22.8 C
Verona
sabato, 18 Settembre 2021
Risultati e ClassificheSerie D - Girone B

SERIE D - Girone B
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-09-19 15:00:0019 Set 21ARCONATESE 15:00:0015:00CASATESE
2021-09-19 15:00:0019 Set 21CARAVAGGIO 15:00:0015:00DESENZANO CALVINA
2021-09-19 15:00:0019 Set 21FOLGORE CARATESE 15:00:0015:00BRIANZA OLGINATESE
2021-09-19 15:00:0019 Set 21LEON 15:00:0015:00CASTELLANZESE
2021-09-19 15:00:0019 Set 21REAL CALEPINA 15:00:0015:00BRUSAPORTO
2021-09-19 15:00:0019 Set 21 15:00:0015:00
2021-09-19 15:00:0019 Set 21SPORTING FRANCIACORTA 15:00:0015:00PONTE SAN PIETRO
2021-09-19 15:00:0019 Set 21VILLA VALLE 15:00:0015:00SG CITY NOVA
2021-09-19 15:00:0019 Set 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 15:00:0015:00LEGNANO
2021-09-19 15:00:0019 Set 21VIS NOVA GIUSSANO 15:00:0015:00BRENO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

SERIE D – Girone B – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1ARCONATESE00000000
2BRENO00000000
3BRIANZA OLGINATESE00000000
4BRUSAPORTO00000000
5CARAVAGGIO00000000
6CASATESE00000000
7CASTELLANZESE00000000
8CREMA00000000
9DESENZANO CALVINA00000000
10FOLGORE CARATESE00000000
11LEGNANO00000000
12LEON00000000
13PONTE SAN PIETRO00000000
14REAL CALEPINA00000000
15SG CITY NOVA00000000
1600000000
17SPORTING FRANCIACORTA00000000
18VILLA VALLE00000000
19VIRTUS CISERANOBERGAMO00000000
20VIS NOVA GIUSSANO00000000

SERIE D – Girone B – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:00:0019 Set 21ARCONATESE 15:00:0015:00CASATESE1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21CARAVAGGIO 15:00:0015:00DESENZANO CALVINA1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21FOLGORE CARATESE 15:00:0015:00BRIANZA OLGINATESE1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21LEON 15:00:0015:00CASTELLANZESE1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21REAL CALEPINA 15:00:0015:00BRUSAPORTO1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21 15:00:0015:001
2021-09-19 15:00:0019 Set 21SPORTING FRANCIACORTA 15:00:0015:00PONTE SAN PIETRO1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21VILLA VALLE 15:00:0015:00SG CITY NOVA1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 15:00:0015:00LEGNANO1
2021-09-19 15:00:0019 Set 21VIS NOVA GIUSSANO 15:00:0015:00BRENO1
2021-09-26 15:00:0026 Set 21BRENO 15:00:0015:00CARAVAGGIO2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21BRIANZA OLGINATESE 15:00:0015:00REAL CALEPINA2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21BRUSAPORTO 15:00:0015:00LEON2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21DESENZANO CALVINA 15:00:0015:00VILLA VALLE2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21CASATESE 15:00:0015:00SPORTING FRANCIACORTA2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21CASTELLANZESE 15:00:0015:00VIS NOVA GIUSSANO2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21CREMA 15:00:0015:00ARCONATESE2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21LEGNANO 15:00:0015:00FOLGORE CARATESE2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21PONTE SAN PIETRO 15:00:0015:00VIRTUS CISERANOBERGAMO2
2021-09-26 15:00:0026 Set 21 15:00:0015:002
2021-10-03 15:00:003 Ott 21ARCONATESE 15:00:0015:00BRENO3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21CARAVAGGIO 15:00:0015:00BRIANZA OLGINATESE3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21FOLGORE CARATESE 15:00:0015:00CREMA3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21LEON 15:00:0015:00PONTE SAN PIETRO3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21REAL CALEPINA 15:00:0015:00CASATESE3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21 15:00:0015:003
2021-10-03 15:00:003 Ott 21SPORTING FRANCIACORTA 15:00:0015:00DESENZANO CALVINA3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21VILLA VALLE 15:00:0015:00BRUSAPORTO3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 15:00:0015:00SG CITY NOVA3
2021-10-03 15:00:003 Ott 21VIS NOVA GIUSSANO 15:00:0015:00LEGNANO3
2021-10-06 15:00:006 Ott 21BRENO 15:00:0015:00FOLGORE CARATESE4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21BRIANZA OLGINATESE 15:00:0015:00ARCONATESE4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21BRUSAPORTO 15:00:0015:00SPORTING FRANCIACORTA4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21DESENZANO CALVINA 15:00:0015:00REAL CALEPINA4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21CASATESE 15:00:0015:00CARAVAGGIO4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21CASTELLANZESE 15:00:0015:00VIRTUS CISERANOBERGAMO4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21CREMA 15:00:0015:00VIS NOVA GIUSSANO4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21 15:00:0015:004
2021-10-06 15:00:006 Ott 21PONTE SAN PIETRO 15:00:0015:00VILLA VALLE4
2021-10-06 15:00:006 Ott 21SG CITY NOVA 15:00:0015:00LEON4
