CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATI
PROMOZIONE – Girone A – 2023/2024
Data | Casa | Ora/Ris | Ospiti | Giornata |
---|---|---|---|---|
ALBAREDORONCO | 1 - 2 | COLOGNA VENETA | 1 | |
ATLETICO CEREA | 2 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 1 | |
BEVILACQUA | 1 - 1 | AUDACE | 1 | |
CASTELNUOVO D.G. | 0 - 1 | BALDO JUNIOR TEAM | 1 | |
OPPEANO | 2 - 2 | MERLARA | 1 | |
PASTRENGO 2006 | 0 - 1 | BELFIORESE | 1 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 3 - 1 | PEDEMONTE | 1 | |
VIRTUS | 0 - 0 | PESCANTINA SETTIMO | 1 | |
AUDACE | 2 - 1 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 2 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 2 - 1 | OPPEANO | 2 | |
BELFIORESE | 4 - 1 | ATLETICO CEREA | 2 | |
COLOGNA VENETA | 1 - 1 | BEVILACQUA | 2 | |
MERLARA | 1 - 1 | PASTRENGO 2006 | 2 | |
PEDEMONTE | 2 - 2 | VIRTUS | 2 | |
PESCANTINA SETTIMO | 1 - 0 | CASTELNUOVO D.G. | 2 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 1 - 3 | ALBAREDORONCO | 2 | |
ALBAREDORONCO | 0 - 1 | PEDEMONTE | 3 | |
ATLETICO CEREA | 1 - 1 | AUDACE | 3 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 1 - 1 | MERLARA | 3 | |
BEVILACQUA | 2 - 2 | VIRTUS | 3 | |
CASTELNUOVO D.G. | 3 - 2 | BELFIORESE | 3 | |
OPPEANO | 3 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 3 | |
PASTRENGO 2006 | 1 - 0 | COLOGNA VENETA | 3 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 1 - 2 | PESCANTINA SETTIMO | 3 | |
AUDACE | 0 - 1 | ALBAREDORONCO | 4 | |
BELFIORESE | 1 - 1 | OPPEANO | 4 | |
COLOGNA VENETA | 4 - 1 | ATLETICO CEREA | 4 | |
MERLARA | 0 - 3 | CASTELNUOVO D.G. | 4 | |
PEDEMONTE | 3 - 3 | BEVILACQUA | 4 | |
PESCANTINA SETTIMO | 2 - 1 | BALDO JUNIOR TEAM | 4 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 0 - 2 | PASTRENGO 2006 | 4 | |
VIRTUS | 3 - 3 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 4 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 2 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 5 | |
ATLETICO CEREA | 1 - 1 | VIRTUS | 5 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 0 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 5 | |
BEVILACQUA | 1 - 1 | PESCANTINA SETTIMO | 5 | |
CASTELNUOVO D.G. | 2 - 1 | COLOGNA VENETA | 5 | |
MERLARA | 0 - 1 | BELFIORESE | 5 | |
OPPEANO | 4 - 0 | AUDACE | 5 | |
PASTRENGO 2006 | 1 - 2 | PEDEMONTE | 5 | |
AUDACE | 3 - 1 | PASTRENGO 2006 | 6 | |
BELFIORESE | 0 - 0 | BALDO JUNIOR TEAM | 6 | |
COLOGNA VENETA | 0 - 1 | OPPEANO | 6 | |
PEDEMONTE | 1 - 0 | ATLETICO CEREA | 6 | |
PESCANTINA SETTIMO | 1 - 1 | MERLARA | 6 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 2 - 3 | CASTELNUOVO D.G. | 6 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 0 - 0 | BEVILACQUA | 6 | |
VIRTUS | 2 - 0 | ALBAREDORONCO | 6 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 1 | PESCANTINA SETTIMO | 7 | |
ATLETICO CEREA | 0 - 5 | BEVILACQUA | 7 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 1 - 2 | AUDACE | 7 | |
BELFIORESE | 3 - 1 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 7 | |
CASTELNUOVO D.G. | 1 - 1 | PEDEMONTE | 7 | |
MERLARA | 2 - 2 | COLOGNA VENETA | 7 | |
OPPEANO | 4 - 2 | VIRTUS | 7 | |
