15.4 C
Verona
lunedì, 28 Settembre 2020

SECONDA CATEGORIA
Girone D
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2020/2021
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno giocato

DataCasaRisultatiOspitiOra
2020-09-27 15:30:0027 Set 20AURORA MARCHESINO2 - 1SCALIGERA LAVAGNO 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20CADEGLIOPPI2 - 1BOYS BUTTAPEDRA 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20GIPS SALIZZOLE4 - 0BOYS GAZZO 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20LIONS CASALEONE1 - 0PORTO 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20NUOVA COMETA S.MARIA3 - 2VIGO 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20POLISPORTIVA INTREPIDA2 - 1COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20RALDON0 - 1BONAVIGO 1961 15:30:0015:30
2020-09-27 15:30:0027 Set 20UNION BEST CALCIO8 - 3VENERA CALCIO 15:30:0015:30

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspitiOra
2020-10-04 15:30:004 Ott 20BONAVIGO 1961-VENERA CALCIO 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20BOYS BUTTAPEDRA-RALDON 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20BOYS GAZZO-POLISPORTIVA INTREPIDA 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20COLOGNOLA AI COLLI-NUOVA COMETA S.MARIA 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20GIPS SALIZZOLE-UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20PORTO-AURORA MARCHESINO 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20SCALIGERA LAVAGNO-CADEGLIOPPI 15:30:0015:30
2020-10-04 15:30:004 Ott 20VIGO-LIONS CASALEONE 15:30:0015:30
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone D – 2020/2021

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1GIPS SALIZZOLE62006152
2NUOVA COMETA S.MARIA62006242
3AURORA MARCHESINO62005142
4BONAVIGO 196162004132
5UNION BEST CALCIO31019722
6SCALIGERA LAVAGNO31015502
7LIONS CASALEONE31014402
8VIGO31014402
9POLISPORTIVA INTREPIDA31013302
10BOYS GAZZO310145-12
11CADEGLIOPPI310134-12
12RALDON101101-12
13VENERA CALCIO101138-52
14COLOGNOLA AI COLLI000224-22
15BOYS BUTTAPEDRA000215-42
16PORTO000204-42

2^ CATEGORIA Girone D – 2020/2021

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2020-09-13 15:30:0013 Set 20AURORA MARCHESINO-BONAVIGO 19611
2020-09-13 15:30:0013 Set 20BOYS GAZZO-COLOGNOLA AI COLLI1
2020-09-13 15:30:0013 Set 20CADEGLIOPPI-VENERA CALCIO1
2020-09-13 15:30:0013 Set 20GIPS SALIZZOLE-VIGO1
2020-09-13 15:30:0013 Set 20LIONS CASALEONE-BOYS BUTTAPEDRA1
2020-09-13 15:30:0013 Set 20NUOVA COMETA S.MARIA-SCALIGERA LAVAGNO1
2020-09-13 15:30:0013 Set 20POLISPORTIVA INTREPIDA-PORTO1
2020-09-13 15:30:0013 Set 20RALDON-UNION BEST CALCIO1
2020-09-20 15:30:0020 Set 20BONAVIGO 19613 - 1CADEGLIOPPI2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20BOYS BUTTAPEDRA0 - 3AURORA MARCHESINO2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20COLOGNOLA AI COLLI1 - 2GIPS SALIZZOLE2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20PORTO0 - 3NUOVA COMETA S.MARIA2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20SCALIGERA LAVAGNO4 - 3LIONS CASALEONE2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20UNION BEST CALCIO1 - 4BOYS GAZZO2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20VENERA CALCIO0 - 0RALDON2
2020-09-20 15:30:0020 Set 20VIGO2 - 1POLISPORTIVA INTREPIDA2
2020-09-27 15:30:0027 Set 20AURORA MARCHESINO2 - 1SCALIGERA LAVAGNO3
2020-09-27 15:30:0027 Set 20CADEGLIOPPI2 - 1BOYS BUTTAPEDRA3
2020-09-27 15:30:0027 Set 20GIPS SALIZZOLE4 - 0BOYS GAZZO3
2020-09-27 15:30:0027 Set 20LIONS CASALEONE1 - 0PORTO3
2020-09-27 15:30:0027 Set 20NUOVA COMETA S.MARIA3 - 2VIGO3
2020-09-27 15:30:0027 Set 20POLISPORTIVA INTREPIDA2 - 1COLOGNOLA AI COLLI3
2020-09-27 15:30:0027 Set 20RALDON0 - 1BONAVIGO 19613
2020-09-27 15:30:0027 Set 20UNION BEST CALCIO8 - 3VENERA CALCIO3
2020-10-04 15:30:004 Ott 20BONAVIGO 1961-VENERA CALCIO4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20BOYS BUTTAPEDRA-RALDON4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20BOYS GAZZO-POLISPORTIVA INTREPIDA4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20COLOGNOLA AI COLLI-NUOVA COMETA S.MARIA4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20GIPS SALIZZOLE-UNION BEST CALCIO4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20PORTO-AURORA MARCHESINO4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20SCALIGERA LAVAGNO-CADEGLIOPPI4
