC NOI7 - 3PALUANI LIFE CHIEVO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CAPRINO0 - 2BARDOLINO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL VIGASIO1 - 1FUMANESE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21RIVOLI 19642 - 0YOUNG BOYS 5451
2021-09-19 15:30:0019 Set 21ROSEGAFERRO2 - 0CADORE Sq.B1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21BARDOLINO0 - 1REAL VIGASIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CADORE Sq.B1 - 8BALDO JUNIOR TEAM2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21FUMANESE0 - 0RIVOLI 19642
2021-09-26 15:30:0026 Set 21PALUANI LIFE CHIEVO1 - 0CAPRINO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21POLISPORTIVA NEGRAR0 - 1BNC NOI2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21YOUNG BOYS 5451 - 3ROSEGAFERRO2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21BALDO JUNIOR TEAM2 - 0PALUANI LIFE CHIEVO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21BNC NOI3 - 1BARDOLINO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21CAPRINO1 - 0FUMANESE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REAL VIGASIO1 - 3RIVOLI 19643
2021-10-03 15:30:003 Ott 21ROSEGAFERRO3 - 0POLISPORTIVA NEGRAR3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21YOUNG BOYS 5451 - 0CADORE Sq.B3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BARDOLINO1 - 5ROSEGAFERRO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21FUMANESE0 - 2BALDO JUNIOR TEAM4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 1CADORE Sq.B4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 0YOUNG BOYS 5454
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21REAL VIGASIO0 - 1CAPRINO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21RIVOLI 19643 - 1BNC NOI4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BALDO JUNIOR TEAM4 - 1BARDOLINO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BNC NOI1 - 2FUMANESE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CADORE Sq.B0 - 2POLISPORTIVA NEGRAR5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CAPRINO1 - 1RIVOLI 19645
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21ROSEGAFERRO1 - 2PALUANI LIFE CHIEVO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21YOUNG BOYS 5452 - 0REAL VIGASIO5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BARDOLINO2 - 2POLISPORTIVA NEGRAR6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CAPRINO2 - 1BNC NOI6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21FUMANESE14 - 0CADORE Sq.B6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 2YOUNG BOYS 5456
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21REAL VIGASIO1 - 5BALDO JUNIOR TEAM6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21RIVOLI 19641 - 1ROSEGAFERRO6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BALDO JUNIOR TEAM1 - 0RIVOLI 19647
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BNC NOI2 - 1REAL VIGASIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CADORE Sq.B0 - 4BARDOLINO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 4PALUANI LIFE CHIEVO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ROSEGAFERRO0 - 0FUMANESE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21YOUNG BOYS 5452 - 2CAPRINO7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BARDOLINO1 - 2YOUNG BOYS 5458
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BNC NOI1 - 2BALDO JUNIOR TEAM8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CAPRINO1 - 0ROSEGAFERRO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21FUMANESE6 - 2PALUANI LIFE CHIEVO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21REAL VIGASIO12 - 0CADORE Sq.B8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21RIVOLI 19643 - 1POLISPORTIVA NEGRAR8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BALDO JUNIOR TEAM0 - 1CAPRINO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CADORE Sq.B0 - 7RIVOLI 19649
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 1BARDOLINO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 7FUMANESE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ROSEGAFERRO2 - 3REAL VIGASIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21YOUNG BOYS 5453 - 1BNC NOI9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BALDO JUNIOR TEAM1 - 0ROSEGAFERRO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BNC NOI5 - 0CADORE Sq.B10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CAPRINO1 - 0POLISPORTIVA NEGRAR10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21FUMANESE3 - 0YOUNG BOYS 54510
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REAL VIGASIO3 - 2PALUANI LIFE CHIEVO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21RIVOLI 19643 - 0BARDOLINO10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BARDOLINO0 - 6FUMANESE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CADORE Sq.B1 - 3CAPRINO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PALUANI LIFE CHIEVO2 - 2RIVOLI 196411
2021-12-05 14:30:005 Dic 21POLISPORTIVA NEGRAR1 - 3REAL VIGASIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ROSEGAFERRO2 - 2BNC NOI11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21YOUNG BOYS 5451 - 7BALDO JUNIOR TEAM11
