10.1 C
Verona
lunedì, 6 Aprile 2020
More
    RISULTATIProssimo Turno

    Risultati Ultimo Turno giocato

    DataCasaRisultatiOspitiGiornata
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20CASTAGNARO2 - 2BONARUBIANA18
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20GAZZOLO 20143 - 2SAMPIETRINA18
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO2 - 0UNION BEST CALCIO18
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PORTO1 - 3VENERA CALCIO18
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20REAL VIGASIO1 - 0AMATORI BONFERRARO18
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20ROSEGAFERRO3 - 1REAL MINERBE 201418
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20ROVERCHIARA0 - 0REUNION SANGUINETTO18
    2020-02-16 14:30:0016 Feb 20VILLA BARTOLOMEA2 - 1SULE18

    Partite Prossima Giornata

    DataCasaRisultatiOspitiGiornata
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20GAZZOLO 2014-SULE24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20PORTO-CASTAGNARO24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20REAL MINERBE 2014-UNION BEST CALCIO24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20REAL VIGASIO-VILLA BARTOLOMEA24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20REUNION SANGUINETTO-VENERA CALCIO24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20ROSEGAFERRO-GIOVANE POVEGLIANO24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20ROVERCHIARA-BONARUBIANA24
    2020-04-11 15:30:0011 Apr 20SAMPIETRINA-AMATORI BONFERRARO24

    TERZA CATEGORIA
    Girone B
    Calendario, Risultati e Classifica

    Stagione 2019/2020
    CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

    3^ CATEGORIA Girone B – 2019/2020

    PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
    1PORTO41125138191918
    2VILLA BARTOLOMEA36113446242218
    3VENERA CALCIO36106233231018
    4GIOVANE POVEGLIANO34104447222518
    5GAZZOLO 2014319452522318
    6ROVERCHIARA287742820818
    7SULE287743328518
    8UNION BEST CALCIO288463027318
    9ROSEGAFERRO246663635118
    10REUNION SANGUINETTO215673033-318
    11BONARUBIANA215672836-818
    12REAL MINERBE 20141752112236-1418
    13CASTAGNARO1644102837-918
    14REAL VIGASIO1543112740-1318
    15SAMPIETRINA1132132344-2118
    16AMATORI BONFERRARO815121240-2818

