TERZA CATEGORIA
Girone B
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2019/2020
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno

DataCasaRisultatiOspiti
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19GAZZOLO 20141 - 3GIOVANE POVEGLIANO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19PORTO1 - 0UNION BEST CALCIO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL MINERBE 20144 - 2AMATORI BONFERRARO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL VIGASIO2 - 1CASTAGNARO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REUNION SANGUINETTO3 - 3BONARUBIANA
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROSEGAFERRO1 - 1VILLA BARTOLOMEA
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROVERCHIARA0 - 0SULE
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19SAMPIETRINA1 - 2VENERA CALCIO

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspiti
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19AMATORI BONFERRARO-SAMPIETRINA
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BONARUBIANA-ROVERCHIARA
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19CASTAGNARO-PORTO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO-ROSEGAFERRO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19SULE-GAZZOLO 2014
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19UNION BEST CALCIO-REAL MINERBE 2014
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VENERA CALCIO-REUNION SANGUINETTO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VILLA BARTOLOMEA-REAL VIGASIO
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

3^ CATEGORIA Girone B – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1PORTO20620177108
2GIOVANE POVEGLIANO19611237168
3ROVERCHIARA1644017898
4VENERA CALCIO16441171529
5GAZZOLO 201415432101009
6VILLA BARTOLOMEA14423191369
7REAL MINERBE 2014124041114-38
8SULE11252181629
9UNION BEST CALCIO113241416-29
10BONARUBIANA112521214-29
11ROSEGAFERRO81531415-19
12CASTAGNARO82251318-59
13REUNION SANGUINETTO7143161608
14AMATORI BONFERRARO6134718-118
15SAMPIETRINA51261020-109
16REAL VIGASIO51261526-119

3^ CATEGORIA – Girone B – 2019/2020

DataCasaRisultatiOspiti
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CASTAGNARO1 - 0SAMPIETRINA
2019-09-15 15:30:0015 Set 19GIOVANE POVEGLIANO3 - 0AMATORI BONFERRARO
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PORTO4 - 3REUNION SANGUINETTO
2019-09-15 15:30:0015 Set 19REAL VIGASIO4 - 4ROVERCHIARA
2019-09-15 15:30:0015 Set 19ROSEGAFERRO3 - 4GAZZOLO 2014
2019-09-15 15:30:0015 Set 19SULE3 - 3VENERA CALCIO
2019-09-15 15:30:0015 Set 19UNION BEST CALCIO2 - 0BONARUBIANA
2019-09-15 15:30:0015 Set 19VILLA BARTOLOMEA3 - 0REAL MINERBE 2014
2019-09-22 15:30:0022 Set 19AMATORI BONFERRARO0 - 4PORTO
2019-09-22 15:30:0022 Set 19BONARUBIANA2 - 2VILLA BARTOLOMEA
2019-09-22 15:30:0022 Set 19REAL MINERBE 20142 - 1REAL VIGASIO
2019-09-22 15:30:0022 Set 19REUNION SANGUINETTO0 - 1GAZZOLO 2014
2019-09-22 15:30:0022 Set 19ROVERCHIARA2 - 0UNION BEST CALCIO
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SAMPIETRINA2 - 1ROSEGAFERRO
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SULE1 - 1GIOVANE POVEGLIANO
2019-09-22 15:30:0022 Set 19VENERA CALCIO3 - 1CASTAGNARO
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CASTAGNARO1 - 1AMATORI BONFERRARO
2019-09-29 15:30:0029 Set 19GAZZOLO 20140 - 0ROVERCHIARA
2019-09-29 15:30:0029 Set 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 0BONARUBIANA
2019-09-29 15:30:0029 Set 19PORTO2 - 0REAL MINERBE 2014
2019-09-29 15:30:0029 Set 19REAL VIGASIO1 - 1SAMPIETRINA
2019-09-29 15:30:0029 Set 19ROSEGAFERRO2 - 2REUNION SANGUINETTO
2019-09-29 15:30:0029 Set 19UNION BEST CALCIO2 - 2SULE
2019-09-29 15:30:0029 Set 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0VENERA CALCIO
