3.1 C
Verona
giovedì, 9 Dicembre 2021
Risultati e Classifiche2^ Categoria - Girone B

SECONDA CATEGORIA
Girone B
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti
2021-12-05 14:30:005 Dic 21AVESA H.S.M.4 - 0SAN MARCO
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BORGO TRENTO 19771 - 1GABETTI VALEGGIO
2021-12-05 14:30:005 Dic 21DORIAL1 - 1LESSINIA 2018
2021-12-05 14:30:005 Dic 21GIOVANE POVEGLIANO0 - 2REAL S. MASSIMO 2000
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PIZZOLETTA2 - 1CADORE
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SAVAL MADDALENA0 - 3BOYS BUTTAPEDRA
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SOMMACUSTOZA 082 - 0ALPO LEPANTO

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21ALPO LEPANTO 14:30:0014:30PIZZOLETTA
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21AVESA H.S.M. 14:30:0014:30DORIAL
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30CADORE
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21LESSINIA 2018 14:30:0014:30BORGO TRENTO 1977
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21REAL S. MASSIMO 2000 14:30:0014:30SOMMACUSTOZA 08
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21SAN MARCO 14:30:0014:30SAVAL MADDALENA
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone B – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1DORIAL2783028101811
2AVESA H.S.M.247312552011
3PIZZOLETTA22641179811
4ALPO LEPANTO206232116511
5SOMMACUSTOZA 08185331818011
6REAL S. MASSIMO 2000175241411311
7BORGO TRENTO 1977175242022-211
8BOYS BUTTAPEDRA164431714311
9GABETTI VALEGGIO133441016-611
10GIOVANE POVEGLIANO123351719-211
11SAVAL MADDALENA8227818-1011
12LESSINIA 201871461321-811
13CADORE7218818-1011
14SAN MARCO4119726-1911

2^ CATEGORIA Girone B – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21ALPO LEPANTO5 - 1GABETTI VALEGGIO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21AVESA H.S.M.4 - 0SAVAL MADDALENA1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BOYS BUTTAPEDRA3 - 1GIOVANE POVEGLIANO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21DORIAL2 - 1SOMMACUSTOZA 081
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LESSINIA 20182 - 1CADORE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL S. MASSIMO 20000 - 2BORGO TRENTO 19771
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SAN MARCO0 - 2PIZZOLETTA1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21BORGO TRENTO 19774 - 3SAN MARCO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CADORE1 - 2ALPO LEPANTO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21GABETTI VALEGGIO1 - 1BOYS BUTTAPEDRA2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21GIOVANE POVEGLIANO1 - 1DORIAL2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21PIZZOLETTA1 - 1LESSINIA 20182
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SAVAL MADDALENA1 - 1REAL S. MASSIMO 20002
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SOMMACUSTOZA 080 - 5AVESA H.S.M.2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21ALPO LEPANTO3 - 2BOYS BUTTAPEDRA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21AVESA H.S.M.5 - 1BORGO TRENTO 19773
2021-10-03 15:30:003 Ott 21DORIAL3 - 1SAVAL MADDALENA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21GIOVANE POVEGLIANO3 - 4SOMMACUSTOZA 083
2021-10-03 15:30:003 Ott 21LESSINIA 20181 - 1GABETTI VALEGGIO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REAL S. MASSIMO 20000 - 2PIZZOLETTA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SAN MARCO1 - 2CADORE3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21ALPO LEPANTO4 - 3LESSINIA 20184
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BORGO TRENTO 19773 - 1SOMMACUSTOZA 084
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BOYS BUTTAPEDRA3 - 0SAN MARCO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21CADORE0 - 1AVESA H.S.M.4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21GABETTI VALEGGIO2 - 0REAL S. MASSIMO 20004
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21PIZZOLETTA2 - 3DORIAL4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21SAVAL MADDALENA2 - 0GIOVANE POVEGLIANO4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21AVESA H.S.M.1 - 2PIZZOLETTA5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21DORIAL2 - 2BORGO TRENTO 19775
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21GIOVANE POVEGLIANO1 - 3ALPO LEPANTO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21LESSINIA 20180 - 1BOYS BUTTAPEDRA5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21REAL S. MASSIMO 20001 - 0CADORE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SAN MARCO1 - 2GABETTI VALEGGIO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SOMMACUSTOZA 082 - 1SAVAL MADDALENA5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21ALPO LEPANTO0 - 2REAL S. MASSIMO 20006
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BORGO TRENTO 19770 - 5GIOVANE POVEGLIANO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BOYS BUTTAPEDRA0 - 0AVESA H.S.M.6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21CADORE0 - 0SOMMACUSTOZA 086
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21GABETTI VALEGGIO0 - 2DORIAL6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21LESSINIA 20181 - 2SAN MARCO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21PIZZOLETTA1 - 1SAVAL MADDALENA6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21AVESA H.S.M.0 - 0GABETTI VALEGGIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21DORIAL4 - 0CADORE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21GIOVANE POVEGLIANO1 - 1LESSINIA 20187
2021-11-07 14:30:007 Nov 21REAL S. MASSIMO 20001 - 1BOYS BUTTAPEDRA7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SAN MARCO0 - 0ALPO LEPANTO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SAVAL MADDALENA2 - 0BORGO TRENTO 19777