PASTRENGO 2006 | 1 - 0 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 7 | |
AUDACE | 2 - 1 | CASTELNUOVO D.G. | 8 | |
BEVILACQUA | 2 - 2 | ALBAREDORONCO | 8 | |
COLOGNA VENETA | 1 - 1 | BALDO JUNIOR TEAM | 8 | |
PEDEMONTE | 0 - 3 | OPPEANO | 8 | |
PESCANTINA SETTIMO | 2 - 2 | BELFIORESE | 8 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 0 - 1 | MERLARA | 8 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 1 - 1 | ATLETICO CEREA | 8 | |
VIRTUS | 5 - 0 | PASTRENGO 2006 | 8 | |
ATLETICO CEREA | 1 - 1 | PESCANTINA SETTIMO | 9 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 1 - 1 | VIRTUS | 9 | |
BELFIORESE | 1 - 0 | AUDACE | 9 | |
CASTELNUOVO D.G. | 2 - 2 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 9 | |
MERLARA | 1 - 2 | PEDEMONTE | 9 | |
OPPEANO | 3 - 1 | BEVILACQUA | 9 | |
PASTRENGO 2006 | 0 - 0 | ALBAREDORONCO | 9 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 2 - 3 | COLOGNA VENETA | 9 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 1 | ATLETICO CEREA | 10 | |
AUDACE | 1 - 0 | MERLARA | 10 | |
BEVILACQUA | 0 - 0 | PASTRENGO 2006 | 10 | |
COLOGNA VENETA | 1 - 2 | BELFIORESE | 10 | |
PEDEMONTE | 1 - 3 | BALDO JUNIOR TEAM | 10 | |
PESCANTINA SETTIMO | 0 - 1 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 10 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 0 - 1 | OPPEANO | 10 | |
VIRTUS | 0 - 0 | CASTELNUOVO D.G. | 10 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 2 - 0 | BEVILACQUA | 11 | |
BELFIORESE | 1 - 1 | VIRTUS | 11 | |
CASTELNUOVO D.G. | 2 - 2 | ALBAREDORONCO | 11 | |
COLOGNA VENETA | 1 - 1 | AUDACE | 11 | |
MERLARA | 1 - 1 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 11 | |
OPPEANO | 2 - 1 | ATLETICO CEREA | 11 | |
PASTRENGO 2006 | 0 - 0 | PESCANTINA SETTIMO | 11 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 2 - 1 | PEDEMONTE | 11 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 3 | OPPEANO | 12 | |
ATLETICO CEREA | 0 - 2 | PASTRENGO 2006 | 12 | |
AUDACE | 1 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 12 | |
BEVILACQUA | 3 - 1 | CASTELNUOVO D.G. | 12 | |
PEDEMONTE | 0 - 1 | BELFIORESE | 12 | |
PESCANTINA SETTIMO | 2 - 1 | COLOGNA VENETA | 12 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 4 - 1 | BALDO JUNIOR TEAM | 12 | |
VIRTUS | 2 - 1 | MERLARA | 12 | |
AUDACE | 2 - 0 | PESCANTINA SETTIMO | 13 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 1 - 3 | ALBAREDORONCO | 13 | |
BELFIORESE | 1 - 0 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 13 | |
CASTELNUOVO D.G. | 0 - 1 | ATLETICO CEREA | 13 | |
COLOGNA VENETA | 0 - 0 | PEDEMONTE | 13 | |
MERLARA | 5 - 1 | BEVILACQUA | 13 | |
OPPEANO | 3 - 0 | PASTRENGO 2006 | 13 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 0 - 1 | VIRTUS | 13 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 2 | BELFIORESE | 14 | |
ATLETICO CEREA | 1 - 0 | MERLARA | 14 | |
BEVILACQUA | 1 - 3 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 14 | |
OPPEANO | 1 - 0 | CASTELNUOVO D.G. | 14 | |
PASTRENGO 2006 | 1 - 3 | BALDO JUNIOR TEAM | 14 | |
PEDEMONTE | 1 - 1 | PESCANTINA SETTIMO | 14 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 3 - 0 | COLOGNA VENETA | 14 | |