2019-10-06 15:30:006 Ott 19AMATORI BONFERRARO3 - 2REAL VIGASIO
2019-10-06 15:30:006 Ott 19BONARUBIANA2 - 1CASTAGNARO
2019-10-06 15:30:006 Ott 19REAL MINERBE 20142 - 1ROSEGAFERRO
2019-10-06 15:30:006 Ott 19REUNION SANGUINETTO2 - 3ROVERCHIARA
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SAMPIETRINA1 - 2GAZZOLO 2014
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SULE4 - 3VILLA BARTOLOMEA
2019-10-06 15:30:006 Ott 19UNION BEST CALCIO2 - 1GIOVANE POVEGLIANO
2019-10-06 15:30:006 Ott 19VENERA CALCIO2 - 2PORTO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19CASTAGNARO2 - 4GIOVANE POVEGLIANO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19GAZZOLO 20140 - 0AMATORI BONFERRARO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PORTO1 - 0SULE
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19REAL VIGASIO1 - 2BONARUBIANA
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19REUNION SANGUINETTO1 - 1SAMPIETRINA
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19ROSEGAFERRO0 - 0VENERA CALCIO
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19ROVERCHIARA2 - 0REAL MINERBE 2014
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19VILLA BARTOLOMEA1 - 0UNION BEST CALCIO
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19AMATORI BONFERRARO1 - 1ROSEGAFERRO
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19BONARUBIANA1 - 1PORTO
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19GIOVANE POVEGLIANO4 - 0VILLA BARTOLOMEA
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19REAL MINERBE 20140 - 1GAZZOLO 2014
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SAMPIETRINA0 - 4ROVERCHIARA
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SULE1 - 1CASTAGNARO
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19UNION BEST CALCIO2 - 2REUNION SANGUINETTO
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19VENERA CALCIO3 - 2REAL VIGASIO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19CASTAGNARO5 - 1UNION BEST CALCIO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19GAZZOLO 20141 - 1BONARUBIANA
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19PORTO2 - 1VILLA BARTOLOMEA
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19REAL VIGASIO1 - 5GIOVANE POVEGLIANO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19REUNION SANGUINETTO3 - 0AMATORI BONFERRARO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19ROSEGAFERRO4 - 2SULE
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19ROVERCHIARA2 - 2VENERA CALCIO
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19SAMPIETRINA2 - 3REAL MINERBE 2014
2019-11-03 14:30:003 Nov 19AMATORI BONFERRARO-ROVERCHIARA
2019-11-03 14:30:003 Nov 19BONARUBIANA1 - 1ROSEGAFERRO
2019-11-03 14:30:003 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO-PORTO
2019-11-03 14:30:003 Nov 19REAL MINERBE 2014-REUNION SANGUINETTO
2019-11-03 14:30:003 Nov 19SULE5 - 1REAL VIGASIO
2019-11-03 14:30:003 Nov 19UNION BEST CALCIO5 - 2SAMPIETRINA
2019-11-03 14:30:003 Nov 19VENERA CALCIO2 - 0GAZZOLO 2014
2019-11-03 14:30:003 Nov 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0CASTAGNARO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19GAZZOLO 20141 - 3GIOVANE POVEGLIANO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19PORTO1 - 0UNION BEST CALCIO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL MINERBE 20144 - 2AMATORI BONFERRARO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL VIGASIO2 - 1CASTAGNARO
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REUNION SANGUINETTO3 - 3BONARUBIANA
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROSEGAFERRO1 - 1VILLA BARTOLOMEA
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROVERCHIARA0 - 0SULE