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SOMMACUSTOZA 080 - 0PIZZOLETTA7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21ALPO LEPANTO1 - 3DORIAL8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BOYS BUTTAPEDRA2 - 2SOMMACUSTOZA 088
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CADORE0 - 2BORGO TRENTO 19778
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21GABETTI VALEGGIO1 - 0SAVAL MADDALENA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21LESSINIA 20181 - 2AVESA H.S.M.8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21PIZZOLETTA1 - 1GIOVANE POVEGLIANO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SAN MARCO0 - 2REAL S. MASSIMO 20008
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21AVESA H.S.M.1 - 1ALPO LEPANTO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BORGO TRENTO 19771 - 3PIZZOLETTA9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21DORIAL2 - 1BOYS BUTTAPEDRA9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21GIOVANE POVEGLIANO1 - 0SAN MARCO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21REAL S. MASSIMO 20005 - 1LESSINIA 20189
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SAVAL MADDALENA0 - 1CADORE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SOMMACUSTOZA 084 - 1GABETTI VALEGGIO9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21ALPO LEPANTO2 - 0SAVAL MADDALENA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BOYS BUTTAPEDRA0 - 4BORGO TRENTO 197710
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CADORE2 - 3GIOVANE POVEGLIANO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21GABETTI VALEGGIO0 - 1PIZZOLETTA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21LESSINIA 20181 - 2SOMMACUSTOZA 0810
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REAL S. MASSIMO 20000 - 2AVESA H.S.M.10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SAN MARCO0 - 5DORIAL10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21AVESA H.S.M.4 - 0SAN MARCO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BORGO TRENTO 19771 - 1GABETTI VALEGGIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21DORIAL1 - 1LESSINIA 201811
2021-12-05 14:30:005 Dic 21GIOVANE POVEGLIANO0 - 2REAL S. MASSIMO 200011
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PIZZOLETTA2 - 1CADORE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SAVAL MADDALENA0 - 3BOYS BUTTAPEDRA11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SOMMACUSTOZA 082 - 0ALPO LEPANTO11
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21ALPO LEPANTO 14:30:0014:30PIZZOLETTA12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21AVESA H.S.M. 14:30:0014:30DORIAL12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30CADORE12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21LESSINIA 2018 14:30:0014:30BORGO TRENTO 197712
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21REAL S. MASSIMO 2000 14:30:0014:30SOMMACUSTOZA 0812
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21SAN MARCO 14:30:0014:30SAVAL MADDALENA12
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30ALPO LEPANTO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21CADORE 14:30:0014:30GABETTI VALEGGIO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21DORIAL 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200013
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21GIOVANE POVEGLIANO 14:30:0014:30AVESA H.S.M.13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21PIZZOLETTA 14:30:0014:30BOYS BUTTAPEDRA13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30LESSINIA 201813
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30SAN MARCO13
2022-01-09 14:30:009 Gen 22BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200014
2022-01-09 14:30:009 Gen 22CADORE 14:30:0014:30LESSINIA 201814
2022-01-09 14:30:009 Gen 22GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30ALPO LEPANTO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22GIOVANE POVEGLIANO 14:30:0014:30BOYS BUTTAPEDRA14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22PIZZOLETTA 14:30:0014:30SAN MARCO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30AVESA H.S.M.14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30DORIAL14
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22ALPO LEPANTO 14:30:0014:30CADORE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22AVESA H.S.M. 14:30:0014:30SOMMACUSTOZA 0815
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30GABETTI VALEGGIO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22DORIAL 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22LESSINIA 2018 14:30:0014:30PIZZOLETTA15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22REAL S. MASSIMO 2000 14:30:0014:30SAVAL MADDALENA15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22SAN MARCO 14:30:0014:30BORGO TRENTO 197715
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30AVESA H.S.M.16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30ALPO LEPANTO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22CADORE 14:30:0014:30SAN MARCO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30LESSINIA 201816
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22PIZZOLETTA 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200016
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30DORIAL16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO16
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22AVESA H.S.M. 14:30:0014:30CADORE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22DORIAL 14:30:0014:30PIZZOLETTA17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22GIOVANE POVEGLIANO 14:30:0014:30SAVAL MADDALENA17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22LESSINIA 2018 14:30:0014:30ALPO LEPANTO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22REAL S. MASSIMO 2000 14:30:0014:30GABETTI VALEGGIO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22SAN MARCO 14:30:0014:30BOYS BUTTAPEDRA17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30BORGO TRENTO 197717