2020-10-04 15:30:004 Ott 20VIGO-LIONS CASALEONE4
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20AURORA MARCHESINO-VIGO5
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20CADEGLIOPPI-PORTO5
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20LIONS CASALEONE-COLOGNOLA AI COLLI5
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20NUOVA COMETA S.MARIA-BOYS GAZZO5
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20POLISPORTIVA INTREPIDA-GIPS SALIZZOLE5
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20RALDON-SCALIGERA LAVAGNO5
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20UNION BEST CALCIO-BONAVIGO 19615
2020-10-11 15:30:0011 Ott 20VENERA CALCIO-BOYS BUTTAPEDRA5
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20BOYS BUTTAPEDRA-BONAVIGO 19616
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20BOYS GAZZO-LIONS CASALEONE6
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20COLOGNOLA AI COLLI-AURORA MARCHESINO6
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20GIPS SALIZZOLE-NUOVA COMETA S.MARIA6
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20POLISPORTIVA INTREPIDA-UNION BEST CALCIO6
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20PORTO-RALDON6
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20SCALIGERA LAVAGNO-VENERA CALCIO6
2020-10-18 15:30:0018 Ott 20VIGO-CADEGLIOPPI6
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20BONAVIGO 1961-SCALIGERA LAVAGNO7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20CADEGLIOPPI-COLOGNOLA AI COLLI7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20LIONS CASALEONE-GIPS SALIZZOLE7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20NUOVA COMETA S.MARIA-POLISPORTIVA INTREPIDA7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20RALDON-VIGO7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20UNION BEST CALCIO-BOYS BUTTAPEDRA7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20VENERA CALCIO-PORTO7
2020-10-25 14:30:0025 Ott 20AURORA MARCHESINO-BOYS GAZZO7
2020-11-01 14:30:001 Nov 20BOYS GAZZO-CADEGLIOPPI8
2020-11-01 14:30:001 Nov 20COLOGNOLA AI COLLI-RALDON8
2020-11-01 14:30:001 Nov 20GIPS SALIZZOLE-AURORA MARCHESINO8
2020-11-01 14:30:001 Nov 20NUOVA COMETA S.MARIA-UNION BEST CALCIO8
2020-11-01 14:30:001 Nov 20POLISPORTIVA INTREPIDA-LIONS CASALEONE8
2020-11-01 14:30:001 Nov 20PORTO-BONAVIGO 19618
2020-11-01 14:30:001 Nov 20SCALIGERA LAVAGNO-BOYS BUTTAPEDRA8
2020-11-01 14:30:001 Nov 20VIGO-VENERA CALCIO8
2020-11-08 14:30:008 Nov 20AURORA MARCHESINO-POLISPORTIVA INTREPIDA9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20BONAVIGO 1961-VIGO9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20BOYS BUTTAPEDRA-PORTO9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20CADEGLIOPPI-GIPS SALIZZOLE9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20LIONS CASALEONE-NUOVA COMETA S.MARIA9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20RALDON-BOYS GAZZO9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20UNION BEST CALCIO-SCALIGERA LAVAGNO9
2020-11-08 14:30:008 Nov 20VENERA CALCIO-COLOGNOLA AI COLLI9
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20BOYS GAZZO-VENERA CALCIO10
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20COLOGNOLA AI COLLI-BONAVIGO 196110
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20GIPS SALIZZOLE-RALDON10
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20LIONS CASALEONE-UNION BEST CALCIO10
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20NUOVA COMETA S.MARIA-AURORA MARCHESINO10
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20POLISPORTIVA INTREPIDA-CADEGLIOPPI10
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20PORTO-SCALIGERA LAVAGNO10
2020-11-15 14:30:0015 Nov 20VIGO-BOYS BUTTAPEDRA10
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20AURORA MARCHESINO-LIONS CASALEONE11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20BONAVIGO 1961-BOYS GAZZO11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20BOYS BUTTAPEDRA-COLOGNOLA AI COLLI11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20CADEGLIOPPI-NUOVA COMETA S.MARIA11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20RALDON-POLISPORTIVA INTREPIDA11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20SCALIGERA LAVAGNO-VIGO11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20UNION BEST CALCIO-PORTO11