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21CASTELLANZESE 15:00:0015:00BRIANZA OLGINATESE5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21CREMA 15:00:0015:00BRUSAPORTO5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21LEGNANO 15:00:0015:00BRENO5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21LEON 15:00:0015:00CARAVAGGIO5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21PONTE SAN PIETRO 15:00:0015:00DESENZANO CALVINA5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21SG CITY NOVA 15:00:0015:00CASATESE5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21 15:00:0015:005
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21SPORTING FRANCIACORTA 15:00:0015:00VIS NOVA GIUSSANO5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21VILLA VALLE 15:00:0015:00REAL CALEPINA5
2021-10-10 15:00:0010 Ott 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 15:00:0015:00ARCONATESE5
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21ARCONATESE 15:00:0015:00LEON6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21BRENO 15:00:0015:00CREMA6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21BRIANZA OLGINATESE 15:00:0015:00LEGNANO6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21BRUSAPORTO 15:00:0015:00PONTE SAN PIETRO6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21DESENZANO CALVINA 15:00:0015:00SG CITY NOVA6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21CARAVAGGIO 15:00:0015:00VILLA VALLE6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21CASATESE 15:00:0015:00CASTELLANZESE6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21FOLGORE CARATESE 15:00:0015:00VIRTUS CISERANOBERGAMO6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21REAL CALEPINA 15:00:0015:00SPORTING FRANCIACORTA6
2021-10-17 15:00:0017 Ott 21 15:00:0015:006
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21BRENO 15:00:0015:00BRUSAPORTO7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21CASTELLANZESE 15:00:0015:00DESENZANO CALVINA7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21CREMA 15:00:0015:00BRIANZA OLGINATESE7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21LEGNANO 15:00:0015:00CASATESE7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21LEON 15:00:0015:00FOLGORE CARATESE7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21REAL CALEPINA 15:00:0015:00CARAVAGGIO7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21SG CITY NOVA 15:00:0015:00PONTE SAN PIETRO7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21 15:00:0015:007
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21VILLA VALLE 15:00:0015:00ARCONATESE7
2021-10-20 15:00:0020 Ott 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 15:00:0015:00VIS NOVA GIUSSANO7
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21ARCONATESE 15:00:0015:00REAL CALEPINA8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21BRIANZA OLGINATESE 15:00:0015:00BRENO8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21BRUSAPORTO 15:00:0015:00SG CITY NOVA8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21DESENZANO CALVINA 15:00:0015:00LEGNANO8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21CARAVAGGIO 15:00:0015:00SPORTING FRANCIACORTA8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21CASATESE 15:00:0015:00CREMA8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21FOLGORE CARATESE 15:00:0015:00VILLA VALLE8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21PONTE SAN PIETRO 15:00:0015:00CASTELLANZESE8
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21 15:00:0015:008
2021-10-24 15:00:0024 Ott 21VIS NOVA GIUSSANO 15:00:0015:00LEON8
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21BRENO 14:30:0014:30CASATESE9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21BRIANZA OLGINATESE 14:30:0014:30BRUSAPORTO9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21CARAVAGGIO 14:30:0014:30ARCONATESE9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21CASTELLANZESE 14:30:0014:30SG CITY NOVA9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21CREMA 14:30:0014:30DESENZANO CALVINA9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21LEGNANO 14:30:0014:30PONTE SAN PIETRO9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21 14:30:0014:309
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21REAL CALEPINA 14:30:0014:30FOLGORE CARATESE9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21SPORTING FRANCIACORTA 14:30:0014:30VIRTUS CISERANOBERGAMO9
2021-10-31 14:30:0031 Ott 21VILLA VALLE 14:30:0014:30VIS NOVA GIUSSANO9
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ARCONATESE 14:30:0014:30SPORTING FRANCIACORTA10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BRUSAPORTO 14:30:0014:30CASTELLANZESE10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21DESENZANO CALVINA 14:30:0014:30BRENO10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21CASATESE 14:30:0014:30BRIANZA OLGINATESE10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21FOLGORE CARATESE 14:30:0014:30CARAVAGGIO10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21PONTE SAN PIETRO 14:30:0014:30CREMA10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SG CITY NOVA 14:30:0014:30LEGNANO10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21 14:30:0014:3010