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19SAMPIETRINA1 - 2VENERA CALCIO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19AMATORI BONFERRARO-SAMPIETRINA
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BONARUBIANA-ROVERCHIARA
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19CASTAGNARO-PORTO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO-ROSEGAFERRO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19SULE-GAZZOLO 2014
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19UNION BEST CALCIO-REAL MINERBE 2014
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VENERA CALCIO-REUNION SANGUINETTO
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VILLA BARTOLOMEA-REAL VIGASIO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19AMATORI BONFERRARO-VENERA CALCIO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19GAZZOLO 2014-CASTAGNARO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REAL MINERBE 2014-BONARUBIANA
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REAL VIGASIO-UNION BEST CALCIO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REUNION SANGUINETTO-GIOVANE POVEGLIANO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19ROSEGAFERRO-PORTO
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19ROVERCHIARA-VILLA BARTOLOMEA
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19SAMPIETRINA-SULE
2019-12-01 14:30:001 Dic 19BONARUBIANA-SAMPIETRINA
2019-12-01 14:30:001 Dic 19CASTAGNARO-ROSEGAFERRO
2019-12-01 14:30:001 Dic 19GIOVANE POVEGLIANO-ROVERCHIARA
2019-12-01 14:30:001 Dic 19PORTO-REAL VIGASIO
2019-12-01 14:30:001 Dic 19SULE-REUNION SANGUINETTO
2019-12-01 14:30:001 Dic 19UNION BEST CALCIO-AMATORI BONFERRARO
2019-12-01 14:30:001 Dic 19VENERA CALCIO-REAL MINERBE 2014
2019-12-01 14:30:001 Dic 19VILLA BARTOLOMEA-GAZZOLO 2014
2019-12-08 14:30:008 Dic 19AMATORI BONFERRARO-SULE
2019-12-08 14:30:008 Dic 19GAZZOLO 2014-REAL VIGASIO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19REAL MINERBE 2014-GIOVANE POVEGLIANO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19REUNION SANGUINETTO-CASTAGNARO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19ROSEGAFERRO-UNION BEST CALCIO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19ROVERCHIARA-PORTO
2019-12-08 14:30:008 Dic 19SAMPIETRINA-VILLA BARTOLOMEA
2019-12-08 14:30:008 Dic 19VENERA CALCIO-BONARUBIANA
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19BONARUBIANA-AMATORI BONFERRARO
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19CASTAGNARO-ROVERCHIARA
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19GIOVANE POVEGLIANO-SAMPIETRINA
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19PORTO-GAZZOLO 2014
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19REAL VIGASIO-ROSEGAFERRO
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19SULE-REAL MINERBE 2014
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19UNION BEST CALCIO-VENERA CALCIO
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19VILLA BARTOLOMEA-REUNION SANGUINETTO
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19AMATORI BONFERRARO-VILLA BARTOLOMEA
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19BONARUBIANA-SULE
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19GAZZOLO 2014-UNION BEST CALCIO
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19REAL MINERBE 2014-CASTAGNARO
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19REUNION SANGUINETTO-REAL VIGASIO
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19ROVERCHIARA-ROSEGAFERRO
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19SAMPIETRINA-PORTO
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19VENERA CALCIO-GIOVANE POVEGLIANO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CASTAGNARO-VENERA CALCIO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20GAZZOLO 2014-REUNION SANGUINETTO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-SULE
