3.1 C
Verona
giovedì, 9 Dicembre 2021
Risultati e Classifiche2^ Categoria - Girone C

SECONDA CATEGORIA
Girone C
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ARES CALCIO VR1 - 1INTREPIDA 1938
2021-12-05 14:30:005 Dic 21AURORA MARCHESINO1 - 0GIPS SALIZZOLE
2021-12-05 14:30:005 Dic 21COLOGNOLA AI COLLI2 - 1UNION BEST CALCIO
2021-12-05 14:30:005 Dic 21LIONS CASALEONE1 - 2NOI LA SORGENTE
2021-12-05 14:30:005 Dic 21NUOVA COMETA S.MARIA1 - 1BORGOPRIMOMAGGIO
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SCALIGERA LAVAGNO2 - 2RALDON
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VENERA CALCIO2 - 2BOYS GAZZO

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BOYS GAZZO 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21INTREPIDA 1938 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21RALDON 14:30:0014:30ARES CALCIO VR
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21VENERA CALCIO 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone C – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1BORGOPRIMOMAGGIO299202241811
2AURORA MARCHESINO268212591611
3GIPS SALIZZOLE2271326101611
4INTREPIDA 1938216322091111
5BOYS GAZZO195422120111
6VENERA CALCIO174522115611
7COLOGNOLA AI COLLI165151616011
8UNION BEST CALCIO144251922-311
9NUOVA COMETA S.MARIA113261323-1011
10NOI LA SORGENTE103171329-1611
11ARES CALCIO VR92361825-711
12RALDON92361323-1011
13SCALIGERA LAVAGNO71461221-911
14LIONS CASALEONE30381023-1311