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BALDO JUNIOR TEAM13 - 0CADORE Sq.B13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BNC NOI4 - 0POLISPORTIVA NEGRAR13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22CAPRINO1 - 0PALUANI LIFE CHIEVO13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REAL VIGASIO0 - 0BARDOLINO13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22RIVOLI 19640 - 3FUMANESE13
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22ROSEGAFERRO1 - 2YOUNG BOYS 54513
2022-02-18 21:00:0018 Feb 22POLISPORTIVA NEGRAR1 - 3ROSEGAFERRO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BARDOLINO0 - 1BNC NOI14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22FUMANESE1 - 2CAPRINO14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22PALUANI LIFE CHIEVO1 - 3BALDO JUNIOR TEAM14
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22RIVOLI 19642 - 0REAL VIGASIO14
2022-02-21 21:00:0021 Feb 22CADORE Sq.B0 - 1YOUNG BOYS 54514
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BALDO JUNIOR TEAM0 - 0FUMANESE15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BNC NOI0 - 1RIVOLI 196415
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22CAPRINO3 - 1REAL VIGASIO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22ROSEGAFERRO2 - 0BARDOLINO15
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22YOUNG BOYS 5450 - 0POLISPORTIVA NEGRAR15
2022-02-28 21:00:0028 Feb 22CADORE Sq.B0 - 2PALUANI LIFE CHIEVO15
2022-03-04 21:00:004 Mar 22POLISPORTIVA NEGRAR6 - 0CADORE Sq.B16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22BARDOLINO0 - 4BALDO JUNIOR TEAM16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22FUMANESE0 - 0BNC NOI16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22PALUANI LIFE CHIEVO0 - 2ROSEGAFERRO16
2022-03-06 14:30:006 Mar 22REAL VIGASIO1 - 1YOUNG BOYS 54516
2022-03-06 14:30:006 Mar 22RIVOLI 19640 - 1CAPRINO16
2022-03-11 21:00:0011 Mar 22POLISPORTIVA NEGRAR3 - 2BARDOLINO17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BALDO JUNIOR TEAM1 - 1REAL VIGASIO17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BNC NOI1 - 1CAPRINO17
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22ROSEGAFERRO2 - 2RIVOLI 196417
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22YOUNG BOYS 5451 - 0PALUANI LIFE CHIEVO17
2022-03-14 21:00:0014 Mar 22CADORE Sq.B0 - 3FUMANESE17
2022-03-20 15:30:0020 Mar 22BARDOLINO2 - 1CADORE Sq.B18
2022-03-20 15:30:0020 Mar 22CAPRINO1 - 1YOUNG BOYS 54518
2022-03-20 15:30:0020 Mar 22FUMANESE0 - 0ROSEGAFERRO18
2022-03-20 15:30:0020 Mar 22PALUANI LIFE CHIEVO0 - 1POLISPORTIVA NEGRAR18
2022-03-20 15:30:0020 Mar 22REAL VIGASIO1 - 3BNC NOI18
2022-03-20 15:30:0020 Mar 22RIVOLI 19640 - 1BALDO JUNIOR TEAM18
2022-03-25 21:00:0025 Mar 22POLISPORTIVA NEGRAR1 - 8RIVOLI 196419
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BALDO JUNIOR TEAM1 - 0BNC NOI19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22PALUANI LIFE CHIEVO0 - 2FUMANESE19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22ROSEGAFERRO1 - 1CAPRINO19
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22YOUNG BOYS 5451 - 2BARDOLINO19
2022-03-28 21:00:0028 Mar 22CADORE Sq.B0 - 4REAL VIGASIO19
2022-04-03 15:30:003 Apr 22BARDOLINO1 - 2PALUANI LIFE CHIEVO20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22BNC NOI1 - 0YOUNG BOYS 54520
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CAPRINO0 - 4BALDO JUNIOR TEAM20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22FUMANESE6 - 0POLISPORTIVA NEGRAR20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22REAL VIGASIO0 - 1ROSEGAFERRO20
2022-04-03 15:30:003 Apr 22RIVOLI 19645 - 0CADORE Sq.B20
2022-04-08 21:00:008 Apr 22POLISPORTIVA NEGRAR2 - 4CAPRINO21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BARDOLINO1 - 4RIVOLI 196421
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CADORE Sq.B0 - 4BNC NOI21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22PALUANI LIFE CHIEVO1 - 3REAL VIGASIO21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22ROSEGAFERRO2 - 1BALDO JUNIOR TEAM21
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22YOUNG BOYS 5451 - 4FUMANESE21
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22BALDO JUNIOR TEAM6 - 1YOUNG BOYS 54522
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22BNC NOI0 - 0ROSEGAFERRO22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22CAPRINO6 - 0CADORE Sq.B22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22FUMANESE8 - 2BARDOLINO22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22REAL VIGASIO3 - 0POLISPORTIVA NEGRAR22
2022-04-24 15:30:0024 Apr 22RIVOLI 19644 - 0PALUANI LIFE CHIEVO22
2022-04-29 21:00:0029 Apr 22POLISPORTIVA NEGRAR1 - 8BALDO JUNIOR TEAM12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22BARDOLINO0 - 1CAPRINO12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22FUMANESE4 - 1REAL VIGASIO12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22PALUANI LIFE CHIEVO0 - 2BNC NOI12
2022-05-01 16:30:001 Mag 22YOUNG BOYS 5452 - 2RIVOLI 196412
2022-05-02 21:00:002 Mag 22CADORE Sq.B1 - 4ROSEGAFERRO12

3^ CATEGORIA – Girone A – 2021/2022