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PORTO-AMATORI BONFERRARO
2020-02-02 14:30:002 Feb 20REAL VIGASIO-REAL MINERBE 2014
2020-02-02 14:30:002 Feb 20ROSEGAFERRO-SAMPIETRINA
2020-02-02 14:30:002 Feb 20UNION BEST CALCIO-ROVERCHIARA
2020-02-02 14:30:002 Feb 20VILLA BARTOLOMEA-BONARUBIANA
2020-02-09 14:30:009 Feb 20AMATORI BONFERRARO-CASTAGNARO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20BONARUBIANA-GIOVANE POVEGLIANO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20REAL MINERBE 2014-PORTO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20REUNION SANGUINETTO-ROSEGAFERRO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20ROVERCHIARA-GAZZOLO 2014
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SAMPIETRINA-REAL VIGASIO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SULE-UNION BEST CALCIO
2020-02-09 14:30:009 Feb 20VENERA CALCIO-VILLA BARTOLOMEA
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20CASTAGNARO-BONARUBIANA
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20GAZZOLO 2014-SAMPIETRINA
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-UNION BEST CALCIO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PORTO-VENERA CALCIO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20REAL VIGASIO-AMATORI BONFERRARO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20ROSEGAFERRO-REAL MINERBE 2014
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20ROVERCHIARA-REUNION SANGUINETTO
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20VILLA BARTOLOMEA-SULE
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20AMATORI BONFERRARO-GAZZOLO 2014
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20BONARUBIANA-REAL VIGASIO
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-CASTAGNARO
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20REAL MINERBE 2014-ROVERCHIARA
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SAMPIETRINA-REUNION SANGUINETTO
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SULE-PORTO
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20UNION BEST CALCIO-VILLA BARTOLOMEA
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20VENERA CALCIO-ROSEGAFERRO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20CASTAGNARO-SULE
2020-03-01 14:30:001 Mar 20GAZZOLO 2014-REAL MINERBE 2014
2020-03-01 14:30:001 Mar 20PORTO-BONARUBIANA
2020-03-01 14:30:001 Mar 20REAL VIGASIO-VENERA CALCIO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20REUNION SANGUINETTO-UNION BEST CALCIO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20ROSEGAFERRO-AMATORI BONFERRARO
2020-03-01 14:30:001 Mar 20ROVERCHIARA-SAMPIETRINA
2020-03-01 14:30:001 Mar 20VILLA BARTOLOMEA-GIOVANE POVEGLIANO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20AMATORI BONFERRARO-REUNION SANGUINETTO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20BONARUBIANA-GAZZOLO 2014
2020-03-08 14:30:008 Mar 20GIOVANE POVEGLIANO-REAL VIGASIO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20REAL MINERBE 2014-SAMPIETRINA
2020-03-08 14:30:008 Mar 20SULE-ROSEGAFERRO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20UNION BEST CALCIO-CASTAGNARO
2020-03-08 14:30:008 Mar 20VENERA CALCIO-ROVERCHIARA
2020-03-08 14:30:008 Mar 20VILLA BARTOLOMEA-PORTO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20CASTAGNARO-VILLA BARTOLOMEA
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20GAZZOLO 2014-VENERA CALCIO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20PORTO-GIOVANE POVEGLIANO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20REAL VIGASIO-SULE
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20REUNION SANGUINETTO-REAL MINERBE 2014
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20ROSEGAFERRO-BONARUBIANA