    3^ CATEGORIA – Girone B – 2019/2020

    DataCasaRisultatiOspitiGiornata
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19AMATORI BONFERRARO0 - 4PORTO1
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19BONARUBIANA2 - 2VILLA BARTOLOMEA1
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19REAL MINERBE 20142 - 1REAL VIGASIO1
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19REUNION SANGUINETTO0 - 1GAZZOLO 20141
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19ROVERCHIARA2 - 0UNION BEST CALCIO1
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19SAMPIETRINA2 - 1ROSEGAFERRO1
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19SULE1 - 1GIOVANE POVEGLIANO1
    2019-09-22 15:30:0022 Set 19VENERA CALCIO3 - 1CASTAGNARO1
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19CASTAGNARO1 - 1AMATORI BONFERRARO2
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19GAZZOLO 20140 - 0ROVERCHIARA2
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 0BONARUBIANA2
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19PORTO2 - 0REAL MINERBE 20142
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19REAL VIGASIO1 - 1SAMPIETRINA2
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19ROSEGAFERRO2 - 2REUNION SANGUINETTO2
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19UNION BEST CALCIO2 - 2SULE2
    2019-09-29 15:30:0029 Set 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0VENERA CALCIO2
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19AMATORI BONFERRARO3 - 2REAL VIGASIO3
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19BONARUBIANA2 - 1CASTAGNARO3
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19REAL MINERBE 20142 - 1ROSEGAFERRO3
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19REUNION SANGUINETTO2 - 3ROVERCHIARA3
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19SAMPIETRINA1 - 2GAZZOLO 20143
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19SULE4 - 3VILLA BARTOLOMEA3
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19UNION BEST CALCIO2 - 1GIOVANE POVEGLIANO3
    2019-10-06 15:30:006 Ott 19VENERA CALCIO2 - 2PORTO3
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19CASTAGNARO2 - 4GIOVANE POVEGLIANO4
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19GAZZOLO 20140 - 0AMATORI BONFERRARO4
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PORTO1 - 0SULE4
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19REAL VIGASIO1 - 2BONARUBIANA4
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19REUNION SANGUINETTO1 - 1SAMPIETRINA4
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19ROSEGAFERRO0 - 0VENERA CALCIO4
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19ROVERCHIARA2 - 0REAL MINERBE 20144
    2019-10-13 15:30:0013 Ott 19VILLA BARTOLOMEA1 - 0UNION BEST CALCIO4
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19AMATORI BONFERRARO1 - 1ROSEGAFERRO5
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19BONARUBIANA1 - 1PORTO5
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19GIOVANE POVEGLIANO4 - 0VILLA BARTOLOMEA5
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19REAL MINERBE 20140 - 1GAZZOLO 20145
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SAMPIETRINA0 - 4ROVERCHIARA5
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SULE1 - 1CASTAGNARO5
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19UNION BEST CALCIO2 - 2REUNION SANGUINETTO5
    2019-10-20 15:30:0020 Ott 19VENERA CALCIO3 - 2REAL VIGASIO5
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19CASTAGNARO5 - 1UNION BEST CALCIO6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19GAZZOLO 20141 - 1BONARUBIANA6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19PORTO2 - 1VILLA BARTOLOMEA6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19REAL VIGASIO1 - 5GIOVANE POVEGLIANO6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19REUNION SANGUINETTO3 - 0AMATORI BONFERRARO6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19ROSEGAFERRO4 - 2SULE6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19ROVERCHIARA2 - 2VENERA CALCIO6
    2019-10-27 14:30:0027 Ott 19SAMPIETRINA2 - 3REAL MINERBE 20146
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19AMATORI BONFERRARO0 - 3ROVERCHIARA7
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19BONARUBIANA1 - 1ROSEGAFERRO7
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO3 - 3PORTO7
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19REAL MINERBE 20140 - 1REUNION SANGUINETTO7
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19SULE5 - 1REAL VIGASIO7
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19UNION BEST CALCIO5 - 2SAMPIETRINA7
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19VENERA CALCIO2 - 0GAZZOLO 20147
    2019-11-03 14:30:003 Nov 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0CASTAGNARO7
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19GAZZOLO 20141 - 3GIOVANE POVEGLIANO8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19PORTO1 - 0UNION BEST CALCIO8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL MINERBE 20144 - 2AMATORI BONFERRARO8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL VIGASIO2 - 1CASTAGNARO8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REUNION SANGUINETTO3 - 3BONARUBIANA8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROSEGAFERRO1 - 1VILLA BARTOLOMEA8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROVERCHIARA0 - 0SULE8
    2019-11-10 14:30:0010 Nov 19SAMPIETRINA1 - 2VENERA CALCIO8
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19AMATORI BONFERRARO1 - 3SAMPIETRINA9
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BONARUBIANA2 - 3ROVERCHIARA9
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19CASTAGNARO1 - 2PORTO9
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 2ROSEGAFERRO9
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19SULE1 - 1GAZZOLO 20149
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19UNION BEST CALCIO3 - 2REAL MINERBE 20149
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VENERA CALCIO0 - 1REUNION SANGUINETTO9
    2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VILLA BARTOLOMEA2 - 0REAL VIGASIO9
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19AMATORI BONFERRARO1 - 2VENERA CALCIO10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19GAZZOLO 20143 - 1CASTAGNARO10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REAL MINERBE 20141 - 4BONARUBIANA10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REAL VIGASIO3 - 1UNION BEST CALCIO10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REUNION SANGUINETTO3 - 3GIOVANE POVEGLIANO10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19ROSEGAFERRO2 - 6PORTO10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19ROVERCHIARA2 - 2VILLA BARTOLOMEA10
    2019-11-24 14:30:0024 Nov 19SAMPIETRINA1 - 3SULE10
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19BONARUBIANA2 - 1SAMPIETRINA11
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19CASTAGNARO6 - 4ROSEGAFERRO11
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 0ROVERCHIARA11
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19PORTO1 - 0REAL VIGASIO11
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19SULE3 - 2REUNION SANGUINETTO11
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19UNION BEST CALCIO4 - 1AMATORI BONFERRARO11
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19VENERA CALCIO1 - 1REAL MINERBE 201411
    2019-12-01 14:30:001 Dic 19VILLA BARTOLOMEA3 - 2GAZZOLO 201411
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19AMATORI BONFERRARO0 - 2SULE12
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19GAZZOLO 20142 - 1REAL VIGASIO12
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19REAL MINERBE 20142 - 1GIOVANE POVEGLIANO12
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19REUNION SANGUINETTO3 - 2CASTAGNARO12
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19ROSEGAFERRO0 - 1UNION BEST CALCIO12
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19ROVERCHIARA0 - 0PORTO12
    2019-12-08 14:30:008 Dic 19SAMPIETRINA1 - 4VILLA BARTOLOMEA