TERZA CATEGORIA
Girone B
Calendario, Risultati e Classifica

Stagione 2019/2020
RISULTATIProssimo Turno

Risultati Ultimo Turno

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19AMATORI BONFERRARO0 - 3VILLA BARTOLOMEA14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19BONARUBIANA0 - 2SULE14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19GAZZOLO 20141 - 2UNION BEST CALCIO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19REAL MINERBE 20141 - 2CASTAGNARO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19REUNION SANGUINETTO2 - 1REAL VIGASIO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19ROVERCHIARA1 - 2ROSEGAFERRO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19SAMPIETRINA2 - 4PORTO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19VENERA CALCIO1 - 0GIOVANE POVEGLIANO14

Partite Prossima Giornata

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CASTAGNARO-VENERA CALCIO16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20GAZZOLO 2014-REUNION SANGUINETTO16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-SULE16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PORTO-AMATORI BONFERRARO16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20REAL VIGASIO-REAL MINERBE 201416
2020-02-02 14:30:002 Feb 20ROSEGAFERRO-SAMPIETRINA16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20UNION BEST CALCIO-ROVERCHIARA16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20VILLA BARTOLOMEA-BONARUBIANA16
CLASSIFICACALENDARIO E RISULTATIMARCATORI

3^ CATEGORIA Girone B – 2019/2020

PosSquadraPuntiVNPGFGSDRGiocate
1PORTO37114034151915
2VILLA BARTOLOMEA3093337181915
3ROVERCHIARA2776228161215
4SULE2776231201115
5VENERA CALCIO277622620615
6GIOVANE POVEGLIANO2574436211515
7UNION BEST CALCIO247352624215
8GAZZOLO 2014226451919015
9REUNION SANGUINETTO205552829-115
10BONARUBIANA205552325-215
11REAL MINERBE 2014165191828-1015
12ROSEGAFERRO153662733-615
13CASTAGNARO144292533-815
14SAMPIETRINA1132102136-1515
15REAL VIGASIO822112237-1515
16AMATORI BONFERRARO613111037-2715

3^ CATEGORIA – Girone B – 2019/2020

DataCasaRisultatiOspitiGiornata
2019-09-22 15:30:0022 Set 19AMATORI BONFERRARO0 - 4PORTO1
2019-09-22 15:30:0022 Set 19BONARUBIANA2 - 2VILLA BARTOLOMEA1
2019-09-22 15:30:0022 Set 19REAL MINERBE 20142 - 1REAL VIGASIO1
2019-09-22 15:30:0022 Set 19REUNION SANGUINETTO0 - 1GAZZOLO 20141
2019-09-22 15:30:0022 Set 19ROVERCHIARA2 - 0UNION BEST CALCIO1
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SAMPIETRINA2 - 1ROSEGAFERRO1
2019-09-22 15:30:0022 Set 19SULE1 - 1GIOVANE POVEGLIANO1
2019-09-22 15:30:0022 Set 19VENERA CALCIO3 - 1CASTAGNARO1
2019-09-29 15:30:0029 Set 19CASTAGNARO1 - 1AMATORI BONFERRARO2
2019-09-29 15:30:0029 Set 19GAZZOLO 20140 - 0ROVERCHIARA2
2019-09-29 15:30:0029 Set 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 0BONARUBIANA2
2019-09-29 15:30:0029 Set 19PORTO2 - 0REAL MINERBE 20142
2019-09-29 15:30:0029 Set 19REAL VIGASIO1 - 1SAMPIETRINA2
2019-09-29 15:30:0029 Set 19ROSEGAFERRO2 - 2REUNION SANGUINETTO2
2019-09-29 15:30:0029 Set 19UNION BEST CALCIO2 - 2SULE2
2019-09-29 15:30:0029 Set 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0VENERA CALCIO2
2019-10-06 15:30:006 Ott 19AMATORI BONFERRARO3 - 2REAL VIGASIO3
2019-10-06 15:30:006 Ott 19BONARUBIANA2 - 1CASTAGNARO3
2019-10-06 15:30:006 Ott 19REAL MINERBE 20142 - 1ROSEGAFERRO3
2019-10-06 15:30:006 Ott 19REUNION SANGUINETTO2 - 3ROVERCHIARA3
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SAMPIETRINA1 - 2GAZZOLO 20143
