26.1 C
Verona
sabato, 18 Settembre 2021
Risultati e Classifiche2^ Categoria - Girone C

SECONDA CATEGORIA
Girone C
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2021/2022
Ultimi RISULTATIProssimo Turno

Ultimi Risultati

DataCasaOra/RisOspiti

Partite Prossima Giornata

DataCasaOra/RisOspiti
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BOYS GAZZO 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO
2021-09-19 15:30:0019 Set 21COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30ARES CALCIO VR
2021-09-19 15:30:0019 Set 21INTREPIDA 1938 15:30:0015:30NOI LA SORGENTE
2021-09-19 15:30:0019 Set 21RALDON 15:30:0015:30LIONS CASALEONE
2021-09-19 15:30:0019 Set 21UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30GIPS SALIZZOLE
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VENERA CALCIO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

2^ CATEGORIA Girone C – 2021/2022

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1ARES CALCIO VR00000000
2AURORA MARCHESINO00000000
3BORGOPRIMOMAGGIO00000000
4BOYS GAZZO00000000
5COLOGNOLA AI COLLI00000000
6GIPS SALIZZOLE00000000
7INTREPIDA 193800000000
8LIONS CASALEONE00000000
9NOI LA SORGENTE00000000
10NUOVA COMETA S.MARIA00000000
11RALDON00000000
12SCALIGERA LAVAGNO00000000
13UNION BEST CALCIO00000000
14VENERA CALCIO00000000