2^ CATEGORIA Girone C – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BORGOPRIMOMAGGIO3 - 2SCALIGERA LAVAGNO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BOYS GAZZO1 - 1AURORA MARCHESINO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21COLOGNOLA AI COLLI4 - 0ARES CALCIO VR1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21INTREPIDA 19383 - 1NOI LA SORGENTE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21RALDON2 - 1LIONS CASALEONE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21UNION BEST CALCIO1 - 4GIPS SALIZZOLE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VENERA CALCIO2 - 0NUOVA COMETA S.MARIA1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21ARES CALCIO VR1 - 3VENERA CALCIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21AURORA MARCHESINO3 - 0UNION BEST CALCIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21GIPS SALIZZOLE1 - 0INTREPIDA 19382
2021-09-26 15:30:0026 Set 21LIONS CASALEONE1 - 1BOYS GAZZO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21NOI LA SORGENTE0 - 4BORGOPRIMOMAGGIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21NUOVA COMETA S.MARIA3 - 1RALDON2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SCALIGERA LAVAGNO1 - 2COLOGNOLA AI COLLI2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21BOYS GAZZO3 - 2GIPS SALIZZOLE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21COLOGNOLA AI COLLI1 - 2NUOVA COMETA S.MARIA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21INTREPIDA 19380 - 0BORGOPRIMOMAGGIO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21RALDON2 - 5AURORA MARCHESINO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SCALIGERA LAVAGNO2 - 2ARES CALCIO VR3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21UNION BEST CALCIO4 - 1NOI LA SORGENTE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21VENERA CALCIO2 - 2LIONS CASALEONE3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21AURORA MARCHESINO2 - 0COLOGNOLA AI COLLI4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BORGOPRIMOMAGGIO4 - 0BOYS GAZZO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21GIPS SALIZZOLE4 - 0VENERA CALCIO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21INTREPIDA 19382 - 0UNION BEST CALCIO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21LIONS CASALEONE1 - 4ARES CALCIO VR4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21NOI LA SORGENTE1 - 2RALDON4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21NUOVA COMETA S.MARIA2 - 1SCALIGERA LAVAGNO4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21ARES CALCIO VR4 - 2NUOVA COMETA S.MARIA5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BOYS GAZZO4 - 1NOI LA SORGENTE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21COLOGNOLA AI COLLI3 - 2LIONS CASALEONE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21RALDON1 - 1GIPS SALIZZOLE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SCALIGERA LAVAGNO0 - 2INTREPIDA 19385
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21UNION BEST CALCIO0 - 4BORGOPRIMOMAGGIO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21VENERA CALCIO1 - 0AURORA MARCHESINO5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21AURORA MARCHESINO4 - 1NUOVA COMETA S.MARIA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BORGOPRIMOMAGGIO1 - 0VENERA CALCIO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21GIPS SALIZZOLE4 - 1ARES CALCIO VR6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21INTREPIDA 19384 - 0RALDON6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21LIONS CASALEONE0 - 1SCALIGERA LAVAGNO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21NOI LA SORGENTE2 - 1COLOGNOLA AI COLLI6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21UNION BEST CALCIO6 - 1BOYS GAZZO6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ARES CALCIO VR2 - 3AURORA MARCHESINO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BOYS GAZZO4 - 0INTREPIDA 19387
2021-11-07 14:30:007 Nov 21COLOGNOLA AI COLLI2 - 1GIPS SALIZZOLE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21NUOVA COMETA S.MARIA0 - 0LIONS CASALEONE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21RALDON0 - 1BORGOPRIMOMAGGIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SCALIGERA LAVAGNO1 - 1UNION BEST CALCIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21VENERA CALCIO6 - 0NOI LA SORGENTE7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21AURORA MARCHESINO1 - 1SCALIGERA LAVAGNO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BORGOPRIMOMAGGIO1 - 0ARES CALCIO VR8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BOYS GAZZO2 - 1RALDON8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21GIPS SALIZZOLE2 - 0LIONS CASALEONE8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21INTREPIDA 19383 - 0COLOGNOLA AI COLLI8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21NOI LA SORGENTE3 - 1NUOVA COMETA S.MARIA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21UNION BEST CALCIO2 - 2VENERA CALCIO8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ARES CALCIO VR2 - 2NOI LA SORGENTE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21COLOGNOLA AI COLLI0 - 1BORGOPRIMOMAGGIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21LIONS CASALEONE1 - 4AURORA MARCHESINO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21NUOVA COMETA S.MARIA1 - 3GIPS SALIZZOLE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21RALDON1 - 2UNION BEST CALCIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SCALIGERA LAVAGNO1 - 2BOYS GAZZO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21VENERA CALCIO2 - 2INTREPIDA 19389
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BORGOPRIMOMAGGIO2 - 1LIONS CASALEONE10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BOYS GAZZO1 - 1COLOGNOLA AI COLLI10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21GIPS SALIZZOLE4 - 0SCALIGERA LAVAGNO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21INTREPIDA 19383 - 0NUOVA COMETA S.MARIA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21NOI LA SORGENTE0 - 1AURORA MARCHESINO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21RALDON1 - 1VENERA CALCIO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21UNION BEST CALCIO2 - 1ARES CALCIO VR10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ARES CALCIO VR1 - 1INTREPIDA 193811
2021-12-05 14:30:005 Dic 21AURORA MARCHESINO1 - 0GIPS SALIZZOLE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21COLOGNOLA AI COLLI2 - 1UNION BEST CALCIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21LIONS CASALEONE1 - 2NOI LA SORGENTE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21NUOVA COMETA S.MARIA1 - 1BORGOPRIMOMAGGIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SCALIGERA LAVAGNO2 - 2RALDON11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VENERA CALCIO2 - 2BOYS GAZZO11
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BOYS GAZZO 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21INTREPIDA 1938 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21RALDON 14:30:0014:30ARES CALCIO VR12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21VENERA CALCIO 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI12
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21ARES CALCIO VR 14:30:0014:30BOYS GAZZO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30RALDON13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21LIONS CASALEONE 14:30:0014:30INTREPIDA 193813
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30VENERA CALCIO13
2022-01-09 14:30:009 Gen 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30BOYS GAZZO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30RALDON14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30INTREPIDA 193814
2022-01-09 14:30:009 Gen 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30VENERA CALCIO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO14
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22RALDON 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30ARES CALCIO VR15
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30RALDON16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30INTREPIDA 193816
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30BOYS GAZZO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30VENERA CALCIO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI16
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30LIONS CASALEONE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22RALDON 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30INTREPIDA 193817
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE17
2022-02-06 14:30:006 Feb 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30VENERA CALCIO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30RALDON18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30BOYS GAZZO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30ARES CALCIO VR18
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22RALDON 14:30:0014:30INTREPIDA 193819
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO19
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30ARES CALCIO VR20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30RALDON20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30BOYS GAZZO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30VENERA CALCIO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO20
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30INTREPIDA 193821
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22RALDON 14:30:0014:30BOYS GAZZO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO21
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30VENERA CALCIO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30ARES CALCIO VR22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30RALDON22
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30BOYS GAZZO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30INTREPIDA 193823
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30RALDON23
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BOYS GAZZO 15:30:0015:30VENERA CALCIO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22INTREPIDA 1938 15:30:0015:30ARES CALCIO VR24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30LIONS CASALEONE24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22RALDON 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI24
2022-04-03 15:30:003 Apr 22ARES CALCIO VR 15:30:0015:30RALDON25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22AURORA MARCHESINO 15:30:0015:30INTREPIDA 193825
2022-04-03 15:30:003 Apr 22COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30VENERA CALCIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30BORGOPRIMOMAGGIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22LIONS CASALEONE 15:30:0015:30UNION BEST CALCIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22NUOVA COMETA S.MARIA 15:30:0015:30BOYS GAZZO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SCALIGERA LAVAGNO 15:30:0015:30NOI LA SORGENTE25
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BOYS GAZZO 15:30:0015:30ARES CALCIO VR26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22INTREPIDA 1938 15:30:0015:30LIONS CASALEONE26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30GIPS SALIZZOLE26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22RALDON 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22VENERA CALCIO 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO26

2^ CATEGORIA – Girone C – 2021/2022