2019-10-06 15:30:006 Ott 19SULE4 - 3VILLA BARTOLOMEA3
2019-10-06 15:30:006 Ott 19UNION BEST CALCIO2 - 1GIOVANE POVEGLIANO3
2019-10-06 15:30:006 Ott 19VENERA CALCIO2 - 2PORTO3
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19CASTAGNARO2 - 4GIOVANE POVEGLIANO4
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19GAZZOLO 20140 - 0AMATORI BONFERRARO4
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19PORTO1 - 0SULE4
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19REAL VIGASIO1 - 2BONARUBIANA4
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19REUNION SANGUINETTO1 - 1SAMPIETRINA4
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19ROSEGAFERRO0 - 0VENERA CALCIO4
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19ROVERCHIARA2 - 0REAL MINERBE 20144
2019-10-13 15:30:0013 Ott 19VILLA BARTOLOMEA1 - 0UNION BEST CALCIO4
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19AMATORI BONFERRARO1 - 1ROSEGAFERRO5
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19BONARUBIANA1 - 1PORTO5
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19GIOVANE POVEGLIANO4 - 0VILLA BARTOLOMEA5
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19REAL MINERBE 20140 - 1GAZZOLO 20145
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SAMPIETRINA0 - 4ROVERCHIARA5
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19SULE1 - 1CASTAGNARO5
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19UNION BEST CALCIO2 - 2REUNION SANGUINETTO5
2019-10-20 15:30:0020 Ott 19VENERA CALCIO3 - 2REAL VIGASIO5
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19CASTAGNARO5 - 1UNION BEST CALCIO6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19GAZZOLO 20141 - 1BONARUBIANA6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19PORTO2 - 1VILLA BARTOLOMEA6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19REAL VIGASIO1 - 5GIOVANE POVEGLIANO6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19REUNION SANGUINETTO3 - 0AMATORI BONFERRARO6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19ROSEGAFERRO4 - 2SULE6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19ROVERCHIARA2 - 2VENERA CALCIO6
2019-10-27 14:30:0027 Ott 19SAMPIETRINA2 - 3REAL MINERBE 20146
2019-11-03 14:30:003 Nov 19AMATORI BONFERRARO0 - 3ROVERCHIARA7
2019-11-03 14:30:003 Nov 19BONARUBIANA1 - 1ROSEGAFERRO7
2019-11-03 14:30:003 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO3 - 3PORTO7
2019-11-03 14:30:003 Nov 19REAL MINERBE 20140 - 1REUNION SANGUINETTO7
2019-11-03 14:30:003 Nov 19SULE5 - 1REAL VIGASIO7
2019-11-03 14:30:003 Nov 19UNION BEST CALCIO5 - 2SAMPIETRINA7
2019-11-03 14:30:003 Nov 19VENERA CALCIO2 - 0GAZZOLO 20147
2019-11-03 14:30:003 Nov 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0CASTAGNARO7
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19GAZZOLO 20141 - 3GIOVANE POVEGLIANO8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19PORTO1 - 0UNION BEST CALCIO8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL MINERBE 20144 - 2AMATORI BONFERRARO8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REAL VIGASIO2 - 1CASTAGNARO8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19REUNION SANGUINETTO3 - 3BONARUBIANA8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROSEGAFERRO1 - 1VILLA BARTOLOMEA8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19ROVERCHIARA0 - 0SULE8
2019-11-10 14:30:0010 Nov 19SAMPIETRINA1 - 2VENERA CALCIO8
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19AMATORI BONFERRARO1 - 3SAMPIETRINA9