2020-11-22 14:30:0022 Nov 20VENERA CALCIO-GIPS SALIZZOLE11
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20AURORA MARCHESINO-UNION BEST CALCIO12
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20BOYS GAZZO-BOYS BUTTAPEDRA12
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20COLOGNOLA AI COLLI-SCALIGERA LAVAGNO12
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20GIPS SALIZZOLE-BONAVIGO 196112
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20LIONS CASALEONE-CADEGLIOPPI12
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20NUOVA COMETA S.MARIA-RALDON12
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20POLISPORTIVA INTREPIDA-VENERA CALCIO12
2020-11-29 14:30:0029 Nov 20VIGO-PORTO12
2020-12-06 14:30:006 Dic 20BONAVIGO 1961-POLISPORTIVA INTREPIDA13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20BOYS BUTTAPEDRA-GIPS SALIZZOLE13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20CADEGLIOPPI-AURORA MARCHESINO13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20PORTO-COLOGNOLA AI COLLI13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20RALDON-LIONS CASALEONE13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20SCALIGERA LAVAGNO-BOYS GAZZO13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20UNION BEST CALCIO-VIGO13
2020-12-06 14:30:006 Dic 20VENERA CALCIO-NUOVA COMETA S.MARIA13
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20AURORA MARCHESINO-RALDON14
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20BOYS GAZZO-PORTO14
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20CADEGLIOPPI-UNION BEST CALCIO14
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20COLOGNOLA AI COLLI-VIGO14
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20GIPS SALIZZOLE-SCALIGERA LAVAGNO14
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20LIONS CASALEONE-VENERA CALCIO14
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20NUOVA COMETA S.MARIA-BONAVIGO 196114
2020-12-13 14:30:0013 Dic 20POLISPORTIVA INTREPIDA-BOYS BUTTAPEDRA14
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20BONAVIGO 1961-LIONS CASALEONE15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20BOYS BUTTAPEDRA-NUOVA COMETA S.MARIA15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20PORTO-GIPS SALIZZOLE15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20RALDON-CADEGLIOPPI15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20SCALIGERA LAVAGNO-POLISPORTIVA INTREPIDA15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20UNION BEST CALCIO-COLOGNOLA AI COLLI15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20VENERA CALCIO-AURORA MARCHESINO15
2020-12-20 14:30:0020 Dic 20VIGO-BOYS GAZZO15
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21BONAVIGO 1961-AURORA MARCHESINO16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21BOYS BUTTAPEDRA-LIONS CASALEONE16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21COLOGNOLA AI COLLI-BOYS GAZZO16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21PORTO-POLISPORTIVA INTREPIDA16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21SCALIGERA LAVAGNO-NUOVA COMETA S.MARIA16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21UNION BEST CALCIO-RALDON16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21VENERA CALCIO-CADEGLIOPPI16
2021-01-17 14:30:0017 Gen 21VIGO-GIPS SALIZZOLE16
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21AURORA MARCHESINO-BOYS BUTTAPEDRA17
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21BOYS GAZZO-UNION BEST CALCIO17
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21CADEGLIOPPI-BONAVIGO 196117
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21GIPS SALIZZOLE-COLOGNOLA AI COLLI17
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21LIONS CASALEONE-SCALIGERA LAVAGNO17
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21NUOVA COMETA S.MARIA-PORTO17
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21POLISPORTIVA INTREPIDA-VIGO17