VIRTUS | 1 - 0 | AUDACE | 14 | |
AUDACE | 1 - 2 | PEDEMONTE | 15 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 2 - 1 | ATLETICO CEREA | 15 | |
BELFIORESE | 0 - 0 | BEVILACQUA | 15 | |
CASTELNUOVO D.G. | 1 - 0 | PASTRENGO 2006 | 15 | |
COLOGNA VENETA | 3 - 1 | VIRTUS | 15 | |
MERLARA | 0 - 2 | ALBAREDORONCO | 15 | |
PESCANTINA SETTIMO | 1 - 2 | OPPEANO | 15 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 0 - 1 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 15 | |
AUDACE | BEVILACQUA | 16 | ||
BALDO JUNIOR TEAM | CASTELNUOVO D.G. | 16 | ||
BELFIORESE | PASTRENGO 2006 | 16 | ||
COLOGNA VENETA | ALBAREDORONCO | 16 | ||
MERLARA | OPPEANO | 16 | ||
PEDEMONTE | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 16 | ||
PESCANTINA SETTIMO | VIRTUS | 16 | ||
S.GIOVANNI LUPATOTO | ATLETICO CEREA | 16 | ||
ALBAREDORONCO | 3 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 17 | |
ATLETICO CEREA | 1 - 1 | BELFIORESE | 17 | |
BEVILACQUA | 5 - 1 | COLOGNA VENETA | 17 | |
CASTELNUOVO D.G. | 3 - 0 | PESCANTINA SETTIMO | 17 | |
OPPEANO | 2 - 1 | BALDO JUNIOR TEAM | 17 | |
PASTRENGO 2006 | 0 - 1 | MERLARA | 17 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 3 - 0 | AUDACE | 17 | |
VIRTUS | 2 - 1 | PEDEMONTE | 17 | |
AUDACE | 2 - 0 | ATLETICO CEREA | 18 | |
BELFIORESE | 1 - 2 | CASTELNUOVO D.G. | 18 | |
COLOGNA VENETA | 2 - 1 | PASTRENGO 2006 | 18 | |
MERLARA | 1 - 3 | BALDO JUNIOR TEAM | 18 | |
PEDEMONTE | 1 - 0 | ALBAREDORONCO | 18 | |
PESCANTINA SETTIMO | 2 - 2 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 18 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 1 - 1 | OPPEANO | 18 | |
VIRTUS | 0 - 0 | BEVILACQUA | 18 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 2 | AUDACE | 19 | |
ATLETICO CEREA | 0 - 3 | COLOGNA VENETA | 19 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 2 - 0 | PESCANTINA SETTIMO | 19 | |
BEVILACQUA | 0 - 1 | PEDEMONTE | 19 | |
CASTELNUOVO D.G. | 1 - 1 | MERLARA | 19 | |
OPPEANO | 1 - 0 | BELFIORESE | 19 | |
PASTRENGO 2006 | 3 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 19 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 0 - 0 | VIRTUS | 19 | |
AUDACE | 2 - 1 | OPPEANO | 20 | |
BELFIORESE | 1 - 0 | MERLARA | 20 | |
COLOGNA VENETA | 1 - 1 | CASTELNUOVO D.G. | 20 | |
PEDEMONTE | 0 - 0 | PASTRENGO 2006 | 20 | |
PESCANTINA SETTIMO | 1 - 3 | BEVILACQUA | 20 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 1 - 2 | BALDO JUNIOR TEAM | 20 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 0 - 0 | ALBAREDORONCO | 20 | |
VIRTUS | 2 - 1 | ATLETICO CEREA | 20 | |
ALBAREDORONCO | 2 - 0 | VIRTUS | 21 | |
ATLETICO CEREA | 2 - 0 | PEDEMONTE | 21 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 0 - 2 | BELFIORESE | 21 | |
BEVILACQUA | 0 - 1 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 21 | |
CASTELNUOVO D.G. | 0 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 21 | |
MERLARA | 0 - 2 | PESCANTINA SETTIMO | 21 | |
OPPEANO | 3 - 2 | COLOGNA VENETA | 21 | |
PASTRENGO 2006 | 0 - 2 | AUDACE | 21 | |
AUDACE | 1 - 2 | BALDO JUNIOR TEAM | 22 | |
BEVILACQUA | 2 - 1 | ATLETICO CEREA | 22 | |