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19BONARUBIANA2 - 3ROVERCHIARA9
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19CASTAGNARO1 - 2PORTO9
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 2ROSEGAFERRO9
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19SULE1 - 1GAZZOLO 20149
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19UNION BEST CALCIO3 - 2REAL MINERBE 20149
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VENERA CALCIO0 - 1REUNION SANGUINETTO9
2019-11-17 14:30:0017 Nov 19VILLA BARTOLOMEA2 - 0REAL VIGASIO9
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19AMATORI BONFERRARO1 - 2VENERA CALCIO10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19GAZZOLO 20143 - 1CASTAGNARO10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REAL MINERBE 20141 - 4BONARUBIANA10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REAL VIGASIO3 - 1UNION BEST CALCIO10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19REUNION SANGUINETTO3 - 3GIOVANE POVEGLIANO10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19ROSEGAFERRO2 - 6PORTO10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19ROVERCHIARA2 - 2VILLA BARTOLOMEA10
2019-11-24 14:30:0024 Nov 19SAMPIETRINA1 - 3SULE10
2019-12-01 14:30:001 Dic 19BONARUBIANA2 - 1SAMPIETRINA11
2019-12-01 14:30:001 Dic 19CASTAGNARO6 - 4ROSEGAFERRO11
2019-12-01 14:30:001 Dic 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 0ROVERCHIARA11
2019-12-01 14:30:001 Dic 19PORTO1 - 0REAL VIGASIO11
2019-12-01 14:30:001 Dic 19SULE3 - 2REUNION SANGUINETTO11
2019-12-01 14:30:001 Dic 19UNION BEST CALCIO4 - 1AMATORI BONFERRARO11
2019-12-01 14:30:001 Dic 19VENERA CALCIO1 - 1REAL MINERBE 201411
2019-12-01 14:30:001 Dic 19VILLA BARTOLOMEA3 - 2GAZZOLO 201411
2019-12-08 14:30:008 Dic 19AMATORI BONFERRARO0 - 2SULE12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19GAZZOLO 20142 - 1REAL VIGASIO12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19REAL MINERBE 20142 - 1GIOVANE POVEGLIANO12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19REUNION SANGUINETTO3 - 2CASTAGNARO12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19ROSEGAFERRO0 - 1UNION BEST CALCIO12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19ROVERCHIARA0 - 0PORTO12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19SAMPIETRINA1 - 4VILLA BARTOLOMEA12
2019-12-08 14:30:008 Dic 19VENERA CALCIO4 - 1BONARUBIANA12
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19BONARUBIANA2 - 0AMATORI BONFERRARO13
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19CASTAGNARO0 - 2ROVERCHIARA13
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19GIOVANE POVEGLIANO2 - 3SAMPIETRINA13
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19PORTO1 - 0GAZZOLO 201413
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19REAL VIGASIO2 - 3ROSEGAFERRO13
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19SULE2 - 0REAL MINERBE 201413
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19UNION BEST CALCIO1 - 1VENERA CALCIO13
2019-12-15 14:30:0015 Dic 19VILLA BARTOLOMEA4 - 0REUNION SANGUINETTO13
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19AMATORI BONFERRARO0 - 3VILLA BARTOLOMEA14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19BONARUBIANA0 - 2SULE14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19GAZZOLO 20141 - 2UNION BEST CALCIO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19REAL MINERBE 20141 - 2CASTAGNARO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19REUNION SANGUINETTO2 - 1REAL VIGASIO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19ROVERCHIARA1 - 2ROSEGAFERRO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19SAMPIETRINA2 - 4PORTO14