2022-02-06 14:30:006 Feb 22ALPO LEPANTO 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30DORIAL18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30LESSINIA 201818
2022-02-06 14:30:006 Feb 22CADORE 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200018
2022-02-06 14:30:006 Feb 22GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30SAN MARCO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22PIZZOLETTA 14:30:0014:30AVESA H.S.M.18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30SOMMACUSTOZA 0818
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22AVESA H.S.M. 14:30:0014:30BOYS BUTTAPEDRA19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22DORIAL 14:30:0014:30GABETTI VALEGGIO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22GIOVANE POVEGLIANO 14:30:0014:30BORGO TRENTO 197719
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REAL S. MASSIMO 2000 14:30:0014:30ALPO LEPANTO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SAN MARCO 14:30:0014:30LESSINIA 201819
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30PIZZOLETTA19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30CADORE19
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22ALPO LEPANTO 14:30:0014:30SAN MARCO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30SAVAL MADDALENA20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200020
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22CADORE 14:30:0014:30DORIAL20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30AVESA H.S.M.20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22LESSINIA 2018 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22PIZZOLETTA 14:30:0014:30SOMMACUSTOZA 0820
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22AVESA H.S.M. 14:30:0014:30LESSINIA 201821
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30CADORE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22DORIAL 14:30:0014:30ALPO LEPANTO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22GIOVANE POVEGLIANO 14:30:0014:30PIZZOLETTA21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22REAL S. MASSIMO 2000 14:30:0014:30SAN MARCO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30GABETTI VALEGGIO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30BOYS BUTTAPEDRA21
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22ALPO LEPANTO 14:30:0014:30AVESA H.S.M.22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BOYS BUTTAPEDRA 14:30:0014:30DORIAL22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22CADORE 14:30:0014:30SAVAL MADDALENA22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22GABETTI VALEGGIO 14:30:0014:30SOMMACUSTOZA 0822
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22LESSINIA 2018 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200022
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22PIZZOLETTA 14:30:0014:30BORGO TRENTO 197722
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22SAN MARCO 14:30:0014:30GIOVANE POVEGLIANO22
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22AVESA H.S.M. 14:30:0014:30REAL S. MASSIMO 200023
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22BORGO TRENTO 1977 14:30:0014:30BOYS BUTTAPEDRA23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22DORIAL 14:30:0014:30SAN MARCO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22GIOVANE POVEGLIANO 14:30:0014:30CADORE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22PIZZOLETTA 14:30:0014:30GABETTI VALEGGIO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SAVAL MADDALENA 14:30:0014:30ALPO LEPANTO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SOMMACUSTOZA 08 14:30:0014:30LESSINIA 201823
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22ALPO LEPANTO 15:30:0015:30SOMMACUSTOZA 0824
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BOYS BUTTAPEDRA 15:30:0015:30SAVAL MADDALENA24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CADORE 15:30:0015:30PIZZOLETTA24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22GABETTI VALEGGIO 15:30:0015:30BORGO TRENTO 197724
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22LESSINIA 2018 15:30:0015:30DORIAL24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22REAL S. MASSIMO 2000 15:30:0015:30GIOVANE POVEGLIANO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22SAN MARCO 15:30:0015:30AVESA H.S.M.24
2022-04-03 15:30:003 Apr 22BORGO TRENTO 1977 15:30:0015:30LESSINIA 201825
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CADORE 15:30:0015:30BOYS BUTTAPEDRA25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22DORIAL 15:30:0015:30AVESA H.S.M.25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22GIOVANE POVEGLIANO 15:30:0015:30GABETTI VALEGGIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22PIZZOLETTA 15:30:0015:30ALPO LEPANTO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SAVAL MADDALENA 15:30:0015:30SAN MARCO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SOMMACUSTOZA 08 15:30:0015:30REAL S. MASSIMO 200025
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22ALPO LEPANTO 15:30:0015:30BORGO TRENTO 197726
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22AVESA H.S.M. 15:30:0015:30GIOVANE POVEGLIANO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BOYS BUTTAPEDRA 15:30:0015:30PIZZOLETTA26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22GABETTI VALEGGIO 15:30:0015:30CADORE26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22LESSINIA 2018 15:30:0015:30SAVAL MADDALENA26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22REAL S. MASSIMO 2000 15:30:0015:30DORIAL26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22SAN MARCO 15:30:0015:30SOMMACUSTOZA 0826

2^ CATEGORIA – Girone B – 2021/2022