26.1 C
Verona
sabato, 18 Settembre 2021
Risultati e Classifiche2^ Categoria - Girone D

SECONDA CATEGORIA
Girone D
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CADEGLIOPPI 15:30:0015:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LOCARA 15:30:0015:30BONAVIGO 1961
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LONIGO 15:30:0015:30PROVESE
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL MONTEFORTE 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SPES POIANA 15:30:0015:30VIGO
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SULE 15:30:0015:30GAZZOLO 2014
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30PORTO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone D – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1BONAVIGO 196100000000
2CADEGLIOPPI00000000
3CALCIO UNION CUS00000000
4GAZZOLO 201400000000
5LOCARA00000000
6LONIGO00000000
7PORTO00000000
8PROVESE00000000
9REAL MONTEFORTE00000000
10SOSSANO VILLAGA ORGIANO00000000
11SPES POIANA00000000
12SULE00000000
13VIGO00000000
14VILLA BARTOLOMEA00000000

2^ CATEGORIA Girone D – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21CADEGLIOPPI 15:30:0015:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LOCARA 15:30:0015:30BONAVIGO 19611
2021-09-19 15:30:0019 Set 21LONIGO 15:30:0015:30PROVESE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21REAL MONTEFORTE 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SPES POIANA 15:30:0015:30VIGO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21SULE 15:30:0015:30GAZZOLO 20141
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30PORTO1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21BONAVIGO 1961 15:30:0015:30SPES POIANA2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21CALCIO UNION CUS 15:30:0015:30LOCARA2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21GAZZOLO 2014 15:30:0015:30REAL MONTEFORTE2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21PORTO 15:30:0015:30LONIGO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21PROVESE 15:30:0015:30SULE2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SOSSANO VILLAGA ORGIANO 15:30:0015:30VILLA BARTOLOMEA2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21VIGO 15:30:0015:30CADEGLIOPPI2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21CADEGLIOPPI 15:30:0015:30PORTO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21GAZZOLO 2014 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21LOCARA 15:30:0015:30VIGO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21LONIGO 15:30:0015:30SULE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21REAL MONTEFORTE 15:30:0015:30BONAVIGO 19613
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SPES POIANA 15:30:0015:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30PROVESE3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BONAVIGO 1961 15:30:0015:30GAZZOLO 20144
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21LONIGO 15:30:0015:30VILLA BARTOLOMEA4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21PORTO 15:30:0015:30LOCARA4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21PROVESE 15:30:0015:30SPES POIANA4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21SOSSANO VILLAGA ORGIANO 15:30:0015:30REAL MONTEFORTE4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21SULE 15:30:0015:30CADEGLIOPPI4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21VIGO 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CADEGLIOPPI 15:30:0015:30PROVESE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21CALCIO UNION CUS 15:30:0015:30BONAVIGO 19615
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21GAZZOLO 2014 15:30:0015:30LONIGO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21LOCARA 15:30:0015:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21REAL MONTEFORTE 15:30:0015:30VIGO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SPES POIANA 15:30:0015:30PORTO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30SULE5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21LONIGO 15:30:0015:30SPES POIANA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21PORTO 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21PROVESE 15:30:0015:30REAL MONTEFORTE6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21SOSSANO VILLAGA ORGIANO 15:30:0015:30BONAVIGO 19616
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21SULE 15:30:0015:30LOCARA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21VIGO 15:30:0015:30GAZZOLO 20146
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30CADEGLIOPPI6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BONAVIGO 1961 14:30:0014:30VIGO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CADEGLIOPPI 14:30:0014:30LONIGO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21GAZZOLO 2014 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21LOCARA 14:30:0014:30PROVESE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30PORTO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SPES POIANA 14:30:0014:30SULE7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CADEGLIOPPI 14:30:0014:30SPES POIANA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21LONIGO 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21PORTO 14:30:0014:30VIGO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21PROVESE 14:30:0014:30BONAVIGO 19618
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30GAZZOLO 20148
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SULE 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30LOCARA8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BONAVIGO 1961 14:30:0014:30PORTO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30PROVESE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21GAZZOLO 2014 14:30:0014:30CADEGLIOPPI9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21LOCARA 14:30:0014:30LONIGO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30SULE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SPES POIANA 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21VIGO 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO9
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CADEGLIOPPI 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21LONIGO 14:30:0014:30BONAVIGO 196110
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21PORTO 14:30:0014:30GAZZOLO 201410
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21PROVESE 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SPES POIANA 14:30:0014:30LOCARA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SULE 14:30:0014:30VIGO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BONAVIGO 1961 14:30:0014:30SULE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30LONIGO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21GAZZOLO 2014 14:30:0014:30SPES POIANA11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21LOCARA 14:30:0014:30CADEGLIOPPI11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30PORTO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VIGO 14:30:0014:30PROVESE11
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21PROVESE 14:30:0014:30GAZZOLO 201412
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21SPES POIANA 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21SULE 14:30:0014:30PORTO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30VIGO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21CADEGLIOPPI 14:30:0014:30BONAVIGO 196112
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21LOCARA 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21LONIGO 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO12