2019-12-22 14:30:0022 Dic 19VENERA CALCIO1 - 0GIOVANE POVEGLIANO14
2019-09-15 15:30:0015 Set 19CASTAGNARO1 - 0SAMPIETRINA15
2019-09-15 15:30:0015 Set 19GIOVANE POVEGLIANO3 - 0AMATORI BONFERRARO15
2019-09-15 15:30:0015 Set 19PORTO4 - 3REUNION SANGUINETTO15
2019-09-15 15:30:0015 Set 19REAL VIGASIO4 - 4ROVERCHIARA15
2019-09-15 15:30:0015 Set 19ROSEGAFERRO3 - 4GAZZOLO 201415
2019-09-15 15:30:0015 Set 19SULE3 - 3VENERA CALCIO15
2019-09-15 15:30:0015 Set 19UNION BEST CALCIO2 - 0BONARUBIANA15
2019-09-15 15:30:0015 Set 19VILLA BARTOLOMEA3 - 0REAL MINERBE 201415
2020-02-02 14:30:002 Feb 20CASTAGNARO-VENERA CALCIO16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20GAZZOLO 2014-REUNION SANGUINETTO16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-SULE16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20PORTO-AMATORI BONFERRARO16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20REAL VIGASIO-REAL MINERBE 201416
2020-02-02 14:30:002 Feb 20ROSEGAFERRO-SAMPIETRINA16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20UNION BEST CALCIO-ROVERCHIARA16
2020-02-02 14:30:002 Feb 20VILLA BARTOLOMEA-BONARUBIANA16
2020-02-09 14:30:009 Feb 20AMATORI BONFERRARO-CASTAGNARO17
2020-02-09 14:30:009 Feb 20BONARUBIANA-GIOVANE POVEGLIANO17
2020-02-09 14:30:009 Feb 20REAL MINERBE 2014-PORTO17
2020-02-09 14:30:009 Feb 20REUNION SANGUINETTO-ROSEGAFERRO17
2020-02-09 14:30:009 Feb 20ROVERCHIARA-GAZZOLO 201417
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SAMPIETRINA-REAL VIGASIO17
2020-02-09 14:30:009 Feb 20SULE-UNION BEST CALCIO17
2020-02-09 14:30:009 Feb 20VENERA CALCIO-VILLA BARTOLOMEA17
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20CASTAGNARO-BONARUBIANA18
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20GAZZOLO 2014-SAMPIETRINA18
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-UNION BEST CALCIO18
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20PORTO-VENERA CALCIO18
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20REAL VIGASIO-AMATORI BONFERRARO18
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20ROSEGAFERRO-REAL MINERBE 201418
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20ROVERCHIARA-REUNION SANGUINETTO18
2020-02-16 14:30:0016 Feb 20VILLA BARTOLOMEA-SULE18
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20AMATORI BONFERRARO-GAZZOLO 201419
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20BONARUBIANA-REAL VIGASIO19
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20GIOVANE POVEGLIANO-CASTAGNARO19
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20REAL MINERBE 2014-ROVERCHIARA19
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SAMPIETRINA-REUNION SANGUINETTO19
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20SULE-PORTO19
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20UNION BEST CALCIO-VILLA BARTOLOMEA19
2020-02-23 14:30:0023 Feb 20VENERA CALCIO-ROSEGAFERRO19
2020-03-01 14:30:001 Mar 20CASTAGNARO-SULE20
2020-03-01 14:30:001 Mar 20GAZZOLO 2014-REAL MINERBE 201420
2020-03-01 14:30:001 Mar 20PORTO-BONARUBIANA20
2020-03-01 14:30:001 Mar 20REAL VIGASIO-VENERA CALCIO20
2020-03-01 14:30:001 Mar 20REUNION SANGUINETTO-UNION BEST CALCIO20
2020-03-01 14:30:001 Mar 20ROSEGAFERRO-AMATORI BONFERRARO20
2020-03-01 14:30:001 Mar 20ROVERCHIARA-SAMPIETRINA20
2020-03-01 14:30:001 Mar 20VILLA BARTOLOMEA-GIOVANE POVEGLIANO20