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20ROVERCHIARA-AMATORI BONFERRARO
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20SAMPIETRINA-UNION BEST CALCIO
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20AMATORI BONFERRARO-REAL MINERBE 2014
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20BONARUBIANA-REUNION SANGUINETTO
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20CASTAGNARO-REAL VIGASIO
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20GIOVANE POVEGLIANO-GAZZOLO 2014
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20SULE-ROVERCHIARA
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20UNION BEST CALCIO-PORTO
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20VENERA CALCIO-SAMPIETRINA
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20VILLA BARTOLOMEA-ROSEGAFERRO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20GAZZOLO 2014-SULE
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20PORTO-CASTAGNARO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20REAL MINERBE 2014-UNION BEST CALCIO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20REAL VIGASIO-VILLA BARTOLOMEA
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20REUNION SANGUINETTO-VENERA CALCIO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20ROSEGAFERRO-GIOVANE POVEGLIANO
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20ROVERCHIARA-BONARUBIANA
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20SAMPIETRINA-AMATORI BONFERRARO
2020-04-05 15:30:005 Apr 20BONARUBIANA-REAL MINERBE 2014
2020-04-05 15:30:005 Apr 20CASTAGNARO-GAZZOLO 2014
2020-04-05 15:30:005 Apr 20GIOVANE POVEGLIANO-REUNION SANGUINETTO
2020-04-05 15:30:005 Apr 20PORTO-ROSEGAFERRO
2020-04-05 15:30:005 Apr 20SULE-SAMPIETRINA
2020-04-05 15:30:005 Apr 20UNION BEST CALCIO-REAL VIGASIO
2020-04-05 15:30:005 Apr 20VENERA CALCIO-AMATORI BONFERRARO
2020-04-05 15:30:005 Apr 20VILLA BARTOLOMEA-ROVERCHIARA
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20AMATORI BONFERRARO-UNION BEST CALCIO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20GAZZOLO 2014-VILLA BARTOLOMEA
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20REAL MINERBE 2014-VENERA CALCIO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20REAL VIGASIO-PORTO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20REUNION SANGUINETTO-SULE
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20ROSEGAFERRO-CASTAGNARO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20ROVERCHIARA-GIOVANE POVEGLIANO
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20SAMPIETRINA-BONARUBIANA
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20BONARUBIANA-VENERA CALCIO
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20CASTAGNARO-REUNION SANGUINETTO
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20GIOVANE POVEGLIANO-REAL MINERBE 2014
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20PORTO-ROVERCHIARA
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20REAL VIGASIO-GAZZOLO 2014
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20SULE-AMATORI BONFERRARO
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20UNION BEST CALCIO-ROSEGAFERRO
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20VILLA BARTOLOMEA-SAMPIETRINA
2020-05-03 16:30:003 Mag 20AMATORI BONFERRARO-BONARUBIANA
2020-05-03 16:30:003 Mag 20GAZZOLO 2014-PORTO
2020-05-03 16:30:003 Mag 20REAL MINERBE 2014-SULE
2020-05-03 16:30:003 Mag 20REUNION SANGUINETTO-VILLA BARTOLOMEA
2020-05-03 16:30:003 Mag 20ROSEGAFERRO-REAL VIGASIO
2020-05-03 16:30:003 Mag 20ROVERCHIARA-CASTAGNARO
2020-05-03 16:30:003 Mag 20SAMPIETRINA-GIOVANE POVEGLIANO
2020-05-03 16:30:003 Mag 20VENERA CALCIO-UNION BEST CALCIO
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20CASTAGNARO-REAL MINERBE 2014