2021-01-24 14:30:0024 Gen 21RALDON-VENERA CALCIO17
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21BONAVIGO 1961-RALDON18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21BOYS BUTTAPEDRA-CADEGLIOPPI18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21BOYS GAZZO-GIPS SALIZZOLE18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21COLOGNOLA AI COLLI-POLISPORTIVA INTREPIDA18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21PORTO-LIONS CASALEONE18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21SCALIGERA LAVAGNO-AURORA MARCHESINO18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21VENERA CALCIO-UNION BEST CALCIO18
2021-01-31 14:30:0031 Gen 21VIGO-NUOVA COMETA S.MARIA18
2021-02-07 14:30:007 Feb 21AURORA MARCHESINO-PORTO19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21CADEGLIOPPI-SCALIGERA LAVAGNO19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21LIONS CASALEONE-VIGO19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21NUOVA COMETA S.MARIA-COLOGNOLA AI COLLI19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21POLISPORTIVA INTREPIDA-BOYS GAZZO19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21RALDON-BOYS BUTTAPEDRA19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21UNION BEST CALCIO-GIPS SALIZZOLE19
2021-02-07 14:30:007 Feb 21VENERA CALCIO-BONAVIGO 196119
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21BONAVIGO 1961-UNION BEST CALCIO20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21BOYS BUTTAPEDRA-VENERA CALCIO20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21BOYS GAZZO-NUOVA COMETA S.MARIA20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21COLOGNOLA AI COLLI-LIONS CASALEONE20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21GIPS SALIZZOLE-POLISPORTIVA INTREPIDA20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21PORTO-CADEGLIOPPI20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21SCALIGERA LAVAGNO-RALDON20
2021-02-14 14:30:0014 Feb 21VIGO-AURORA MARCHESINO20
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21AURORA MARCHESINO-COLOGNOLA AI COLLI21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21BONAVIGO 1961-BOYS BUTTAPEDRA21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21CADEGLIOPPI-VIGO21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21LIONS CASALEONE-BOYS GAZZO21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21NUOVA COMETA S.MARIA-GIPS SALIZZOLE21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21RALDON-PORTO21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21UNION BEST CALCIO-POLISPORTIVA INTREPIDA21
2021-02-21 14:30:0021 Feb 21VENERA CALCIO-SCALIGERA LAVAGNO21
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21BOYS BUTTAPEDRA-UNION BEST CALCIO22
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21BOYS GAZZO-AURORA MARCHESINO22
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21COLOGNOLA AI COLLI-CADEGLIOPPI22
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21GIPS SALIZZOLE-LIONS CASALEONE22
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21POLISPORTIVA INTREPIDA-NUOVA COMETA S.MARIA22
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21PORTO-VENERA CALCIO22
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21SCALIGERA LAVAGNO-BONAVIGO 196122
2021-02-28 14:30:0028 Feb 21VIGO-RALDON22
2021-03-07 14:30:007 Mar 21AURORA MARCHESINO-GIPS SALIZZOLE23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21BONAVIGO 1961-PORTO23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21BOYS BUTTAPEDRA-SCALIGERA LAVAGNO23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21CADEGLIOPPI-BOYS GAZZO23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21LIONS CASALEONE-POLISPORTIVA INTREPIDA23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21RALDON-COLOGNOLA AI COLLI23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21UNION BEST CALCIO-NUOVA COMETA S.MARIA23
2021-03-07 14:30:007 Mar 21VENERA CALCIO-VIGO23