2020-03-08 14:30:008 Mar 20AMATORI BONFERRARO-REUNION SANGUINETTO21
2020-03-08 14:30:008 Mar 20BONARUBIANA-GAZZOLO 201421
2020-03-08 14:30:008 Mar 20GIOVANE POVEGLIANO-REAL VIGASIO21
2020-03-08 14:30:008 Mar 20REAL MINERBE 2014-SAMPIETRINA21
2020-03-08 14:30:008 Mar 20SULE-ROSEGAFERRO21
2020-03-08 14:30:008 Mar 20UNION BEST CALCIO-CASTAGNARO21
2020-03-08 14:30:008 Mar 20VENERA CALCIO-ROVERCHIARA21
2020-03-08 14:30:008 Mar 20VILLA BARTOLOMEA-PORTO21
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20CASTAGNARO-VILLA BARTOLOMEA22
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20GAZZOLO 2014-VENERA CALCIO22
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20PORTO-GIOVANE POVEGLIANO22
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20REAL VIGASIO-SULE22
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20REUNION SANGUINETTO-REAL MINERBE 201422
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20ROSEGAFERRO-BONARUBIANA22
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20ROVERCHIARA-AMATORI BONFERRARO22
2020-03-15 14:30:0015 Mar 20SAMPIETRINA-UNION BEST CALCIO22
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20AMATORI BONFERRARO-REAL MINERBE 201423
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20BONARUBIANA-REUNION SANGUINETTO23
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20CASTAGNARO-REAL VIGASIO23
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20GIOVANE POVEGLIANO-GAZZOLO 201423
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20SULE-ROVERCHIARA23
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20UNION BEST CALCIO-PORTO23
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20VENERA CALCIO-SAMPIETRINA23
2020-03-22 14:30:0022 Mar 20VILLA BARTOLOMEA-ROSEGAFERRO23
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20GAZZOLO 2014-SULE24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20PORTO-CASTAGNARO24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20REAL MINERBE 2014-UNION BEST CALCIO24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20REAL VIGASIO-VILLA BARTOLOMEA24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20REUNION SANGUINETTO-VENERA CALCIO24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20ROSEGAFERRO-GIOVANE POVEGLIANO24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20ROVERCHIARA-BONARUBIANA24
2020-03-29 15:30:0029 Mar 20SAMPIETRINA-AMATORI BONFERRARO24
2020-04-05 15:30:005 Apr 20BONARUBIANA-REAL MINERBE 201425
2020-04-05 15:30:005 Apr 20CASTAGNARO-GAZZOLO 201425
2020-04-05 15:30:005 Apr 20GIOVANE POVEGLIANO-REUNION SANGUINETTO25
2020-04-05 15:30:005 Apr 20PORTO-ROSEGAFERRO25
2020-04-05 15:30:005 Apr 20SULE-SAMPIETRINA25
2020-04-05 15:30:005 Apr 20UNION BEST CALCIO-REAL VIGASIO25
2020-04-05 15:30:005 Apr 20VENERA CALCIO-AMATORI BONFERRARO25
2020-04-05 15:30:005 Apr 20VILLA BARTOLOMEA-ROVERCHIARA25
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20AMATORI BONFERRARO-UNION BEST CALCIO26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20GAZZOLO 2014-VILLA BARTOLOMEA26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20REAL MINERBE 2014-VENERA CALCIO26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20REAL VIGASIO-PORTO26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20REUNION SANGUINETTO-SULE26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20ROSEGAFERRO-CASTAGNARO26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20ROVERCHIARA-GIOVANE POVEGLIANO26
2020-04-19 15:30:0019 Apr 20SAMPIETRINA-BONARUBIANA26