COLOGNA VENETA | 2 - 1 | MERLARA | 22 | |
PEDEMONTE | 3 - 0 | CASTELNUOVO D.G. | 22 | |
PESCANTINA SETTIMO | 0 - 0 | ALBAREDORONCO | 22 | |
S.GIOVANNI LUPATOTO | 1 - 0 | BELFIORESE | 22 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 1 - 0 | PASTRENGO 2006 | 22 | |
VIRTUS | 3 - 2 | OPPEANO | 22 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 1 | BEVILACQUA | 23 | |
ATLETICO CEREA | 3 - 2 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 23 | |
BALDO JUNIOR TEAM | 4 - 3 | COLOGNA VENETA | 23 | |
BELFIORESE | 1 - 3 | PESCANTINA SETTIMO | 23 | |
CASTELNUOVO D.G. | 1 - 3 | AUDACE | 23 | |
MERLARA | 1 - 1 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 23 | |
OPPEANO | 2 - 0 | PEDEMONTE | 23 | |
PASTRENGO 2006 | 2 - 0 | VIRTUS | 23 | |
ALBAREDORONCO | PASTRENGO 2006 | 24 | ||
AUDACE | BELFIORESE | 24 | ||
BEVILACQUA | OPPEANO | 24 | ||
COLOGNA VENETA | S.GIOVANNI LUPATOTO | 24 | ||
PEDEMONTE | MERLARA | 24 | ||
PESCANTINA SETTIMO | ATLETICO CEREA | 24 | ||
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | CASTELNUOVO D.G. | 24 | ||
VIRTUS | BALDO JUNIOR TEAM | 24 | ||
ATLETICO CEREA | ALBAREDORONCO | 25 | ||
BALDO JUNIOR TEAM | PEDEMONTE | 25 | ||
BELFIORESE | COLOGNA VENETA | 25 | ||
CASTELNUOVO D.G. | 2 - 1 | VIRTUS | 25 | |
MERLARA | AUDACE | 25 | ||
OPPEANO | 2 - 0 | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 25 | |
PASTRENGO 2006 | BEVILACQUA | 25 | ||
S.GIOVANNI LUPATOTO | 1 - 0 | PESCANTINA SETTIMO | 25 | |
ALBAREDORONCO | 1 - 2 | CASTELNUOVO D.G. | 26 | |
ATLETICO CEREA | 2 - 0 | OPPEANO | 26 | |
AUDACE | 0 - 1 | COLOGNA VENETA | 26 | |
BEVILACQUA | 3 - 2 | BALDO JUNIOR TEAM | 26 | |
PEDEMONTE | 1 - 0 | S.GIOVANNI LUPATOTO | 26 | |
PESCANTINA SETTIMO | 1 - 1 | PASTRENGO 2006 | 26 | |
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 1 - 3 | MERLARA | 26 | |
VIRTUS | 2 - 0 | BELFIORESE | 26 | |
BALDO JUNIOR TEAM | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 27 | ||
BELFIORESE | PEDEMONTE | 27 | ||
CASTELNUOVO D.G. | BEVILACQUA | 27 | ||
COLOGNA VENETA | PESCANTINA SETTIMO | 27 | ||
MERLARA | VIRTUS | 27 | ||
OPPEANO | ALBAREDORONCO | 27 | ||
PASTRENGO 2006 | ATLETICO CEREA | 27 | ||
S.GIOVANNI LUPATOTO | AUDACE | 27 | ||
ALBAREDORONCO | BALDO JUNIOR TEAM | 28 | ||
ATLETICO CEREA | CASTELNUOVO D.G. | 28 | ||
BEVILACQUA | MERLARA | 28 | ||
PASTRENGO 2006 | OPPEANO | 28 | ||
PEDEMONTE | COLOGNA VENETA | 28 | ||
PESCANTINA SETTIMO | AUDACE | 28 | ||
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | BELFIORESE | 28 | ||
VIRTUS | S.GIOVANNI LUPATOTO | 28 | ||
AUDACE | VIRTUS | 29 | ||
BALDO JUNIOR TEAM | PASTRENGO 2006 | 29 | ||
BELFIORESE | ALBAREDORONCO | 29 | ||
CASTELNUOVO D.G. | OPPEANO | 29 | ||
COLOGNA VENETA | TEAM S.LUCIA GOLOSINE | 29 | ||
MERLARA | ATLETICO CEREA | 29 | ||
PESCANTINA SETTIMO | PEDEMONTE | 29 | ||
S.GIOVANNI LUPATOTO | BEVILACQUA | 29 | ||
ALBAREDORONCO | MERLARA | 30 | ||
ATLETICO CEREA | BALDO JUNIOR TEAM | 30 | ||
BEVILACQUA | BELFIORESE | 30 | ||
OPPEANO | PESCANTINA SETTIMO | 30 | ||
PASTRENGO 2006 | CASTELNUOVO D.G. | 30 | ||
PEDEMONTE | AUDACE | 30 | ||
TEAM S.LUCIA GOLOSINE | S.GIOVANNI LUPATOTO | 30 | ||
VIRTUS | COLOGNA VENETA | 30 |