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21BONAVIGO 1961 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30CADEGLIOPPI13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21GAZZOLO 2014 14:30:0014:30LOCARA13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21PORTO 14:30:0014:30PROVESE13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30SPES POIANA13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30SULE13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21VIGO 14:30:0014:30LONIGO13
2022-01-09 14:30:009 Gen 22BONAVIGO 1961 14:30:0014:30LOCARA14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22GAZZOLO 2014 14:30:0014:30SULE14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22PORTO 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22PROVESE 14:30:0014:30LONIGO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30CADEGLIOPPI14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22VIGO 14:30:0014:30SPES POIANA14
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22CADEGLIOPPI 14:30:0014:30VIGO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22LOCARA 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22LONIGO 14:30:0014:30PORTO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30GAZZOLO 201415
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22SPES POIANA 14:30:0014:30BONAVIGO 196115
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22SULE 14:30:0014:30PROVESE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO15
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22BONAVIGO 1961 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30GAZZOLO 201416
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22PORTO 14:30:0014:30CADEGLIOPPI16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22PROVESE 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30SPES POIANA16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22SULE 14:30:0014:30LONIGO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22VIGO 14:30:0014:30LOCARA16
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22CADEGLIOPPI 14:30:0014:30SULE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30VIGO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22GAZZOLO 2014 14:30:0014:30BONAVIGO 196117
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22LOCARA 14:30:0014:30PORTO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22SPES POIANA 14:30:0014:30PROVESE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30LONIGO17
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BONAVIGO 1961 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22LONIGO 14:30:0014:30GAZZOLO 201418
2022-02-06 14:30:006 Feb 22PORTO 14:30:0014:30SPES POIANA18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22PROVESE 14:30:0014:30CADEGLIOPPI18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30LOCARA18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22SULE 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22VIGO 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE18
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BONAVIGO 1961 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22CADEGLIOPPI 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30PORTO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22GAZZOLO 2014 14:30:0014:30VIGO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22LOCARA 14:30:0014:30SULE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30PROVESE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SPES POIANA 14:30:0014:30LONIGO19
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22LONIGO 14:30:0014:30CADEGLIOPPI20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22PORTO 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22PROVESE 14:30:0014:30LOCARA20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22SULE 14:30:0014:30SPES POIANA20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22VIGO 14:30:0014:30BONAVIGO 196120
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30GAZZOLO 201420
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22BONAVIGO 1961 14:30:0014:30PROVESE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30SULE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22GAZZOLO 2014 14:30:0014:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22LOCARA 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30LONIGO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SPES POIANA 14:30:0014:30CADEGLIOPPI21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22VIGO 14:30:0014:30PORTO21
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22CADEGLIOPPI 14:30:0014:30GAZZOLO 201422
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22LONIGO 14:30:0014:30LOCARA22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22PORTO 14:30:0014:30BONAVIGO 196122
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22PROVESE 14:30:0014:30CALCIO UNION CUS22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30VIGO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22SULE 14:30:0014:30REAL MONTEFORTE22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22VILLA BARTOLOMEA 14:30:0014:30SPES POIANA22
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22BONAVIGO 1961 14:30:0014:30LONIGO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22CALCIO UNION CUS 14:30:0014:30VILLA BARTOLOMEA23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22GAZZOLO 2014 14:30:0014:30PORTO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22LOCARA 14:30:0014:30SPES POIANA23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22REAL MONTEFORTE 14:30:0014:30CADEGLIOPPI23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 14:30:0014:30PROVESE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22VIGO 14:30:0014:30SULE23
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22CADEGLIOPPI 15:30:0015:30LOCARA24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22LONIGO 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22PORTO 15:30:0015:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22PROVESE 15:30:0015:30VIGO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22SPES POIANA 15:30:0015:30GAZZOLO 201424
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22SULE 15:30:0015:30BONAVIGO 196124
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30REAL MONTEFORTE24
2022-04-03 15:30:003 Apr 22BONAVIGO 1961 15:30:0015:30CADEGLIOPPI25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22CALCIO UNION CUS 15:30:0015:30SPES POIANA25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22GAZZOLO 2014 15:30:0015:30PROVESE25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22PORTO 15:30:0015:30SULE25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22REAL MONTEFORTE 15:30:0015:30LOCARA25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SOSSANO VILLAGA ORGIANO 15:30:0015:30LONIGO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22VIGO 15:30:0015:30VILLA BARTOLOMEA25
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22CADEGLIOPPI 15:30:0015:30CALCIO UNION CUS26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22LOCARA 15:30:0015:30GAZZOLO 201426
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22LONIGO 15:30:0015:30VIGO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22PROVESE 15:30:0015:30PORTO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22SPES POIANA 15:30:0015:30REAL MONTEFORTE26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22SULE 15:30:0015:30SOSSANO VILLAGA ORGIANO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22VILLA BARTOLOMEA 15:30:0015:30BONAVIGO 196126

2^ CATEGORIA – Girone D – 2021/2022