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20BONARUBIANA-VENERA CALCIO27
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20CASTAGNARO-REUNION SANGUINETTO27
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20GIOVANE POVEGLIANO-REAL MINERBE 201427
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20PORTO-ROVERCHIARA27
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20REAL VIGASIO-GAZZOLO 201427
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20SULE-AMATORI BONFERRARO27
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20UNION BEST CALCIO-ROSEGAFERRO27
2020-04-26 15:30:0026 Apr 20VILLA BARTOLOMEA-SAMPIETRINA27
2020-05-03 16:30:003 Mag 20AMATORI BONFERRARO-BONARUBIANA28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20GAZZOLO 2014-PORTO28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20REAL MINERBE 2014-SULE28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20REUNION SANGUINETTO-VILLA BARTOLOMEA28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20ROSEGAFERRO-REAL VIGASIO28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20ROVERCHIARA-CASTAGNARO28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20SAMPIETRINA-GIOVANE POVEGLIANO28
2020-05-03 16:30:003 Mag 20VENERA CALCIO-UNION BEST CALCIO28
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20CASTAGNARO-REAL MINERBE 201429
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20GIOVANE POVEGLIANO-VENERA CALCIO29
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20PORTO-SAMPIETRINA29
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20REAL VIGASIO-REUNION SANGUINETTO29
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20ROSEGAFERRO-ROVERCHIARA29
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20SULE-BONARUBIANA29
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20UNION BEST CALCIO-GAZZOLO 201429
2020-05-10 16:30:0010 Mag 20VILLA BARTOLOMEA-AMATORI BONFERRARO29
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20AMATORI BONFERRARO-GIOVANE POVEGLIANO30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20BONARUBIANA-UNION BEST CALCIO30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20GAZZOLO 2014-ROSEGAFERRO30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20REAL MINERBE 2014-VILLA BARTOLOMEA30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20REUNION SANGUINETTO-PORTO30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20ROVERCHIARA-REAL VIGASIO30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20SAMPIETRINA-CASTAGNARO30
2020-05-17 16:30:0017 Mag 20VENERA CALCIO-SULE30

3^ CATEGORIA – Girone b – 2019/2020

GiocatoreSquadra
BASTIANELLO MATTEOSULE12
FRAPPAMPINA FRANCESCOPORTO12
NICO KEVINCASTAGNARO10
DE MARTINI ALFREDOPORTO10
FAGGION CRISTIANVENERA CALCIO9
MOLLA DORJANSULE9
CALIARI THOMASGIOVANE POVEGLIANO8
PREATO MICHELEREUNION SANGUINETTO8
GARBUJO TOMMASOROSEGAFERRO7
BISSOLI FEDERICOSAMPIETRINA7
ZANARDO ANDREAVILLA BARTOLOMEA6
MARCAZZAN FRANCESCOGAZZOLO 20146
FANARI STEFANOREAL MINERBE 20146
CIRCIU GIORGIOUNION BEST CALCIO6
SAVIATO MARCOSAMPIETRINA6
SEMEGHINI NICOLAGIOVANE POVEGLIANO6
PIACENTE LUCIANOPORTO5
AMBROSI GIACOMOREUNION SANGUINETTO5
ROMANI MATTIAVILLA BARTOLOMEA5
ZAMBONI ANDREAUNION BEST CALCIO5
FRACCAROLI ALESSIOVENERA CALCIO5
LONGO DAVIDEAMATORI BONFERRARO4
RIDOLFIVILLA BARTOLOMEA4
DALLA PELLEGRINA MATTIAROVERCHIARA4
BARUFFI LORENZOREUNION SANGUINETTO4
CORDIOLI GIACOMOBONARUBIANA4
FASOLI NICOLAREAL VIGASIO4
FANTASIA PIERPAOLOREAL VIGASIO4