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20GIOVANE POVEGLIANO-VENERA CALCIO
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20PORTO-SAMPIETRINA
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20REAL VIGASIO-REUNION SANGUINETTO
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20ROSEGAFERRO-ROVERCHIARA
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20SULE-BONARUBIANA
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20UNION BEST CALCIO-GAZZOLO 2014
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20VILLA BARTOLOMEA-AMATORI BONFERRARO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20AMATORI BONFERRARO-GIOVANE POVEGLIANO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20BONARUBIANA-UNION BEST CALCIO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20GAZZOLO 2014-ROSEGAFERRO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20REAL MINERBE 2014-VILLA BARTOLOMEA
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20REUNION SANGUINETTO-PORTO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20ROVERCHIARA-REAL VIGASIO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20SAMPIETRINA-CASTAGNARO
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20VENERA CALCIO-SULE

3^ CATEGORIA – Girone b – 2019/2020

GiocatoreSquadra
FAGGION CRISTIANVENERA CALCIO6
FRAPPAMPINA FRANCESCOPORTO5
BISSOLI FEDERICOSAMPIETRINA5
BASTIANELLO MATTEOSULE5
SCHIAVONE MARCOREAL VIGASIO4
SEMEGHINI NICOLAGIOVANE POVEGLIANO4
PREATO MICHELEREUNION SANGUINETTO4
GARBUJO TOMMASOROSEGAFERRO4
ZANARDO ANDREAVILLA BARTOLOMEA4
BARUFFI LORENZOREUNION SANGUINETTO3
PIACENTE LUCIANOPORTO3
MOLLA DORJANSULE3
STELLA DAVIDESULE3
FANTASIA PIERPAOLOREAL VIGASIO3
LONGO DAVIDEAMATORI BONFERRARO3
CALIARI THOMASGIOVANE POVEGLIANO3
MASI ARENARECASTAGNARO3
FRACCAROLI ALESSIOVENERA CALCIO3
MARCAZZAN FRANCESCOGAZZOLO 20143
DANESE NICOLAROVERCHIARA2
NICOCASTAGNARO2
ZANONI ANDREAROSEGAFERRO2
SCRINZI DIEGOROSEGAFERRO2
DALLA PELLEGRINA MATTIAROVERCHIARA2
PIGOZZO WILLIAMUNION BEST CALCIO2
MINOZZI MATTEOVILLA BARTOLOMEA2
CIRCIU GIORGIOUNION BEST CALCIO2
PAVANATO ALBERTOROVERCHIARA2
BUOSI GIACOMOVILLA BARTOLOMEA2
SAVIATO MARCOSAMPIETRINA2
SGARBOSSA MARCOUNION BEST CALCIO2
ZAMBONI ANDREAUNION BEST CALCIO2
GAROFOLI WALTERUNION BEST CALCIO2
ROMANI MATTIAVILLA BARTOLOMEA2
COVASSIN MARCOROVERCHIARA2
DE MARTINI ALFREDOPORTO2
PEZZINI LUCAGIOVANE POVEGLIANO2
FRONTERA ALFONSOREAL MINERBE 20142
FANARI STEFANOREAL MINERBE 20142
MAILLI NICCOLOREAL VIGASIO1
BJELOVUK DUSANBONARUBIANA1
TAHIRI SMAILBONARUBIANA1
CARPIREAL MINERBE 20141
SUMANREAL MINERBE 20141
FRANZINI MANUELVENERA CALCIO1
ORTOLANI ALESSANDROVENERA CALCIO1
VICENTINI MANUELBONARUBIANA1
CORDIOLI GIACOMOBONARUBIANA1
BENKALEQAMATORI BONFERRARO1
TEDESCOROVERCHIARA1
STELLAVILLA BARTOLOMEA1
SCAROZZACASTAGNARO1
RIDOLFIVILLA BARTOLOMEA1
BIASI NICOLAGIOVANE POVEGLIANO1
MODENESECASTAGNARO1
BUSATOAMATORI BONFERRARO1
CARAZZIROVERCHIARA1
ROMANOCASTAGNARO1
FALSIROLLIVENERA CALCIO1
GAVIOLI RICCARDOCASTAGNARO1
MODENESE EDOARDOCASTAGNARO1
CHOUKRANI ABDELKRIMREAL MINERBE 20141
BASCAGINSULE1
PAVONESAMPIETRINA1
ZUCCOTTOUNION BEST CALCIO1
GJOKAUNION BEST CALCIO1
CASTELLANI MORENOGAZZOLO 20141
LOGIUDICE SEBASTIANOGAZZOLO 20141
LORENZONI CRISTIANSULE1
CRIVELLENTE LUCASAMPIETRINA1
PEREZ PABLOREAL VIGASIO1
FERRACIN ALBERTOREUNION SANGUINETTO1
AMBROSI GIACOMOREUNION SANGUINETTO1
PASSARINI LORENZOREUNION SANGUINETTO1
FERRARINI ANDREAROSEGAFERRO1
VICENTINI ENRICOPORTO1
FORNARI DAVID IBRAROSEGAFERRO1
DIHAJ SOUFIANEROVERCHIARA1
FACCIONI MATTIAROVERCHIARA1
MENEGHELLO MARCOROVERCHIARA1
LONARDI GIANMARCOGIOVANE POVEGLIANO1
RIGOBELLOVILLA BARTOLOMEA1
NDONI ANTONYGIOVANE POVEGLIANO1
CASTELAR LUCAGIOVANE POVEGLIANO1
POLATO ANDREASULE1
FUCIA ELTONSULE1

NEWS: Campionato 3^ Categoria