2^ CATEGORIA Girone C – 2021/2022

DataCasaOra/RisOspitiGiornata
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21BOYS GAZZO 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30ARES CALCIO VR1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21INTREPIDA 1938 15:30:0015:30NOI LA SORGENTE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21RALDON 15:30:0015:30LIONS CASALEONE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30GIPS SALIZZOLE1
2021-09-19 15:30:0019 Set 21VENERA CALCIO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA1
2021-09-26 15:30:0026 Set 21ARES CALCIO VR 15:30:0015:30VENERA CALCIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21AURORA MARCHESINO 15:30:0015:30UNION BEST CALCIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30INTREPIDA 19382
2021-09-26 15:30:0026 Set 21LIONS CASALEONE 15:30:0015:30BOYS GAZZO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30BORGOPRIMOMAGGIO2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21NUOVA COMETA S.MARIA 15:30:0015:30RALDON2
2021-09-26 15:30:0026 Set 21SCALIGERA LAVAGNO 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI2
2021-10-03 15:30:003 Ott 21BOYS GAZZO 15:30:0015:30GIPS SALIZZOLE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21INTREPIDA 1938 15:30:0015:30BORGOPRIMOMAGGIO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21RALDON 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21SCALIGERA LAVAGNO 15:30:0015:30ARES CALCIO VR3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30NOI LA SORGENTE3
2021-10-03 15:30:003 Ott 21VENERA CALCIO 15:30:0015:30LIONS CASALEONE3
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21AURORA MARCHESINO 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30BOYS GAZZO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30VENERA CALCIO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21INTREPIDA 1938 15:30:0015:30UNION BEST CALCIO4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21LIONS CASALEONE 15:30:0015:30ARES CALCIO VR4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30RALDON4
2021-10-10 15:30:0010 Ott 21NUOVA COMETA S.MARIA 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO4
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21ARES CALCIO VR 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21BOYS GAZZO 15:30:0015:30NOI LA SORGENTE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30LIONS CASALEONE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21RALDON 15:30:0015:30GIPS SALIZZOLE5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21SCALIGERA LAVAGNO 15:30:0015:30INTREPIDA 19385
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30BORGOPRIMOMAGGIO5
2021-10-17 15:30:0017 Ott 21VENERA CALCIO 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO5
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21AURORA MARCHESINO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30VENERA CALCIO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30ARES CALCIO VR6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21INTREPIDA 1938 15:30:0015:30RALDON6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21LIONS CASALEONE 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI6
2021-10-24 15:30:0024 Ott 21UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30BOYS GAZZO6
2021-11-07 14:30:007 Nov 21ARES CALCIO VR 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21BOYS GAZZO 14:30:0014:30INTREPIDA 19387
2021-11-07 14:30:007 Nov 21COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30LIONS CASALEONE7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21RALDON 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO7
2021-11-07 14:30:007 Nov 21VENERA CALCIO 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE7
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30ARES CALCIO VR8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21BOYS GAZZO 14:30:0014:30RALDON8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30LIONS CASALEONE8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21INTREPIDA 1938 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA8
2021-11-14 14:30:0014 Nov 21UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30VENERA CALCIO8
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21ARES CALCIO VR 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21LIONS CASALEONE 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21RALDON 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30BOYS GAZZO9
2021-11-21 14:30:0021 Nov 21VENERA CALCIO 14:30:0014:30INTREPIDA 19389
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21BOYS GAZZO 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21INTREPIDA 1938 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21RALDON 14:30:0014:30VENERA CALCIO10
2021-11-28 14:30:0028 Nov 21UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30ARES CALCIO VR10
2021-12-05 14:30:005 Dic 21ARES CALCIO VR 14:30:0014:30INTREPIDA 193811
2021-12-05 14:30:005 Dic 21AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21LIONS CASALEONE 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30RALDON11
2021-12-05 14:30:005 Dic 21VENERA CALCIO 14:30:0014:30BOYS GAZZO11
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21BOYS GAZZO 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21INTREPIDA 1938 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21RALDON 14:30:0014:30ARES CALCIO VR12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE12
2021-12-12 14:30:0012 Dic 21VENERA CALCIO 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI12
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21ARES CALCIO VR 14:30:0014:30BOYS GAZZO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30RALDON13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21LIONS CASALEONE 14:30:0014:30INTREPIDA 193813
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO13
2021-12-19 14:30:0019 Dic 21SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30VENERA CALCIO13
2022-01-09 14:30:009 Gen 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30BOYS GAZZO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30RALDON14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30INTREPIDA 193814
2022-01-09 14:30:009 Gen 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30VENERA CALCIO14
2022-01-09 14:30:009 Gen 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO14
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22RALDON 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO15
2022-01-16 14:30:0016 Gen 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30ARES CALCIO VR15
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30RALDON16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30INTREPIDA 193816
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30BOYS GAZZO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30VENERA CALCIO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO16
2022-01-23 14:30:0023 Gen 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI16
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30LIONS CASALEONE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22RALDON 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA17
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30INTREPIDA 193817
2022-01-30 14:30:0030 Gen 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE17
2022-02-06 14:30:006 Feb 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30VENERA CALCIO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30RALDON18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30BOYS GAZZO18
2022-02-06 14:30:006 Feb 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30ARES CALCIO VR18
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22RALDON 14:30:0014:30INTREPIDA 193819
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE19
2022-02-13 14:30:0013 Feb 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO19
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30ARES CALCIO VR20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30RALDON20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30BOYS GAZZO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30VENERA CALCIO20
2022-02-20 14:30:0020 Feb 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO20
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30INTREPIDA 193821
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22RALDON 14:30:0014:30BOYS GAZZO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30AURORA MARCHESINO21
2022-02-27 14:30:0027 Feb 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO21
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30LIONS CASALEONE22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BORGOPRIMOMAGGIO 14:30:0014:30COLOGNOLA AI COLLI22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22BOYS GAZZO 14:30:0014:30SCALIGERA LAVAGNO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22GIPS SALIZZOLE 14:30:0014:30NUOVA COMETA S.MARIA22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22INTREPIDA 1938 14:30:0014:30VENERA CALCIO22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22NOI LA SORGENTE 14:30:0014:30ARES CALCIO VR22
2022-03-13 14:30:0013 Mar 22UNION BEST CALCIO 14:30:0014:30RALDON22
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22ARES CALCIO VR 14:30:0014:30UNION BEST CALCIO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22AURORA MARCHESINO 14:30:0014:30NOI LA SORGENTE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22COLOGNOLA AI COLLI 14:30:0014:30BOYS GAZZO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22LIONS CASALEONE 14:30:0014:30BORGOPRIMOMAGGIO23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22NUOVA COMETA S.MARIA 14:30:0014:30INTREPIDA 193823
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22SCALIGERA LAVAGNO 14:30:0014:30GIPS SALIZZOLE23
2022-03-20 14:30:0020 Mar 22VENERA CALCIO 14:30:0014:30RALDON23
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22BOYS GAZZO 15:30:0015:30VENERA CALCIO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22INTREPIDA 1938 15:30:0015:30ARES CALCIO VR24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30LIONS CASALEONE24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22RALDON 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO24
2022-03-27 15:30:0027 Mar 22UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI24
2022-04-03 15:30:003 Apr 22ARES CALCIO VR 15:30:0015:30RALDON25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22AURORA MARCHESINO 15:30:0015:30INTREPIDA 193825
2022-04-03 15:30:003 Apr 22COLOGNOLA AI COLLI 15:30:0015:30VENERA CALCIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22GIPS SALIZZOLE 15:30:0015:30BORGOPRIMOMAGGIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22LIONS CASALEONE 15:30:0015:30UNION BEST CALCIO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22NUOVA COMETA S.MARIA 15:30:0015:30BOYS GAZZO25
2022-04-03 15:30:003 Apr 22SCALIGERA LAVAGNO 15:30:0015:30NOI LA SORGENTE25
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BORGOPRIMOMAGGIO 15:30:0015:30AURORA MARCHESINO26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22BOYS GAZZO 15:30:0015:30ARES CALCIO VR26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22INTREPIDA 1938 15:30:0015:30LIONS CASALEONE26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22NOI LA SORGENTE 15:30:0015:30GIPS SALIZZOLE26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22RALDON 15:30:0015:30COLOGNOLA AI COLLI26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22UNION BEST CALCIO 15:30:0015:30NUOVA COMETA S.MARIA26
2022-04-10 15:30:0010 Apr 22VENERA CALCIO 15:30:0015:30SCALIGERA LAVAGNO26

2^ CATEGORIA – Girone C – 2021/2022