VICENTINI MANUELBONARUBIANA4
SCHIAVONE MARCOREAL VIGASIO4
LONARDI GIANMARCOGIOVANE POVEGLIANO4
GAROFOLI WALTERUNION BEST CALCIO4
GAVIOLI RICCARDOCASTAGNARO3
FALSIROLLIVENERA CALCIO3
CARAZZIROVERCHIARA3
GJOKAUNION BEST CALCIO3
STELLA DAVIDESULE3
DAL MOLIN LUCAGAZZOLO 20143
ROGANO MANUELROVERCHIARA3
LAAMRI SAMIGAZZOLO 20143
MASI ARENARECASTAGNARO3
BELLINELLO ELIAVILLA BARTOLOMEA3
DANESE NICOLAROVERCHIARA3
FORNARI DAVID IBRAROSEGAFERRO3
DIHAJ SOUFIANEROVERCHIARA3
MINOZZI MATTEOVILLA BARTOLOMEA3
PAVANATO ALBERTOROVERCHIARA3
FERRARINI ANDREAROSEGAFERRO3
PEREZ PABLOREAL VIGASIO3
BERSANI THOMASBONARUBIANA3
TAHIRI SMAILBONARUBIANA3
LOGIUDICE SEBASTIANOGAZZOLO 20143
PEZZINI LUCAGIOVANE POVEGLIANO3
FERRACIN ALBERTOREUNION SANGUINETTO3
FRACCAROLI MATTIAVENERA CALCIO3
ZANONI ANDREAROSEGAFERRO3
PIGOZZO WILLIAMUNION BEST CALCIO2
LONARDI FEDERICOREUNION SANGUINETTO2
ARQIQI AYOUBBONARUBIANA2
FARINAZZO MARCOREAL MINERBE 20142
COVASSIN MARCOROVERCHIARA2
BIASI NICOLAGIOVANE POVEGLIANO2
SCRINZI DIEGOROSEGAFERRO2
ZUCCOTTOUNION BEST CALCIO2
KABANOVIC ARTSIOMVILLA BARTOLOMEA2
BUOSI GIACOMOVILLA BARTOLOMEA2
BOARETTOROSEGAFERRO2
SGARBOSSA MARCOUNION BEST CALCIO2
LUNARDIGAZZOLO 20142
BARONE FRANCESCOSAMPIETRINA2
ORTOLANI ALESSANDROVENERA CALCIO2
SUMANREAL MINERBE 20142
GASPARELLOSULE2
FACCIONI MATTIAROVERCHIARA2
MENEGHELLO MARCOROVERCHIARA2
FRANZINI MANUELVENERA CALCIO2
CIPRIANI MIRKOREAL VIGASIO2
FRONTERA ALFONSOREAL MINERBE 20142
PIETRAFESA ANDREAROSEGAFERRO2
RIGOBELLOVILLA BARTOLOMEA2
SCAROZZACASTAGNARO1
STELLAVILLA BARTOLOMEA1
MODENESECASTAGNARO1
GONELLAPORTO1
BUSATOAMATORI BONFERRARO1
BENKALEQAMATORI BONFERRARO1
ROMANOCASTAGNARO1
ZAGHI ENRICOSAMPIETRINA1
TEDESCOROVERCHIARA1
BASCAGINSULE1
DE NANDO MATTIAROSEGAFERRO1
SALEMME ALESSANDROREAL VIGASIO1
CORCIULO RICCARDOPORTO1
PERINA ANDREAROVERCHIARA1
ZANDONA’SAMPIETRINA1
ISOLAN NICOLAROVERCHIARA1
VISENTINI MARCOREUNION SANGUINETTO1
MEGGIOLARO ANDREAREAL MINERBE 20141
AYEMIN YAMIEN HORLANDOSAMPIETRINA1
AVETISIAN NIKAPORTO1
PASQUARIELLOREAL VIGASIO1
GRIGOLOREAL MINERBE 20141
FACCIOLI LUCAROSEGAFERRO1
DI BLASIO MATTIAROSEGAFERRO1
PAVONESAMPIETRINA1
CHOUKRANI ABDELKRIMREAL MINERBE 20141
TOGNON FEDERICOROSEGAFERRO1
TOGNOLOVILLA BARTOLOMEA1
MODENESE EDOARDOCASTAGNARO1
MAGGIONI MICHELVILLA BARTOLOMEA1
CARPIREAL MINERBE 20141
PEDRINIREUNION SANGUINETTO1
PASQUIN LORENZOVILLA BARTOLOMEA1
MAILLI NICCOLOREAL VIGASIO1
SGANZERLAREUNION SANGUINETTO1
LORENZONI CRISTIANSULE1
POLATO ANDREASULE1
FUCIA ELTONSULE1
CRIVELLENTE LUCASAMPIETRINA1
CORRADINI ANDREAREUNION SANGUINETTO1
PASSARINI LORENZOREUNION SANGUINETTO1
AMORIELLO FRANCESCOREAL VIGASIO1
MORELLO ALESSANDROPORTO1
GALLINA LUCAGIOVANE POVEGLIANO1
VICENTINI ENRICOPORTO1
CORDIOLI STEFANOGIOVANE POVEGLIANO1
SARACA NICOLAGIOVANE POVEGLIANO1
NDONI ANTONYGIOVANE POVEGLIANO1
CASTELAR LUCAGIOVANE POVEGLIANO1
CASTELLANI MORENOGAZZOLO 20141
SCANDOLA ALBERTOCASTAGNARO1
BJELOVUK DUSANBONARUBIANA1
FACCIOLI DANIELEVILLA BARTOLOMEA1
MANTOVANI NICOLAUNION BEST CALCIO1
ITALIANO RICCARDOPORTO1
ARENADECASTAGNARO1
MARANGONI DAVIDEGIOVANE POVEGLIANO1
BONFANTE MICHELEVENERA CALCIO1
PAGLIARINIREAL MINERBE 20141
CAOBELLIREAL VIGASIO1
PRANZAN GIACOMOUNION BEST CALCIO1
GUARDALBEN DAVIDECASTAGNARO1
TENZON ALBERTOVENERA CALCIO1
CARRAROGAZZOLO 20141
LONGO ALBERTOREAL MINERBE 20141
VACCARI MATTIASULE1
CALARCOAMATORI BONFERRARO1
MAGHIN EDOARDOVILLA BARTOLOMEA1
EL KHOUDINI EDDINESAMPIETRINA1
PALMA PAOLOVILLA BARTOLOMEA1
BA MAMOURAMATORI BONFERRARO1
PALADINIAMATORI BONFERRARO1

NEWS: Campionato 3^ Categoria