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21BOYS GAZZO-RALDON24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21COLOGNOLA AI COLLI-VENERA CALCIO24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21GIPS SALIZZOLE-CADEGLIOPPI24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21NUOVA COMETA S.MARIA-LIONS CASALEONE24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21POLISPORTIVA INTREPIDA-AURORA MARCHESINO24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21PORTO-BOYS BUTTAPEDRA24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21SCALIGERA LAVAGNO-UNION BEST CALCIO24
2021-03-14 14:30:0014 Mar 21VIGO-BONAVIGO 196124
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21AURORA MARCHESINO-NUOVA COMETA S.MARIA25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21BONAVIGO 1961-COLOGNOLA AI COLLI25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21BOYS BUTTAPEDRA-VIGO25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21CADEGLIOPPI-POLISPORTIVA INTREPIDA25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21RALDON-GIPS SALIZZOLE25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21SCALIGERA LAVAGNO-PORTO25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21UNION BEST CALCIO-LIONS CASALEONE25
2021-03-21 14:30:0021 Mar 21VENERA CALCIO-BOYS GAZZO25
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21BOYS GAZZO-BONAVIGO 196126
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21COLOGNOLA AI COLLI-BOYS BUTTAPEDRA26
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21GIPS SALIZZOLE-VENERA CALCIO26
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21LIONS CASALEONE-AURORA MARCHESINO26
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21NUOVA COMETA S.MARIA-CADEGLIOPPI26
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21POLISPORTIVA INTREPIDA-RALDON26
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21PORTO-UNION BEST CALCIO26
2021-03-28 15:30:0028 Mar 21VIGO-SCALIGERA LAVAGNO26
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21BONAVIGO 1961-GIPS SALIZZOLE27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21BOYS BUTTAPEDRA-BOYS GAZZO27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21CADEGLIOPPI-LIONS CASALEONE27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21PORTO-VIGO27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21RALDON-NUOVA COMETA S.MARIA27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21SCALIGERA LAVAGNO-COLOGNOLA AI COLLI27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21UNION BEST CALCIO-AURORA MARCHESINO27
2021-04-11 15:30:0011 Apr 21VENERA CALCIO-POLISPORTIVA INTREPIDA27
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21AURORA MARCHESINO-CADEGLIOPPI28
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21BOYS GAZZO-SCALIGERA LAVAGNO28
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21COLOGNOLA AI COLLI-PORTO28
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21GIPS SALIZZOLE-BOYS BUTTAPEDRA28
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21LIONS CASALEONE-RALDON28
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21NUOVA COMETA S.MARIA-VENERA CALCIO28
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21POLISPORTIVA INTREPIDA-BONAVIGO 196128
2021-04-18 15:30:0018 Apr 21VIGO-UNION BEST CALCIO28
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21BONAVIGO 1961-NUOVA COMETA S.MARIA29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21BOYS BUTTAPEDRA-POLISPORTIVA INTREPIDA29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21PORTO-BOYS GAZZO29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21RALDON-AURORA MARCHESINO29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21SCALIGERA LAVAGNO-GIPS SALIZZOLE29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21UNION BEST CALCIO-CADEGLIOPPI29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21VENERA CALCIO-LIONS CASALEONE29
2021-04-25 15:30:0025 Apr 21VIGO-COLOGNOLA AI COLLI29
2021-05-02 15:30:002 Mag 21AURORA MARCHESINO-VENERA CALCIO30
2021-05-02 15:30:002 Mag 21BOYS GAZZO-VIGO30
2021-05-02 15:30:002 Mag 21CADEGLIOPPI-RALDON30
2021-05-02 15:30:002 Mag 21COLOGNOLA AI COLLI-UNION BEST CALCIO30
2021-05-02 15:30:002 Mag 21GIPS SALIZZOLE-PORTO30
2021-05-02 15:30:002 Mag 21LIONS CASALEONE-BONAVIGO 196130
2021-05-02 15:30:002 Mag 21NUOVA COMETA S.MARIA-BOYS BUTTAPEDRA30
2021-05-02 15:30:002 Mag 21POLISPORTIVA INTREPIDA-SCALIGERA LAVAGNO30

2^ CATEGORIA – Girone D – 2020/2021