2021-11-07 14:30:007 Nov 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 14:30:0014:30LEON10
2021-11-07 14:30:007 Nov 21VIS NOVA GIUSSANO 14:30:0014:30REAL CALEPINA10
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21ARCONATESE 14:30:0014:30FOLGORE CARATESE11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BRENO 14:30:0014:30PONTE SAN PIETRO11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BRIANZA OLGINATESE 14:30:0014:30DESENZANO CALVINA11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CARAVAGGIO 14:30:0014:30VIS NOVA GIUSSANO11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CASATESE 14:30:0014:30BRUSAPORTO11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21CREMA 14:30:0014:30SG CITY NOVA11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21LEGNANO 14:30:0014:30CASTELLANZESE11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21 14:30:0014:3011
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21SPORTING FRANCIACORTA 14:30:0014:30LEON11
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21VILLA VALLE 14:30:0014:30VIRTUS CISERANOBERGAMO11
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21BRUSAPORTO 14:30:0014:30LEGNANO12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21DESENZANO CALVINA 14:30:0014:30CASATESE12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21CASTELLANZESE 14:30:0014:30CREMA12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21FOLGORE CARATESE 14:30:0014:30SPORTING FRANCIACORTA12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21LEON 14:30:0014:30VILLA VALLE12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21PONTE SAN PIETRO 14:30:0014:30BRIANZA OLGINATESE12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SG CITY NOVA 14:30:0014:30BRENO12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21 14:30:0014:3012
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 14:30:0014:30REAL CALEPINA12
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21VIS NOVA GIUSSANO 14:30:0014:30ARCONATESE12
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21 14:30:0014:3013
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BRENO 14:30:0014:30CASTELLANZESE13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BRIANZA OLGINATESE 14:30:0014:30SG CITY NOVA13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21DESENZANO CALVINA 14:30:0014:30BRUSAPORTO13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CARAVAGGIO 14:30:0014:30VIRTUS CISERANOBERGAMO13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CASATESE 14:30:0014:30PONTE SAN PIETRO13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21CREMA 14:30:0014:30LEGNANO13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21FOLGORE CARATESE 14:30:0014:30VIS NOVA GIUSSANO13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21REAL CALEPINA 14:30:0014:30LEON13
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21SPORTING FRANCIACORTA 14:30:0014:30VILLA VALLE13
2021-12-05 14:30:005 Dic 21BRUSAPORTO 14:30:0014:30FOLGORE CARATESE14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21CASTELLANZESE 14:30:0014:30REAL CALEPINA14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21LEGNANO 14:30:0014:30SPORTING FRANCIACORTA14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21LEON 14:30:0014:30BRENO14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21PONTE SAN PIETRO 14:30:0014:30ARCONATESE14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SG CITY NOVA 14:30:0014:30CARAVAGGIO14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21 14:30:0014:3014
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VILLA VALLE 14:30:0014:30CREMA14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 14:30:0014:30BRIANZA OLGINATESE14
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VIS NOVA GIUSSANO 14:30:0014:30DESENZANO CALVINA14
2021-12-08 14:30:008 Dic 21ARCONATESE 14:30:0014:30LEGNANO15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21CARAVAGGIO 14:30:0014:30CREMA15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21FOLGORE CARATESE 14:30:0014:30CASTELLANZESE15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21LEON 14:30:0014:30DESENZANO CALVINA15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21REAL CALEPINA 14:30:0014:30BRENO15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21 14:30:0014:3015
2021-12-08 14:30:008 Dic 21SPORTING FRANCIACORTA 14:30:0014:30BRIANZA OLGINATESE15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21VILLA VALLE 14:30:0014:30CASATESE15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21VIRTUS CISERANOBERGAMO 14:30:0014:30BRUSAPORTO15
2021-12-08 14:30:008 Dic 21VIS NOVA GIUSSANO 14:30:0014:30SG CITY NOVA15
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21 14:30:0014:30